+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: полная прокачка командиров

Что есть гаражный бонус?

Цитата Сообщение от BOBAH57 Посмотреть сообщение
    когда вы успеваете прокачивать комков до таких высот?за все время прокачал только одного до старлея да и то оказалось что надо еще одного так же прокачивать чтобы открыть дальше звания.кстати по своему опыту говорю жетоны и прочая белиберда мне не смогли помочь в прокачке экипажа!за все время я повторюсь только 1 командир прокачан.в голове не укладывается такая прокачка.подскажите что я не так делаю?
    Показать
    Только в толчке. Естественно прем + ускорители + жетоны. Иначе не реально. Совсем.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от Teroot Посмотреть сообщение
    Что есть гаражный бонус?
    Показать
    В отчете боя/миссии на последней странице - смотрите составляющие в колонке с полученым опытом, там найдете полное описание. Каждый танк в ангаре добаляет небольшой бонус к опыту, но наиболее ощутимый дают 8-10 ур. Если все открыто и куплено, еще есть какие-то премы - у меня это прибавка 30% к базовому заработанному опыту, из которого потом считается опыт к командиру и экипажу.

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Только в толчке. Естественно прем + ускорители + жетоны. Иначе не реально. Совсем.
    Показать
    В столкаче - да, там кто в точки/кружки любит, тот по 2 млн опыта соберет (слышал про 3-4 за бой, но скрины видел только с 2 млн), 9 удачных боев - готов.

Но в ПвЕ можно. Без нервов, тимкила, спокойно 5 дней в ПвЕ поиграл с правильными платиновыми бустами/жетонами и Алиска полностью прокачена.
    Последний раз редактировалось EnemyDefense; 10.01.2019 в 19:01.

[QUOTE=EnemyDefense;1582752]В отчете боя/миссии на последней странице - смотрите составляющие в колонке с полученым опытом, там найдете полное описание. Каждый танк в ангаре добаляет небольшой бонус к опыту, но наиболее ощутимый дают 8-10 ур. Если все открыто и куплено, еще есть какие-то премы - у меня это прибавка 30% к базовому заработанному опыту, из которого потом считается опыт к командиру и экипажу.

В столкаче - да, там кто в точки/кружки любит, тот по 2 млн опыта соберет (слышал про 3-4 за бой, но скрины видел только с 2 млн), 9 удачных боев - готов.

Но в ПвЕ можно. Без нервов, тимкила, спокойно 5 дней в ПвЕ поиграл с правильными платиновыми бустами/жетонами и Алиска полностью прокачена.[/QUO

Как можно Алиску полностью прокачать, если она крайний командир?????????????????????????

Цитата Сообщение от Fobos2103 Посмотреть сообщение
    Как можно Алиску полностью прокачать, если она крайний командир?????????????????????????
    Показать
    Прокачивать больше и нечего, а недостатка в бесполезных командирах (на лесенку) в игре нет.

125 мм Аватар для a86xmSSR
    с прошлой новогодней акции давно выкачал, только пве
    Armored Warfare_190114_2211.jpg

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от a86xmSSR Посмотреть сообщение
    Вложение 145070
    Показать
    купил ты а не выкачал
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Цитата Сообщение от a86xmSSR Посмотреть сообщение
    Вложение 145070
    Показать
    Эрин Оконел капитан)))))))

125 мм Аватар для a86xmSSR
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Эрин Оконел капитан)))))))
    Показать
    Полковник, просто мне без надобности

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ----------

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение