+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Меркава 4 (9)

125 мм Аватар для Diamia
    Крайне несбалансированная (имхо) машина.
    Урон так себе, пробитие — ну для 8-х уровней. А балансит ее к 10-м, как правило. Ползет хуже предыдущего своего клона (даже при наличии масла), но при этом огребает значительно сильнее. Невероятное количество рикошетов (БОПС) от откровенного картона, а про "бодаться" с серьезно бронированными тяжами можно забыть вообще. Это в самом деле ОБТ или что-то иное, вроде похмельного выкидыша? Разработчики, возможно ли добавить хотя бы "продвинутый" снаряд для этой... колесницы?
    Игровой ник — PenkyZdui

Мда. Если Меркава на 8 уровне ещё терпимо. Хуже нее наверное только ариета. Но Меркава 9 вообще убожество. Хотя с ней поспорит Леклерк. Только что в нлд от челенжера прилетело 1100 оф. И потом поджог. Сыграл 10 боёв во всех горел. Все что летит в лоб то пробивается. Само оно никого пробить толком не может. Прийдеться за свободу проходить.

Цитата Сообщение от u_958737e7b7 Посмотреть сообщение
    Мда. Если Меркава на 8 уровне ещё терпимо. Хуже нее наверное только ариета. Но Меркава 9 вообще убожество. Хотя с ней поспорит Леклерк. Только что в нлд от челенжера прилетело 1100 оф. И потом поджог. Сыграл 10 боёв во всех горел. Все что летит в лоб то пробивается. Само оно никого пробить толком не может. Прийдеться за свободу проходить.
    Показать
    леклерк хотя бы пострелять может, а этот драндулет даже ответить не может

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    леклерк хотя бы пострелять может, а этот драндулет даже ответить не может
    Показать
    Леклерк? Если хочешь пострелять то лучше Леопольда взять . А лучше ИТ. Короче из новых обт не одного нормального нету. Все сплошной картон. Думал за 2 года разрабы одуматься и вернут обт в игру а оказалась все делается в угоду школьникам которые любят пиу пиу

Леклерк? Если хочешь пострелять то лучше Леопольда взять . А лучше ИТ. Короче из новых обт не одного нормального нету. Все сплошной картон. Думал за 2 года разрабы одуматься и вернут обт в игру а оказалась все делается в угоду школьникам которые любят пиу пиу
    Показать
    неа, леклерк лео перестреляет

неа, леклерк лео перестреляет
    Показать
    ну я не спорю что Леклерк перестреляет лео. Но лео мне лучше зашёл. Там все таки брони побольше. И пушка в точности и сведении мне больше нравиться .цыфры я не сравнивал но в бою мне большетлео нравиться как бронированием и пушкой

Мне толкточ то от кттб прилетел с одного выстрела 1700

ну я не спорю что Леклерк перестреляет лео. Но лео мне лучше зашёл. Там все таки брони побольше. И пушка в точности и сведении мне больше нравиться .цыфры я не сравнивал но в бою мне большетлео нравиться как бронированием и пушкой
    Показать
    только в башне, Леклерка дз спасает иногда, от каттаба это типа норма, там и 2к залетает, дада усе в балансе ага

только в башне, Леклерка дз спасает иногда, от каттаба это типа норма, там и 2к залетает, дада усе в балансе ага
    Показать
    это ненормально. А если там поставить и прокачать командира где урон увеличивается? Вроди есть Кортес и прокачиваемый командир на к2 . Там урон можно увеличить очень прилично. Ну тут типо задонатил и нагибай

240 мм Аватар для stranger65
    это ненормально. А если там поставить и прокачать командира где урон увеличивается? Вроди есть Кортес и прокачиваемый командир на к2 . Там урон можно увеличить очень прилично. Ну тут типо задонатил и нагибай
    Показать
    Не вопи. вижу по всем темам уже отметился со своим "только что меня пробили от кттб" там варианты(в башню, в морду, в нлд, в погон и т.д.). И не понятно - либо кттб виноват своей имбовостью. либо ты выкатился на кактусе. И везде у тебя волшебная фраза - "типо задонатил и нагибай". КТТБ был в марафоне, можно было достать его задротством, если денюжкоф нет. Поэтому, не вопи, не пролазит твой ор про "задонатил и нагибай".

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права