+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Выбор, так сказать

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Medoeduwka Посмотреть сообщение
    Разговор про все режимы, а не только Столкач.

9 не видит, но видит 8 и не так редко, что не было при Льготности до 2.0. Да и обычные 7 уровни видят 9 сверх редко, обычно 6-7-8 стабильно, онлайна пока хватает даже ближе к ночи.

Еще раз окончательный вывод: Льгот есть, но такой, что на нём уже давно не акцентируют внимание, тк 100% Льгот не должен априори попадать к +1.
    Показать
    помнится разрабы ни слова не сказали про 100 процентов. Ни разу не видел. Они говорили о повышенной вероятности попасть в топ а не стопроцентном резисте. Пруфы пускай Фил даёт я с телефона этим заниматься отказываюсь.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

помнится разрабы ни слова не сказали про 100 процентов. Ни разу не видел. Они говорили о повышенной вероятности попасть в топ а не стопроцентном резисте. Пруфы пускай Фил даёт я с телефона этим заниматься отказываюсь.
    Показать
    Плохо помните значит, они этот резист убрали как ввели возможность по механикам +\-2 и +\-3 как сейчас. Раньше Прем никогда не играл +1, всегда строго с одноклассниками или ниже, поэтому и убрали всю информацию о льготности премов.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

420 мм Аватар для fillimor
    Разговор про все режимы, а не только Столкач.

9 не видит, но видит 8 и не так редко, что не было при Льготности до 2.0. Да и обычные 7 уровни видят 9 сверх редко, обычно 6-7-8 стабильно, онлайна пока хватает даже ближе к ночи.

Еще раз окончательный вывод: Льгот есть, но такой, что на нём уже давно не акцентируют внимание, тк 100% Льгот не должен априори попадать к +1.
    Показать
    Чалли-крашенко может попасть к девяткам.
    Меркава нет.
    Разумеется, речь идёт не о взводах с линейными восьмёрками.
    Этак и к десяткам можно улететь, а потом разоблачающие скрины показывать.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Плохо помните значит, они этот резист убрали как ввели возможность по механикам +\-2 и +\-3 как сейчас. Раньше Прем никогда не играл +1, всегда строго с одноклассниками или ниже, поэтому и убрали всю информацию о льготности премов.
    Показать
    Раньше и набора в команду +-2 уровня не было. Льготный уровень сейчас заключается в -2/+1.

Чалли-крашенко может попасть к девяткам.
    Меркава нет.
    Разумеется, речь идёт не о взводах с линейными восьмёрками.
    Этак и к десяткам можно улететь, а потом разоблачающие скрины показывать.
    Показать
    Еще раз перечитайте о чём идёт речь и с чего она началась).

Кто-то написал, что льгота нет, я так понял, льгота который был раньше, в этом он прав, сейчас Льгот абсолютно другой, который кидает к +1, и вся его льготность в том, что не он попадаёт +2 по новому балансёру, и "возможно" немного чаще кидает к 6 уровням(не факт >:-D). На Девятки в ПвП попадаёшь дай Бог 1 раз в 30игр, то есть преимущество этого льгота мизерное и призрачное перед обычными танками 7 уровня, в столкаче может быть иначе.

Раньше и набора в команду +-2 уровня не было. Льготный уровень сейчас заключается в -2/+1.
    Показать
    О том и речь, что сейчас Льгот жалкая тень того, что было раньше. Сейчас и на 5 уровне можно попасть к 8, такие дела)) :'(

Я как вспомню времена, когда ты на Проте 6 лвл играл только с 5-6...Мама мия))), разве сравнить с тем, что сейчас. :-|
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 05.11.2018 в 18:45.

420 мм Аватар для fillimor
    Лично для меня (не играющего на меркаве в сражение) льготность никак не изменилась.
    Как было +1 -2 так и осталось.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

О том и речь, что сейчас Льгот жалкая тень того, что было раньше. Сейчас и на 5 уровне можно попасть к 8, такие дела)) :'(

Я как вспомню времена, когда ты на Проте 6 лвл играл только с 5-6...Мама мия))), разве сравнить с тем, что сейчас. :-|
    Показать
    Балансер +-0 благополучно профукали. А когда-то на 1е апреля стебались над картошкой, что там и +-2, и премы по 2к рублей, и разброс такой, что 3-4 танка влезет. Сейчас это забавно вспоминать.

Балансер +-0 благополучно профукали. А когда-то на 1е апреля стебались над картошкой, что там и +-2, и премы по 2к рублей, и разброс такой, что 3-4 танка влезет. Сейчас это забавно вспоминать.
    Показать
    Да был бы онлайн получше, +\-1 было бы идеально: и разнообразие техники и баланс броня\пробитие проще отладить, но уже даже слияние с европой не хватит на это, сегодня в 2 ночи уже ПвП умерло, ждали по 20 минут на 6-7. :'(

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права