+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Выбор, так сказать

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от u_53923a0d08 Посмотреть сообщение
    Спрошу финальный раз - в чем заключается льготность меркавы? ВООБЩЕ не летает к 9? Если летает, куплю челика, нравятся бронированные обт
    Показать
    Чалли не имеет льготного уровня боёв. Т.е., здравствуйте девятки. Меркавы9. Сделать которым Чалли не в состоянии ничего.
    Броня его- понятие переменчивое. В ПВЕ- да, броня есть. Живые игроки про бронирование Чалли знают понаслышке, и пробивают куда захотят.
    Меркава- льготник. И этим всё сказано. Достаточно часто бои собираются именно вокруг льготных Меркав. Т.е., ты на вершине пищевой цепочки, ниже шестёрки и пятёрки.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от luganskLNR Посмотреть сообщение
    Какова вероятность того что через пол года ттх всех перечисленных премов резко изменится?
    Показать
    Высокая,учитывая опыт.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

На данный момент ни один прем не имеет льготного уровня боёв. Вернут ли в дальнейшем - х.з...
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

Вопрос задан не корректно . Отсутствует важнейшая составляющая , а именно - а каком режиме ТС предпочитает играть?
    Отталкиваясь именно от этого и следует делать выбор.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    На данный момент ни один прем не имеет льготного уровня боёв. Вернут ли в дальнейшем - х.з...
    Показать
    Пруфы будут?

Пруфы будут?
    Показать
    Не совсем так, но близко к Истине. Эта инфа того же калибра как утверждение, что онлайн после ввода 2.0 упал на дно Тартара, где пруфы этого события?, те, кто играл и играет в игру, заметили это очень хорошо, а то, что у нас не показывается онлайн или про это не написали, так это абсолютная норма мыла, не писать 20% важной информации изменений, уже огромный список накопился после 2.0.

Хотя на деле пруфы они под глазами:

1) в Бонусах Прем техники - нет никакой информации о льготности, до 2.0 она была.
    2) До 2.0 невозможно было попасть на уровень выше, сейчас не супер часто, но играешь +1, либо с одноклассниками, -1 значительно реже, чем было когда-то.

Эти изменения полностью логичны, тк онлайна нет после 2.0, Премы перелопатили в сторону неимбовости(уровниловка после 2.0), ну и было похерено или поломано много механик, в том числе может быть и балансёр с льготностью, если она и есть то, минимальная по сравнению с тем, что было когда-то.

По Теме:

Вопрос задан не корректно . Отсутствует важнейшая составляющая , а именно - а каком режиме ТС предпочитает играть?
    Отталкиваясь именно от этого и следует делать выбор.
    Показать
    Тут

с другой стороны на лепике первое время что-то можно будет делать только в сталкаше/пве, потому что выходить в пвп даже с такими имбовыми снарядами 10 лвла без какого-либо опыта на хай-лвлах вообще - достаточно глупо.
    а вот насчет морковы я все-таки тоже не уверен - ведь я пошел по подветке магахов(не пожалел кстати), и опыта игры на морковах не имею
    Показать
    Человек еще зелёный новичок, это и нужно учитывать. Начнёт с ПвЕ\Столкача, тк игра к этому принуждает, но как я понял, он таки тяготеет к Скиллу, то есть к обычному ПвП.

По стилю игры - я готов учиться аккуратнее играть на революшне, а вот как играть на меркаве - я не знаю, но хотелось бы что-то по типу магахов или же попросту бронированного ОБТ. Обстрелял, конечно, в ангаре что меркаву, что разволюшен - примерно знаю, что ожидать.
    Беру исключительно для фарма валюты без лютых подгораний, пока что склоняюсь к лепику, но жаба давит.
    Таки что лучше подойдет под критерии готовности к обучению, фарма валюты и +- агрессивному геймплею? Рассматриваю также и другие варианты, среди ОБТ, конечно. Но я, вероятно, не знаю об их существовании, тк не вижу их в ветке.
    Показать
    В началу скажу так, Революшена для новичка и как первый прем точно не стоит брать, тк на 8 немного другой геймплей, учится лучше на 6-7 - это раз. Фармить он конечно будет побольше, но*, вы и платите за него почти в два раза больше, чем за 7 лвл. Да, сейчас он имеет хорошую броню в НЛД(главное ромбовать), даже Бортами частенько танкует, слабая зона только одна - Прицел, но это сейчас, тк это новый прем, нет никаких гарантий и высока вероятность того, что через несколько месяцев, он будет пробивается в ВЛД как другие обычные лёпики. В нашей игре это "нормальная" и очень частая практика, то бишь никакой стабильности.

Если уж вы можете позволить себе 9к Голды, то лучший вариант - немножко добавить и купить сразу два Према 7 уровня, будете иметь разнообразие в геймплее.

Выбор тут небольшой:

Меркава, при всех её +/- описанных другими авторами, самое главное, что она имеет - это Имба Барабан, который совсем недавно был усилен по ДПМу. Она всегда будет фармить на голову больше, чем цикличное орудие с долгим КД. Да и в ПвП она сейчас хороша, тк ей уменьшили вероятность поджога двигателя аж на 50%, а горели как спички с 1-2 выстрела. Главное на ней толковый Обвес по Модулям и Командир с толковым билдом, но даже если у вас по началу не будет модулей и Топ Кома, она всё равно будет разрывать, тк имеет мощный базовый быстро реализуемый ДМП, остальные же танки без модулей и топ комов, просто печальны. Будут вопросы на эту тему, пишите в игре, либо тут в личку, подскажу.

И если брать второй прем для Агро геймплея в обычном ПвП то, Это однозначно Т80У, перед покупкой према покатайте обычную её версию в рандоме, поймёте о чём идёт речь. Она конечно требует много больше Скилла, но ощущения от её динамики не даст вам ни один танк из других премов.

Остальные варианты можете даже не рассматривать, тк у них нет Золотой середины, либо сверхмедленные на броне и без ДМПа как Челики, либо медленные без брони с высоким пробоем типа Сабры.
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 05.11.2018 в 17:24.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от u_53923a0d08 Посмотреть сообщение
    в финал вышла меркава и челик1. Какие подводные обоих?
    Показать
    Я люблю бронированные ОБТ, челиков обожаю, но еще больше я обожаю ОБТ с барабанчиками)) Барабан решает многое.
    Седьмой крашенный волк-челик не имеет льготного уровня боев, купила его и тоже думала что кааак всех раскатаю..а тут на тебе восьмерочки, на тебе..девяточки))) Раскатывали меня..
    Седьмая морковь этот самый уровень имеет, на девятки точно не попадет, на восьмерки будет попадать но очень редко.

Плюсы Челика: самая лучшая броня на этом уровне. Не горит (почти).

Минусы Челика: пушка (пробитие так себе), долгое кд, медленный. Это крашенка, нет льготного уровня.

Плюсы Меркавы: пушка (барабан на 4 снаряда), льгот.

Минусы Меркавы: броня есть, но иногда горит (лечится установкой модулей на защиту), медленный.

Морковь седьмого уровня мой первый прем, когда нужно было быстро заработать на базовый цвет в Столкаче - каталась в основном на ней, всегда была в топе и напуливала дамага столько сколько надо.

В общем мои рекомендации - Морковка)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

fillimor Все хоть сколь - нибудь играют - заметили это...

To all:
    Что за тенденция пошла, фруфы, скриншот в студию, видео запили, - складывается ощущение, что активность только на форуме, но никак не в игре...
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    fillimor Все хоть сколь - нибудь играют - заметили это...
    Показать
    Кто все эти люди??
    Моя меркава7 большинство боёв играет в топе. В столкаче.
    Периодически попадает к восьмёркам.
    Девяток не видит никогда.
    Потому что льгот.
    Каких либо подвижек в этом моменте не заметил.
    Играю на меркаве7 в столкач с самого начала.

Моя меркава7 большинство боёв играет в топе. В столкаче.
    Периодически попадает к восьмёркам.
    Девяток не видит никогда.
    Потому что льгот.
    Каких либо подвижек в этом моменте не заметил.
    Играю на меркаве7 в столкач с самого начала.
    Показать
    Разговор про все режимы, а не только Столкач.

9 не видит, но видит 8 и не так редко, что не было при Льготности до 2.0. Да и обычные 7 уровни видят 9 сверх редко, обычно 6-7-8 стабильно, онлайна пока хватает даже ближе к ночи.

Еще раз окончательный вывод: Льгот есть, но такой, что на нём уже давно не акцентируют внимание, тк 100% Льгот не должен априори попадать к +1.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права