Результаты опроса: Нужна ли арта в Столкновении?

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

52 48.60%
  • Нет

56 52.34%
  • Не знаю

7 6.54%
  • Свой ответ

9 8.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 160

Тема: ВЕРНИТЕ АРТУ в Столкновение!

152 мм Аватар для BatleCityMan
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Представь себе -ДА. Это пример честной игры. Главное удержать фланг и в итоге 1. победить (ли?..), а уж как он это сделал 2. из кустов или в чистом поле дело десятое. Главное что стреляет он не по навесной траектории и любой игрок в состоянии ему ответить.
    Показать
    1 - не факт, так можно объяснить любое долботяпство в катке - охранял фланг, выжидал удобный момент, обдумывал стратегию и тактику. По сути - пиу-пиу спод куста.

2 - вы не знаете элементарного - целевого назначения ОБТ. Он должен продавливать оборону противника, позволяя силам поддержки громить сагрившихся на него врагов. Как в мморпг, да. И - та-дам! - как в жизни, представь себе. Почитай на досуге тырнеты, там есть накопать не только лажы.

3 - так они (игроки) имеют все возможности для адекватного ответа в катке.
    ОБТ силен броней и орудием, но только в движении. Напомнить, продолжительность жизни ОБТ в бою? Фиг тебе, сам найдешь в тырнетах. Как только он останавливается - начинается обратный отсчет невеликого числа секунд до его отлета в рай бронетехники.

В игре, представь себе, ситуация аналогична, если не сказать - гипертрофирована. Играй взводом, с адекватным светляком, или сколько вас там, при правильном подходе к действиям на поле боя взвод в большинстве случаев тащщит катку. Ващелихко. Сам неоднократно налипал на умельцев в команде противника, в два жала перечеркивающих все наши потуги на победу. Гоняющих и на ОБТ, и на ИТ, и на ББМ, и, чего греха таить, на САУ. И моя САУ, и даже не одна, противопоставить этим кариусам и витманам не смогли ни-че-го...нас вЫрезали походя, в движении, избегая столкновения с нашими "долблисными" ОБТ, считавшими себя "охотниками" за легким фрагом и со скоростью черепахи ползающими за наглыми светляками...с нашими "соколиноглазыми" ИТ, решившими вдруг с чего-то устроить пушкинско-дантесовскую дуэль с ОБТ противника - честно, благородно, в открытую...да, две ББМ улетели сразу в стан врага за "жырными пингвинами"-САУ...не долетели...там ИТ "нечесна" в кустах прятались...две оставшихся растерялись, одна начала метаться по карте как хреново заряженный "Протон", другая решила пободаться за точку захвата..."Протон" влетел в воду и утоп, "бодун" не смог перебодать нагрянувшего с инспекцией ОБТ. Короче, слились почти всухую. Но, блин, это было интересно! Это было поучительно! Для меня и таких, как я...

Для таких, как вы все описанное - шлак и вода. Вам легче, вам проще наныть себе послаблений в виде геноцида САУ. Сейчас вы ноете про фольгированно-картониевые ОБТ. Подсказать, почему они стали такими? Да потому, что основной вектор дамага от снарядов сконцентрировался на броневом поясе, т.е. в не"навесной", как вы выражаетесь, "траектории". Что грозило при прежних показателях брони затягиванием боев. А это бизьнисьменам невыгодно - чем чаще бои, тем больше доната. Вам порезали к свиньям собачьим броню, да так, что непрошибаемых (по идее и факту) ОБТ стали гнобить ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ. Даже тупые боты. Ога, там так же специально повысили порог прохождения.

В итоге - САУ нет, но жизнь по-прежнему боль. Потому что желания - ноль...хотел написать другое, но остроглазый моньсиньор не дремлет...))

Вам кинули кость - "дамаг=фарм". Радуйтесь, пока еще можно...)
    Последний раз редактировалось BatleCityMan; 07.01.2019 в 08:59.

Цитата Сообщение от BatleCityMan Посмотреть сообщение
    1 - не факт, так можно объяснить любое долботяпство в катке - охранял фланг, выжидал удобный момент, обдумывал стратегию и тактику. По сути - пиу-пиу спод куста.
    Показать
    Да совершенно верно. Каждый выбирает свою тактику. И какой будет эта тактика абсолютно не твое дело. Хочешь играть по другому, садись на обт и флаг в руки. Хоть раком играй, твой стиль игры это только твои проблемы.

ОБТ стали гнобить ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ.
    Показать
    Ну значит не играй на обт и все наладится. В любом случае выбор за тобой.

Ввод САУ в столкновение это глупейшая затея. Потому что:
    1. Столкновение это режим, где нужно брать точки, а не просто "настреливать дамажку". САУ не дает этого делать т.к. долбит по точкам без засвета и не дает захватить базу. Нет смысла ехать на точки, а следовательно и играть в этом режиме. Как минимум упадет востребованность этого режима.
    2. Если и ввести, то не более одной арты, но тут опять проблема. Для одного боя нужно собрать 28 нормальных танков и 2 арты. Следовательно, при низком онлайне в данном режиме, а тем более при снижении его востребованности, в связи с введением САУ, артаводы будут сидеть в очереди часами, чтобы попасть в бой. А оно надо? Думаю, что нет.
    Отсюда следует только один вывод - если что то работает, то не трогай. Оставь все как есть и все довольны.

152 мм Аватар для BatleCityMan
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Да совершенно верно. Каждый выбирает свою тактику. И какой будет эта тактика абсолютно не твое дело. Хочешь играть по другому, садись на обт и флаг в руки. Хоть раком играй, твой стиль игры это только твои проблемы.

Ну значит не играй на обт и все наладится. В любом случае выбор за тобой.
    Показать
    Извини, но от твоего коммента веет пофигизмом. Не знаю, участвовал ли ты в вайне по поводу САУ, но четко осознаю, что игрок ты - не командный. Тебе бы в соло режим...)

Цитата Сообщение от BatleCityMan Посмотреть сообщение
    Извини, но от твоего коммента веет пофигизмом. Не знаю, участвовал ли ты в вайне по поводу САУ, но четко осознаю, что игрок ты - не командный. Тебе бы в соло режим...)
    Показать
    Не могу не согласиться. Иногда свою команду хочется перебить больше чем команду противника. Но не думаю , что только у меня возникает такое желание. Но больше всего вызывают ненависть игруны с винрейтом 47%, которые вдруг начали считать себя генералами, отдающими указания как кому-то надо играть на обт.

В кустах я на нем, или не в кустах, -да какое ваше сопливое дело?

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    2. Если и ввести, то не более одной арты, но тут опять проблема. Для одного боя нужно собрать 28 нормальных танков и 2 арты. Следовательно, при низком онлайне в данном режиме, а тем более при снижении его востребованности, в связи с введением САУ, артаводы будут сидеть в очереди часами, чтобы попасть в бой. А оно надо? Думаю, что нет.
    Отсюда следует только один вывод - если что то работает, то не трогай. Оставь все как есть и все довольны.
    Показать
    а сейчас на любой другой технике часов в 8-9 утра по МСк - очередь не часами? У меня 59 минут заняло и счетчик обнулился а меня выбросило из очереди. А меж тем стояло - 3-4 минуты до начал боя
    Кто хотел бы сыграть на арте - подождал бы.
    Он-лайн низок без всяких арт. А разработчики ничего не делают для привлечения игроков в проект. Да же рекламы проекта нигде в инете нету.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

Я вообще разработчиков не понимаю.
    Игроками предлагалось сделать галочку в ангаре - играем с Артой в Столкач. А разработчики вместо того что бы так сделать, просто в один из празднико впихнули Арты в столкач на 3 дня. т.е. принудили всех играть с артами, да еще Арт там сделали 4-6 штук за команду. В чем логика таких действий? Усилить артофобию? разумно ввести по 1 арте в бой на пару дней - невозможно было? Обязательно кучу!

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ----------

С этой Артой одни непонятки.
    1. Почему она была на старте проекта и существовала минимум 1 год и ее собирались развивать дальше до 10 уровня?
    2. Почему ее неожиданно вывели из активных режимов? Почему оставили в ПВЕ?
    3. Почему периодически пытаются ее впиндюрить обратно под тем или иным видом? Миномет на тестах. Неограниченное число Арт на 3 дня в Столкаче.
    Нет ни одного внятного ответа разработчиков на данные вопросы. В лучшем случае какие то туманные намеки. Ошибка там! Где ошибка? Когда ввели, вывели и собираются что то еще с ней сделать?

не возвращайте, там и так все плохо сейчас(

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    С этой Артой одни непонятки.
    1. Почему она была на старте проекта и существовала минимум 1 год и ее собирались развивать дальше до 10 уровня?
    2. Почему ее неожиданно вывели из активных режимов? Почему оставили в ПВЕ?
    3. Почему периодически пытаются ее впиндюрить обратно под тем или иным видом? Миномет на тестах. Неограниченное число Арт на 3 дня в Столкаче.
    Нет ни одного внятного ответа разработчиков на данные вопросы. В лучшем случае какие то туманные намеки. Ошибка там! Где ошибка? Когда ввели, вывели и собираются что то еще с ней сделать?
    Показать
    Если немножко подумать, то можно легко найти ответы на все вопросы.
    Выскажу лишь свое мнение по данным вопросам.
    1. Да, ввели, думая, что смогут забалансить этот класс техники в отличие от конкурентов, но не смогли. Этот класс техники по прежнему раздражает игроков.
    2. Чтобы лишний раз не расстраивать артозависимых, убрали ее в ПВЕ, а не совсем из игры.
    3. Да, пытаются. Ищут варианты применения, проверяют реакцию игроков на раздражитель.
    Существует две непримиримых касты игроков. Тех, кто "за" и тех, кто "против". Примерить их не получится никогда, но и вставать окончательно на чью-либо сторону издатель тоже не хочет, чтобы не волновать противоположную касту игроков. Все элементарно Это всего лишь мое видение, не претендующее на истину в последней инстанции.

125 мм Аватар для REALDVS
    Да возвращали тут уже в Столкач дня на 3.
    ...
    Делали неограниченное количество артв в бою, т.е. их было около 3-5 в бою. И сразу расхотелось играть на другой технике- арта фокусилась на точках захвата и стреляла батарейно.
    Показать
    Помню конечно ) Я тогда на Сфинксе хулиганил - въезжаешь через мост какой, где свободно, в тылы врага - и там устраиваешь арт-холокост, реальный беспредел, САУ стоят там, беды не чуют, в небо целятся, такие беззащитные, просто лапочки ))) И пока до них дойдёт... Так вывозилось по 10к дамага с 1 заезда чистыми ;-)

Я лично думаю, что артоводы будут все равно орать, что их ущемляют.
    Показать
    Я далеко не артовод. Совсем не артовод точнее сказать )
    Просто абсолютно все линейные танки вкачаны, на 100%, с 1 по 10 уровни. Все в ангаре. И все нужные, которые мне нравятся, в фулл-обвесе.
    Захотелось чего-то нового, свеженького, арту например - почему-бы и нет? В ПВЕ покатал - ничего так ;-)
    Так что я - ЗА арту в ПВП и в Столкаче, хотя-бы на попробовать...
    Чешите грудь паяльной лампой

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    3. Да, пытаются. Ищут варианты применения, проверяют реакцию игроков на раздражитель.
    Существует две непримиримых касты игроков. Тех, кто "за" и тех, кто "против". Примерить их не получится никогда, но и вставать окончательно на чью-либо сторону издатель тоже не хочет, чтобы не волновать противоположную касту игроков. Все элементарно Это всего лишь мое видение, не претендующее на истину в последней инстанции.
    Показать
    Отсутствие логики и здравого смысла.
    Против арт вообще - наверное больше половины игроков. За с большими ограничениями еще процентов 25-30. Т.е. разработчики хотят как то испортить настроение 75% игроков, оставшихся игроков, что бы как то уважить потенциальных артоводов, которых значительно меньше чем их противников.

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ----------

Цитата Сообщение от REALDVS Посмотреть сообщение
    Просто абсолютно все линейные танки вкачаны, на 100%, с 1 по 10 уровни. Все в ангаре. И все нужные, которые мне нравятся, в фулл-обвесе.
    Захотелось чего-то нового, свеженького, арту например - почему-бы и нет? В ПВЕ покатал - ничего так ;-)
    Так что я - ЗА арту в ПВП и в Столкаче, хотя-бы на попробовать...
    Показать
    Просто у вас кризис игры. У меня он давно настал. Я не все танки прокачал и купил, но почти все что хотел. И в последнее время месяцами не играю - не интересно. Вот в НГ сейчас оторвался- просто других более интересных занятий не наблюдается.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права