+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Меркава 4 (9)

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Logossp Посмотреть сообщение
    Печаль. А я в хелоунские бусты решил вот 10-ку выкачать. Прокачаю 10-ку и поставлю в ангар до лучших времен, похоже.
    Показать
    Качайте десятку, и не пожалеете)
    Даже я рачилка рачиловная на ней играю неплохо))

Есть несколько нюансов. Сажать на Морковь Гию, и быстрее ему прокачивать два перка на перезарядку КАЗа. Ну и потом до полковника до перков с перезарядкой снарядов.
    В Столкновении очень удобно добивать шотных (барабан помогает), что и видно на вышеизложенном бое.

Девятка не имеет такого КАЗа, поэтому в разы слабее десятки. Проходите ее быстрее, и 4М вас потом порадует)

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Я вот тоже половину прошол, половину за свободку 9.и собираюсь брать меркаву 4м. Гия как открыл на 8уровне сразу стал прокачивать, уже он ст. Прапор. Возьму меркаву 4м посажу Гия, экипаж до 5 и только в путь)))

Ладно вам всеми пробивается. ПТУРЫ в лоб вообще никуда не берут. А с т15 ну может 1 из4 зайдет. Защита от ракет просто нереальная учитывая экраны с боку и КАЗ.

А я с 9-й меркавой закончил на ивенте. Я вот о чем подумал, если она сейчас так горит, после того как ей шанс поджога снизили, то КАК же она горела раньше??!! }:->

52% отмучил, разрабы забыли баки под броню спрятать, как же это чудо горит, жесть просто...
    Рука так и тянется свободку влить.

Тоже когда начал на ней играть страдал. Как же она горела это жесть чуть ли не с каждого попадания. Но потом решил поэкспериментировать. В доп оборудование поставил систему фильтрации масла 2, и доп защита2 . а комом посадил филипа с перками на прочность боеукладки.
    И машинка заиграла вполне нормально, аптечку перестал возить, экипаж не критуется вааще сунул энергетик. Гореть стал 1 раз на 3-4 боя. Имбой она конечно не стала, но вполне играбельная машинка получилась. В свое время недооценил я филипа как кома, но на меркавы он прям таки у меня зашел очень хорошо.

Цитата Сообщение от H2SO4HNO3 Посмотреть сообщение
    Приветсвую!

Качаю четверку и не могу понять что это за танк. Прокачал пр-но 70%. Все модули стоят.
    Едет медленне всех, раздалбывается всеми на ура. По зеленому маркеру противника не попал/не пробил. По крабу в бочину непробитее три раза!!!!!!!
    Меня разобрал в прах МС имеющий почти в два раза меньще брони.. Я его просто не пробивал.
    Cнимает по БС 500ед при удачном выстреле - максимум. КС чуть больше, но попробуй пробей ОБТ. Сняряды тупо пропадают, те, как будто не стрелял вовсе.
    На других ОБТ такого и рядом нет, кроме пожалуй пропажи снарядов в никуда. Мерква 3(8) более играбельна, но черверка...
    Про кривые руки говорить не нужно, может и не совсем прямые, на других ОБТ таких проблем я группе не наблюдалось.

Вопрос: 4М такое-же безобразие?
    Спасибо.
    Показать
    700 пробоя, а вы что хотели лол

Еще раз убедился,какой этот Меркава 4М Barak дерьмо.За ПВП и столкач говорить не буду,я там его не ипытывал,а вот на спецухе это просто боль.Брони больше чем на Челике,а дожить не может даже до половины боя со взятой воскресалкой. Боты на спецухе разбирают эту Морковку только влет,как ни крутись, а вот ботовскую такую же пробить,надо сильно попотеть.Урон просто смех,ну просто смех, скорость.. хрен куда успеешь доехать если время поджимает. Что 9,что 10 одна малина.В обычном ПВЕ еще что то может и то с натягом,только в кустах на ней и стоять.Ну ладно, это сугубо мое мнение,но вчера соклановец 9 меркаву добивал уже свободкой,не смог больше терпеть унижения этого корыта,купив 10,разочаровался вновь.Такая же боль и страдание.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Testis Посмотреть сообщение
    Еще раз убедился,какой этот Меркава 4М Barak дерьмо.За ПВП и столкач говорить не буду,я там его не ипытывал,а вот на спецухе это просто боль.Брони больше чем на Челике,а дожить не может даже до половины боя со взятой воскресалкой. Боты на спецухе разбирают эту Морковку только влет,как ни крутись, а вот ботовскую такую же пробить,надо сильно попотеть.Урон просто смех,ну просто смех, скорость.. хрен куда успеешь доехать если время поджимает. Что 9,что 10 одна малина.В обычном ПВЕ еще что то может и то с натягом,только в кустах на ней и стоять.Ну ладно, это сугубо мое мнение,но вчера соклановец 9 меркаву добивал уже свободкой,не смог больше терпеть унижения этого корыта,купив 10,разочаровался вновь.Такая же боль и страдание.
    Показать
    В СО у меня даже с прокаченным Гием 4М не зашла. Не хватает ей там дпма.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от Testis Посмотреть сообщение
    Показать
    А вот я как нынче именно на 9 Меркаве 4 главу СО прохожу, нравится. Уже 5 раз прошёл.
    На фулл кумулях, правда, ну да это не суть. Всё в ней вменяемо для этой миссии.
    Даже не знаю, какой ещё ОБТ там лучше будет. Наверное, Меркава 10 уровня.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права