Результаты опроса: Нужна ли арта в Столкновении?

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

52 48.60%
  • Нет

56 52.34%
  • Не знаю

7 6.54%
  • Свой ответ

9 8.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: ВЕРНИТЕ АРТУ в Столкновение!

420 мм Аватар для mintjaw1
    шо бы не писали -- а всё сводится к одному

как только что то начинает - хоть как то "мешать" обт

все прекрасно знают --что за этим "идёт"...

примеров много :

- автопушки порезали...потом их убрали (уже за не надобностью-так как тем что осталась -только воробьёв гонять...) и дали горбы в виде птур

-арта и любимая присказка..."безнаказанно из инвиза-кустов -с горочки - с базы и т.п.

-некоторые лт ...т.к. они ездили слишком быстро и были поворотливы ...

- 70-80% где то примерно даю---что будет вайн --про светящие ракеты (у той тачанки -которая сейчас в предзаказе)...т.к. подкамушных рачков будут светить...

по началу урежут ей засвет -а после и во все заменять на другой не нужный шлак..в виде праздничного салюта или выкида использованной туалетной бумаги....

ит-лт-ббм -арта --они лишь просят "что то" ВЕРНУТЬ или добавить

обт - почти всегда ---порезать -убрать --запретить и дать им больше брони и урона

всё это прекрасно читается(читалось) после двух-трёх месяцев начала самой игры

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Вот сегодня буквально отыграл пять боёв в столкаче, максимум четыре "Вилки" было в одной команде, в основном 2-3 в каждой. Был бой в котором была вообще одна "Вилка" на две команды. Конечно статистики маловато, но тенденция складывается. Весь вой о количественном доминировании "Вилок" начинает представляться сильно преувеличенным. Более того, внимательно прочтите, где я говорю об арте в столкновении. Я только заметил, что прицел арты не более читерский, чем снайперский у "неарты".

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ----------

Но от снаряда арты можно скрыться, точно также выдаётся предупреждение о подлёте снаряда, урон от арты был чисто символическим(в основном). А какой прицел, как отличительная особенность и функционально, Вы видите у арты? Вообще, считаю, что артофобия - порождение картошки. Здесь вполне себе такая безобидная арта была.
    Показать

на снаряд арты нельзя ответить. а чисто символический урон у меня на глазах рвал платун из 3 вражеских челенжеров по снаряду на брата попутно воруя мой дамаг))
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    на снаряд арты нельзя ответить. а чисто символический урон у меня на глазах рвал платун из 3 вражеских челенжеров по снаряду на брата попутно воруя мой дамаг))
    Показать
    Это всё слова, "какие Ваши доказательства?"© Возможно один из редких случаев, который, видимо,глубоко ранил Вашу тонкую ранимую душевную организацию, спровоцировав хроническую артофобию.

420 мм Аватар для Morriorus
    Это всё слова, "какие Ваши доказательства?"© Возможно один из редких случаев, который, видимо,глубоко ранил Вашу тонкую ранимую душевную организацию, спровоцировав хроническую артофобию.
    Показать
    проще говоря возразить тебе нечем. мои доказательства по факту перед тобой. у арты лучшая броня в игре: союзники*расстояние*ландшафт=условная неуязвимость. ни один класс не имеет подобной брони. контрбатарейной стрельбой арта не занималась предварительно написав в чатике "арта мир"(между прочим нарушение правил игры). арта вздергивала боеукладки иногда даже не прямым попаданием а сплешем. а главное мое доказательство это эмбарго на пвп бои-разрабы увидели к чему приведет наличие арты в игре.

пы.сы. ты бы с темы то не съезжал да. твои слова то же всего лишь слова. и да эти редкие случаи были у меня в каждом бою. меня не в коем случае не бесила вражеская арта. меня бесит наличие союзной арты которая в хамскую ворует у других игроков дамаг прикрываясь тиммейтами. так что все твои утверждения ложны.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    проще говоря возразить тебе нечем. мои доказательства по факту перед тобой. у арты лучшая броня в игре: союзники*расстояние*ландшафт=условная неуязвимость. ни один класс не имеет подобной брони. контрбатарейной стрельбой арта не занималась предварительно написав в чатике "арта мир"(между прочим нарушение правил игры). арта вздергивала боеукладки иногда даже не прямым попаданием а сплешем. а главное мое доказательство это эмбарго на пвп бои-разрабы увидели к чему приведет наличие арты в игре.

пы.сы. ты бы с темы то не съезжал да. твои слова то же всего лишь слова. и да эти редкие случаи были у меня в каждом бою. меня не в коем случае не бесила вражеская арта. меня бесит наличие союзной арты которая в хамскую ворует у других игроков дамаг прикрываясь тиммейтами. так что все твои утверждения ложны.
    Показать
    Да мне не интересно даже возражать, поскольку ты упёрся, что арта не нужна и переубедить тебя уже невозможно, т.к. ты решил, что твоё мнение единственно верное. По поводу неуязвимости - ерунда. Нормальная ББМ найдёт и в две секунды распилит, сам так делал, по поводу мира - полная чушь, я так никогда не делал и предложения отклонял. Так что все якобы "преимущества" арты - полный бред. Она могла помешать, только определённой категории людей, которым всё мешает. Арта, автопушки, нормальная система засвета, птуры и т.д., и т.п. И что значит воровать дамаг? Вроде всеми делается всё что бы уничтожить врага или тебе жалко, что кто-то добил твою жертву? Так это вообще смешно, глупо и никчёмно.

О, опять вайн про артульку)

Да мне не интересно даже возражать, поскольку ты упёрся, что арта не нужна и переубедить тебя уже невозможно, т.к. ты решил, что твоё мнение единственно верное. По поводу неуязвимости - ерунда. Нормальная ББМ найдёт и в две секунды распилит, сам так делал, по поводу мира - полная чушь, я так никогда не делал и предложения отклонял. Так что все якобы "преимущества" арты - полный бред. Она могла помешать, только определённой категории людей, которым всё мешает. Арта, автопушки, нормальная система засвета, птуры и т.д., и т.п. И что значит воровать дамаг? Вроде всеми делается всё что бы уничтожить врага или тебе жалко, что кто-то добил твою жертву? Так это вообще смешно, глупо и никчёмно.
    Показать
    Арта и не нужна. Она и на старте не сильно нужна была, а уж сейчас и подавно.
    Единственный изначальный "плюс" арты был, что ее ввели на определенные уровни (4,6,8) и усе, в остальном типичный раздражитель, как комары в теплую летнюю ночь.
    Нормальной ббм еще доехать надо до базы противника, а это надо выждать когда произойдет перелом фланга, как никак, а мин 2-4 все равно уйдет на поиск лазейки (это с учетом боев 15х15), в свою очередь арта уже успееть поднаср... испортить воздух.

Она могла помешать, только определённой категории людей, которым всё мешает.
    Показать
    Ага, любителям обт в основном. Особенно тем, кто не любит камушки и стенки у базы подпирать.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Просьба сдерживать эмоции
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Правда что ли? А как же вой по поводу "Вилок" и "Корнетов" из инвиза?
    Показать
    Ты сравниваешь настельный инвиз с навесной траекторией? Серьезно? Тебе в голову вообще не приходит, что это принципиально разная механика?

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ----------

Да мне не интересно даже возражать, поскольку ты упёрся, что арта не нужна и переубедить тебя уже невозможно
    Показать
    Тебе конкретно, и правда не возможно переубедить хоть кого потому , что у тебя для этого не достаточно знаний. Ты собрал все в кучу, ББМы сюда приплел, инвизы зачем то ни к месту, то есть сам путаешься в элементарном, но при этом еще пытаешься спорить. Обычно пятилетние дети так делают , когда дорогую игрушку просят. Мотоцикл например. Им тоже не докажешь, что они не правы ибо нифига про мотоциклы не знают.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Ваще - я против что бы вернули Арту в пвП режимы --шифрую :

- это просто не нужный и скучный сарай - с минимум дамага и без своих фишек (типа вспомогательных ракет)

- да и в игре - этот класс уже не алё ---можно ваще их убрать

хоть те кто её не любят -попрыгают на задних лапках от счастья - всё польза

(ну и минус ещё немножко народу)
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...
    в профиле есть фильмы

У тебя не порядок с головой

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

придумайте для арты отдельный режим и дело с концом !!!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Ваши права