+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Меркава 4 (9)

парни-катаюсь на меркаве 4.9 уровень.урон-мал.пробивают все кому не лень-как и 8 уровень.сам немогу приноровиться-куда в лоб и чем пробивать меркаву 9-10 уровень.может кто научит-буду признателен.лучше в личку
    Последний раз редактировалось o4kareg; 22.11.2018 в 12:04. Причина: контакты удалены

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от u_747a2e9398 Посмотреть сообщение
    парни-катаюсь на меркаве 4.9 уровень.урон-мал.пробивают все кому не лень-как и 8 уровень.сам немогу приноровиться-куда в лоб и чем пробивать меркаву 9-10 уровень.может кто научит-буду признателен.лучше в личку
    Показать

просто тащи до 10
    там будет супергут в фул
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Честно скажу, 9я меркава настолько бесполезна, что Я не хочу на нее ставить никаких модулей дороже 200 тысяч. То что у нее хп как у 10го челенжера это ничерта не улучшает ничего. Худший обт 9 лвл.

Быстрее проходи до меркавы 10лвл. Она получше.

Так осталось 60к опыта. Но в любом случае, в 10й меркаве не вижу ничего особенного. Из 10к наиболее ужасен разве что корнет, остальные более менее.

полностью согласен, не танк а корыто ,но он ещё живой, а вот меркава прем 7 лвл это пипец, не едет, не поворачивается, демаг никакой, перезарядка как на 10лвл, пробитие ужас, крики не пробил за бой надоедают так, что приходится выключать звук, в гору вообще не хочет ехать и может встать на пол пути, не видит не фига, часто бывает, что пока доедет там или никого уже нет или всех убили, ну а если пыхнул то пипец.

Ну если выбить водителя то не в какие горки 9я меркава больше не поедет. Не пробивает никого в лоб бопсами. Фугасы урона не наносят, кумули тоже только по бортам. Единственный командир с которой ей что-то светит - это Кортес, потому что ни одна другая техника в игре так не полыхает как меркава. Поджигают постоянно. С Кортесом терпимо - реже жгут, меньше горит, есть альфа.
    Последний раз редактировалось IIIWIII; 30.11.2018 в 16:34.

8ки почти всегда попадают к 10м и к 9м. Меркавы горят отлично если бить в левую часть НЛД. Если опыта мало, лучше вообще на 8х не играть. Качайте 8ки за репутацию не покупая. Из 9к ОБТ играбельный только Т-90МС. Это я пишу про Столкновение. В ПВП своя специфика там все линейные ОБТ теперь хлам, В ПВП главное количество стволов на 1 квадратный метр карты.

Цитата Сообщение от Rockclimber Посмотреть сообщение
    8ки почти всегда попадают к 10м и к 9м. Меркавы горят отлично если бить в левую часть НЛД. Если опыта мало, лучше вообще на 8х не играть. Качайте 8ки за репутацию не покупая. Из 9к ОБТ играбельный только Т-90МС. Это я пишу про Столкновение. В ПВП своя специфика там все линейные ОБТ теперь хлам, В ПВП главное количество стволов на 1 квадратный метр карты.
    Показать
    Предложение качать 8ки за репутацию не покупая - глупейшее. И в столкновении на 8ках все ок. Да даже та же 9я меркава в столкновении более менее. Речь идет про пвп. Понятно если ее кинет в топ к 8кам, то там ей проблем нет. В столкновении даже такой кактус как корнет кое как играбелен, что говорить про другую технику. Это самый простой режим в игре для набивания репутации и проверки техники. В основном там поражения не от того на чем катаешь, а от того что половина афк, а вторая половина стоит на базе.

105 мм Аватар для Enotina82
    Из отзывов выше уже понятно что танк плохой,та же восьмерка с "накинутым" ХП.Одного не понимаю,всем известно что Евреи делают упор на защиту экипажа в первую очередь.Почему танк постоянно горит и критуется экипаж!?Понятен крит двигателя постоянный из-за особенностей танка,но остальное......

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ----------

На 8-ке и 9-ке играть очень неприятно в Столкаче.Постоянно с 10-ами играешь,а так как ты медленный и светишься то живешь ровно до того момента как засветишься.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права