Результаты опроса: Нужна ли арта в Столкновении?

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

52 48.60%
  • Нет

56 52.34%
  • Не знаю

7 6.54%
  • Свой ответ

9 8.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 160

Тема: ВЕРНИТЕ АРТУ в Столкновение!

Цитата Сообщение от Doma2001 Посмотреть сообщение
    Почему именно до двух трех, а не до пяти шести или до одной? Почему именно эти цифры 2-3? Почему вы так уверены что при двух трех будет все норм, а при четырех не будет? Вы делали какие то исследования, или это ваше чисто субъективное мнение?

Назовите любой аргумент, что ее надо ограничить до двух, и я вашим же аргументом обосную что ее надо уменьшить до нуля.
    Показать
    почему? вы под веществами? я играл в столкаче когда их ввели на выходный, и это была лютая чушь по полтимы арт с каждой стороны

120 мм Аватар для SemeN36
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    почему? вы под веществами? я играл в столкаче когда их ввели на выходный, и это была лютая чушь по полтимы арт с каждой стороны
    Показать
    Так ты заметь они сейчас этого и просят, т.к пишут число САУ не ограничивать)) Такое ощущение что разработчики свои действия даже не проверяют и их последствия. И сейчас куча тем про САУ, и твинкарей набежало (бабушки наверно зарегистрировались)

Цитата Сообщение от SemeN36 Посмотреть сообщение
    Так ты заметь они сейчас этого и просят, т.к пишут число САУ не ограничивать)) Такое ощущение что разработчики свои действия даже не проверяют и их последствия. И сейчас куча тем про САУ, и твинкарей набежало (бабушки наверно зарегистрировались)
    Показать
    странные ребята короче говоря

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Похоже, будут возвращать, раз большинство "за", но ограничат в 2 штуки
    https://aw.my.com/en/forum/showthread.php?231459-Artillery-in-Global-Operations-Weekend&p=1853067&viewfull=1#post1853067
    Показать
    ну всё. детям артохейтерам придется возвращаться в пве. пинать тупеньких статичных AI. И это хорошо.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

120 мм Аватар для SemeN36
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    ну всё. детям артохейтерам придется возвращаться в пве. пинать тупеньких статичных AI. И это хорошо.
    Показать
    Да это изначально было понятно, не те времена в проекте, чтоб 20 осчастливить, а 50 послать. Для чего вообще столько тем создавалось чтоб админам было кому балы накидывать. Для них походу весь этот проект забава.

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну и какой из этого любой нормальный чел. должен сделать вывод? -Если не вводить арту вообще, то и не будет ни какой лютой чуши.
    Причем тут ваши ограничения до двух трех? Ее не надо вообще и будет все норм!

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ----------

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Показать
    Мы рады что вы рады, ведь ты не читал предыдущие сообщения об этой ссылке. Наивный, арту ему вернут, ага жди.
    Всегда проверяй инфу лично, пора уже повзрослеть и не верить в сказки.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Срач прекращаем
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Zexxos Посмотреть сообщение
    Судить количество недовольных по рукописанию на форуме? Вы делаете выводы именно здесь? Форум не основная часть аудитории, абсолютное меньшинство. Это всеравно что ВЦИОМ сделает опрос только в Москве, минуя другие регионы (города, села и деревни).
    Показать
    Я разработчику верю, а не форуму. Когда арту выводили вообще в ПВЕ, написали что на арте играло всего 5 или да же 3% игроков. и класс неинтересный и играть на нем скучно и арта дисбалансна и в том виде что была, не должна оставаться.
    А сейчас чего поменялось? На арте стало больше 3% играть? И уровень игры на ней усложнился в 10 раз?

Совершенно очевидно, что арта выводилась из ПвП не просто так. Больше, чем балансное решение - показательный пример работы над ошибками и вообще "круче чем в картохе!". Стоит понимать(как обращение к комментаторам выше), что количество проголосовавших за - не означает их правоту. Не стану лезть в политику, но намек на аналогию "большинство не всегда право" я дал ясный. Более того - приток новых игроков крайне мал, и абсолютное большинство проголосовавших "за" - спокойно играет и сейчас.
    Очевидно, выводя арту с ПвП - разработчики руководствовались не мнением большинства, но своим видением баланса в этой игре. Кто-то считает, что они резко его изменят?
    Мое мнение - арта очень сильно НЕ нужна. Во-первых, это попросту нечестно - можно стоять на респе и кидать в силуэты на тысячу. Кому-то надо выцеливать, мансовать, танковать, кидать дымы, выбирать позицию, да даже вести ПТУРы - артоводу для равной или бОльшей боевой эффективности делать всего перечисленного не нужно. Во-вторых, и без того вялый шутерный геймплей с парой фич(по типу танкования в целом, или же разнообразия боеприпасов) еще больше замедляется+танков на карте становится меньше, что, очевидно, ведет за собой меньшее количество перестрелок => играть банально скучнее. Я думаю, ни у кого не возникнет вопросов - на ОБТ приятнее играть против ОБТ, терпимо против ИТ, бесит против ББМ и абсолютно невозможно против САУ. И я бы выбрал для себя перестрелку с ОБТ, пусть даже на более слабом ОБТ, нежели пытаться в активные действия, когда тебя фокусит артовод. Довольно сумбурно, но тем не менее - это рак танковых игр, пусть большинство и считает иначе. Оно ничем не может аргументировать(из адекватных объективных пруфов), почему арта нужна в пвп.
    Я очень хочу, правда, чтоб форумные эксперты ответили на этот пост чем-то в стиле "А ЧЕ АРТА НЕ КЛАСС??", или же "ВЫВСЕВРЕТИ!". По-крайней мере, это весело, когда на вполне адекватный и конструктивный комментарий ответят именно так.

С артой было интересней, только не в таком количестве.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права