+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: полная прокачка командиров

30 мм
    Плохо, что приходиться ненужных командиров тащить, чтобы до полкана прокачаться.

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    щас бы диаса и соколова выкачивать в полковники.
    Показать
    Нормальные кэпы.
    Почему нет?
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от marmario Посмотреть сообщение
    добрый день. скажите пожалуйста почему не возможно докачать последних командиров до полковников? смысл от этой лесенки? так как больше нет других командиров можно ведь сделать прокачку последних командиров из списка без обязательств разблокирование звания, так как больше нет в списке командиров. а если и появится новые командиры их также не возможно будет докачать, согласитесь нестыковочка получается. я активный игрок и знаю точно что многим игрокам этот момент важен. спасибо. примите меры для улучшение настроения игроков.

Вложение 0
    Показать
    пока только 1 можно, остальных обещают сделать когда то потом лол

Цитата Сообщение от Rockclimber Посмотреть сообщение
    В прошлом месяце решил хотя бы одного командира с майора до полковника прокачать. Результатом стало 2 недели каторжной игры, аж до отвращения. Результат собственно и не порадовал, между майором и полковником разница не ощутима, если не играть на шлаковой технике, а на шлаке вообще разницы нет кто командир. Сейчас бы второго прокачать, но честно говоря желания нет. Беда в том, что сегодня ты можешь парится прокачивая командира или танк, а завтра всё изменят и всё потраченное время идёт на смарку. Собственно игрокам удовольствие от игры получать некогда. Всё время надо что то качать и тп и тд.
    Показать
    Согласен на 100 проц.У меня(считай за год) всего 1 полкан,1 под,1 майор(я играю только в ПВЕ).Почему в одной игре разные плюшки для разный режимов?Есть прямые и более прямые да?С другой стороны пофик на чем играешь(я на прем коме откатал 2 недели чтобы выкачать Меркаву) и разницы не заметил от слова вообще.И зачем такие сложности-качай кого надо а остальные мне для отчетности НЕ НУЖНЫ и для коллекции(самоутверждения) тоже

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------

Почему люди играющие в другие режимы(не в столкач)должны чувствовать себя ущербными по кредитам и опыту?Ведь это игра с равными возможностями(должна быть).Тогда при всей красоте и напрягу(может быть) некоторые режимы должны иметь усредненный коэффицент фарм(с остальными режимами).Если я покупаю прем то я плачу за это реальные деньги-разве не так?

Цитата Сообщение от MadMaxNN Посмотреть сообщение
    Прям на портале ведь все лежит.
    На, пользуйся Инструкция по прокачке командиров
    Показать
    Эта инструкция ваще ни о чем. Это, типа, на вопрос как работает пылесос, отвечают -УУуууууууууу.

Используйте оба жетоны на опыт и командира, 2 буста и акция, по крайней мере х4. Прем акк. Гаражный бонус - 20% получить не проблема, у меня 30% - полезно к опыту. На все танки 10 (9 тоже если жетонов много) ставится то сам командир и пошло-поехало - по одному бою на танчик. В ПвЕ играть только на мясных картах, и если берем какой то агрегат, то понимать что делать будете с ним. И конечно активная игра, в кустах не стоять, светить - цель ведь получать макс опыта. Сейчас тоже премируют урон по высокоуровневой технике. Так же ставим оптику и не экономим на расходниках - воскрешалки, энергетики.

Для тех с избытком денег можно на _каждую_ 10-ку дать гвардейский статус. По крайней мере один пенсионер из Новой Зеландии так описывал.

Прокачал всех, потом четверых сбросил за кредиты с минусом опыта, потом опять прокачал. Купил премного кома, что бы был лишний литеха и поднять на одно звание одного подпола. Много экспериментировал с разными умениями, сбрасывал их, назначал другие. Смотрел кто на что способен и кто лучше. Ну в общем на сегодня все прокачаны. 6 или 7 полканов, я даже не помню. Однако оказалось что Лучшие из всех Кортес и Сабрина. Он для ПВЕ она для ПВП. Для арты в ПВЕ лучше всего премиумная с ее +17% к сведению.
    Всякие Зайцевы - шмайцевы нафиг не нужны. Ну если уж сильно большой любитель играть от маскировки, то лучше О.конелл. Но не дай бог с ней нарваться на противника у которого посажена Сабрина.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Прокачал всех, потом четверых сбросил за кредиты с минусом опыта, потом опять прокачал. Купил премного кома, что бы был лишний литеха и поднять на одно звание одного подпола. Много экспериментировал с разными умениями, сбрасывал их, назначал другие. Смотрел кто на что способен и кто лучше. Ну в общем на сегодня все прокачаны. 6 или 7 полканов, я даже не помню. Однако оказалось что Лучшие из всех Кортес и Сабрина. Он для ПВЕ она для ПВП. Для арты в ПВЕ лучше всего премиумная с ее +17% к сведению.
    Всякие Зайцевы - шмайцевы нафиг не нужны. Ну если уж сильно большой любитель играть от маскировки, то лучше О.конелл. Но не дай бог с ней нарваться на противника у которого посажена Сабрина.
    Показать
    сабрина колонкину даже в самом сладком сне не пересветит лол, мирамон может, для пвп прокачаная крамер мб даже лучше кортеса будет

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    сабрина колонкину даже в самом сладком сне не пересветит лол, мирамон может, для пвп прокачаная крамер мб даже лучше кортеса будет
    Показать
    На сабрине и не надо пересвечивать, там тактика другая, подъезжаешь в наглую и расстреливаешь в упор, пока противник вспоминает где у него ремки.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    На сабрине и не надо пересвечивать, там тактика другая, подъезжаешь в наглую и расстреливаешь в упор, пока противник вспоминает где у него ремки.
    Показать
    пока вы подьедите вас уже в ангар отправят с гарантией

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права