+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Меркава 4 (9)

Меркава 4 (9)

Приветсвую!

Качаю четверку и не могу понять что это за танк. Прокачал пр-но 70%. Все модули стоят.
    Едет медленне всех, раздалбывается всеми на ура. По зеленому маркеру противника не попал/не пробил. По крабу в бочину непробитее три раза!!!!!!!
    Меня разобрал в прах МС имеющий почти в два раза меньще брони.. Я его просто не пробивал.
    Cнимает по БС 500ед при удачном выстреле - максимум. КС чуть больше, но попробуй пробей ОБТ. Сняряды тупо пропадают, те, как будто не стрелял вовсе.
    На других ОБТ такого и рядом нет, кроме пожалуй пропажи снарядов в никуда. Мерква 3(8) более играбельна, но черверка...
    Про кривые руки говорить не нужно, может и не совсем прямые, на других ОБТ таких проблем я группе не наблюдалось.

Вопрос: 4М такое-же безобразие?
    Спасибо.

420 мм Аватар для Morriorus
    Девятка просто кактус этим все и поясняется.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Меркава 4 просто проходная. Горит не пробития иза слабой пушки с 8 уровня. В общем одни страдания на ней. Меркава 4м это как подарок после страданий, тут все получше и динамика и пробития и играбельность.

Ну, этот танк надо свободкой прокачивать. Это так разработчики показывают, что им нужно больше доната .
    Последний раз редактировалось Logossp; 30.10.2018 в 14:41.

Да все девятки сейчас выглядят не привлекательно тем, что почти всегда играют против 10

Цитата Сообщение от pjt555 Посмотреть сообщение
    Меркава 4 просто проходная. Горит не пробития иза слабой пушки с 8 уровня. В общем одни страдания на ней. Меркава 4м это как подарок после страданий, тут все получше и динамика и пробития и играбельность.
    Показать
    Вообще, уже плюнуть хотел на прокачку девятки, слишком убого все. Надеюсь 10 оправдает.
    примерно что-то подобное я и хотел выяснить, Спасибо.

Меркава 10 немногим лучше 9.Урон маленький(500+), танкует плохо,ползает тоже еле еле. Не знаю кому как,мне не очень зашла. Тут уже предупреждал кто то на форуме про 9-10,мол не стремитесь к ним,разочаруетесь, и правда...,дошел до них,сплошное разочарование,всех больше от 9. Ну а 8 просто радость,самая удачная получилась.

Печаль. А я в хелоунские бусты решил вот 10-ку выкачать. Прокачаю 10-ку и поставлю в ангар до лучших времен, похоже.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Logossp Посмотреть сообщение
    Ну, этот танк надо свободкой прокачивать. Это так разработчики показывают, что им нужно больше доната .
    Показать

Какой донат? Куда? Зачем? Я всю ветку качнул за свободку не влив ни копейки денег.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Мне свободки хватило только, чтобы купить 8-ку.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права