Результаты опроса: Нужна ли арта в Столкновении?

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

52 48.60%
  • Нет

56 52.34%
  • Не знаю

7 6.54%
  • Свой ответ

9 8.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160

Тема: ВЕРНИТЕ АРТУ в Столкновение!

ВЕРНИТЕ АРТУ в Столкновение!

Когда в Столкновение будет возвращена артиллерия?

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Традиционно проголосовал за все пункты.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Увы- не нужна! Во всяком случае как ее выкатили разработчики на праздники 4 ноября - точно не нужна. Ни в таком качестве ни в таком количестве.
    Мое предложение - сделать галку в меню в ангаре "играть с артой". Пусть игроки сами для себя решат - играть им с артами или нет. Типа хочется хардкора - выставят "играть с артой". Но мне кажется, что кроме артоводов этот режим выбрали бы единицы остальных игроков.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Увы- не нужна! Во всяком случае как ее выкатили разработчики на праздники 4 ноября - точно не нужна. Ни в таком качестве ни в таком количестве.
    Мое предложение - сделать галку в меню в ангаре "играть с артой". Пусть игроки сами для себя решат - играть им с артами или нет. Типа хочется хардкора - выставят "играть с артой". Но мне кажется, что кроме артоводов этот режим выбрали бы единицы остальных игроков.
    Показать
    На ббм или лт почему бы и нет.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Мое предложение - сделать галку в меню в ангаре "играть с артой". Пусть игроки сами для себя решат - играть им с артами или нет.
    Показать
    Такой кнопки ни когда не будет. Не нужно быть супер аналитиком что бы понять, - Ни кто пойдет играть с артой, если он сам не на арте.
    Значит там будет только очередь из арт. Ну и какой толк тогда с этой кнопки, кроме артоводов потролить? Думаю что разрабы это прекрасно понимают. Так что про кнопку не мечтай. Единственный вариант, если в режиме с артой будут заоблачные награды.

Цитата Сообщение от 0lenevod Посмотреть сообщение
    Когда в Столкновение будет возвращена артиллерия?
    Показать
    К следующим осенним каникулам

Временно заблокирован (только чтение)
    Глазюки от выбора кнопочек разбегаются-даже не знаю-за что плюсануть то...

Вернуть арту в ПВП (не в возрождение) как и было(со всеми дымами и подсветами) по 2 штюк...

Сделать по зеркальному режиму :

- без обт
    -без ит
    -без ббм
    -без арты
    -без пехоты...

Также на выбор:

-хочу-не хочу играть с тем или иным игроком...

Выбирать самому карты...

Выбирать что делать а что нет кабинету игры--да и чего уж там мелочиться -всему мылу...

Цитата Сообщение от Doma2001 Посмотреть сообщение
    Такой кнопки ни когда не будет. Не нужно быть супер аналитиком что бы понять, - Ни кто пойдет играть с артой, если он сам не на арте.
    Значит там будет только очередь из арт. Ну и какой толк тогда с этой кнопки, кроме артоводов потролить? Думаю что разрабы это прекрасно понимают. Так что про кнопку не мечтай. Единственный вариант, если в режиме с артой будут заоблачные награды.
    Показать
    Ну почему же, сделать ограничение десять арт и 3-5 ББМ.
    ББМки сразу пишут в чате "ББМ-Мир", это ведь не нарушение, и поехали веселиться.
    Последний раз редактировалось MakSimBT; 06.11.2018 в 21:20.

105 мм Аватар для MadMaxNN
    1. Срезать дамаг на ~80%, увеличить перезарядку на ~80% (тупо, что бы добить кого-нибудь смогли, когда прижмет)
    2. Вернуть круги на миникарте от выстрелов, вернуть отрисовку модели от выстрелов
    3. Вернуть дымовые и осветительные
    4. Ввести ограничение на 1-2 арты в команде
    5. ...

Вот тогда можно будет еще раз попробовать ввести арту в столкач. В ПвП её в принципе не должно быть. Если и вводить, то ТОЛЬКО в столкач.
    Побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный!

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Doma2001 Посмотреть сообщение
    Показать
    Такой вариант то же уже предлагался. Бои с артой и с повышенными кредами и опытом или без них и все стандартно.
    А насильное впихивание 4-5 Арт за команду как это было всего 1-2 дня - вызывает только неприязнь ко всему режиму Столкновение. Хотел оторваться на праздники в Столкаче. А с Артами сыграл всего боя 3 и пропало желание напрочь.
    Меня не убили арты. Но внесли порядочный сумбур в игру и беспорядок. Столкач и так прилично зависит от всей команды, а если там еще 1/3 Арт которые точки не берут никак, сами себе светить не могут и пользуются только светом от других членов команды и значит будут стрелять туда куда им наиболее выгодно.
    уворачиваясь от Арт несколько раз подставился под вражеские ИТ.

Переработать ТТХ Арт сдеалать им выстрел не на всю карту, а скажем метров на 600, что бы арты вынуждены были сближаться с противником. А в команду распределять 1-2 Арты и на 2 уровня ниже чем другая техника. Вот так еще допускаю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права