+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Драко

30 мм Аватар для KOMMEHTATOP
    Цитата Сообщение от Logossp Посмотреть сообщение
    А чего для нее менять? Вам мало того что ей башню сделали необитаемую, так вы еще хотите чтобы она вращалась как юла? И пробитие надо сделать 800, ну а почему бы и нет, и ленту на все патроны, чтобы без перезарядки (зенитка жеж).
    Показать
    вот если б так сделали, то было бы по красоте... все равно, только в ПВЕ на ней кататься
    Nunc vino pellite curas,
    Cras ingens iterabimus aequor

Человек хочет больше фантастики. Главное его не смущает что имея толщину башни макс 35 мм урон всего 23 хп, а урон попадания в корпус в районе 230 хп. То есть современный танк лупит и лупит в консервную банку, а она ещё воюет. хахаха А многие на данном сарае теперь и танкуют. Что вообще фантастично. Про руки я писать не буду, а вот голову включать надо.

30 мм Аватар для KOMMEHTATOP
    чел, узбагойся, это был сарказм, если что. очень уж серьезно ты воспринимаешь игру.
    Nunc vino pellite curas,
    Cras ingens iterabimus aequor

Цитата Сообщение от Rockclimber Посмотреть сообщение
    Человек хочет больше фантастики. Главное его не смущает что имея толщину башни макс 35 мм урон всего 23 хп, а урон попадания в корпус в районе 230 хп. То есть современный танк лупит и лупит в консервную банку, а она ещё воюет. хахаха А многие на данном сарае теперь и танкуют. Что вообще фантастично. Про руки я писать не буду, а вот голову включать надо.
    Показать
    башня необитайка сейчас, так что да драко не ваншот сейчас иногда хаха

30 мм Аватар для Mixail1975
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Зы... То есть тебя не смущает тот факт что Драко ит и он просто обязан пулять издалека?
    Показать
    Это неверно. Ни кому он ни чего такого не обязан!
    1. Это ЗСУ (зенитка, Карл!)
    2. Пока не порезали подвижность, многократно "перекручивал" на ней "в ближке" одинокие ОБТ, с медленными башнями, до 10лвл включительно.
    3. Даже сейчас, иногда удачно вылезаю на ней брать точки в столкаче, при внезапной встрече "нос к носу" с ОБТ, ещё есть некоторый шанс его перестрелять, по скорости снесения дамага.
    4.Ну или за несколько секунд добить в упор, в борт/корму, сразу несколько особо брутальных парней, предварительно покоцанных другими (нежданно выскочив из-за бугра с фланга/тыла), - последнее, когда удаётся, смотрится наиболее эффектно))))

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Цитата Сообщение от Logossp Посмотреть сообщение
    Вам мало того что ей башню сделали необитаемую, так вы еще хотите чтобы она вращалась как юла?
    Показать
    "Как юла" не надо))) Надо чтоб башка хотя-бы поспевала отслеживать цель при собственным довороте корпуса, - хотя-бы при установке доп.оборудования на разворот башни и прокачке соответствующих перков экипажа. Этого было-бы достаточно.
    Последний раз редактировалось Mixail1975; 29.01.2019 в 17:16.

125 мм Аватар для a86xmSSR
    Всё это ерунда. Разброс/сведение ни один командир не может сделать приемлемым

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Mixail1975 Посмотреть сообщение
    Это неверно. Ни кому он ни чего такого не обязан!
    1. Это ЗСУ (зенитка, Карл!)
    2. Пока не порезали подвижность, многократно "перекручивал" на ней "в ближке" одинокие ОБТ, с медленными башнями, до 10лвл включительно.
    3. Даже сейчас, иногда удачно вылезаю на ней брать точки в столкаче, при внезапной встрече "нос к носу" с ОБТ, ещё есть некоторый шанс его перестрелять, по скорости снесения дамага.
    4.Ну или за несколько секунд добить в упор, в борт/корму, сразу несколько особо брутальных парней, предварительно покоцанных другими (нежданно выскочив из-за бугра с фланга/тыла), - последнее, когда удаётся, смотрится наиболее эффектно))))

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

"Как юла" не надо))) Надо чтоб башка хотя-бы поспевала отслеживать цель при собственным довороте корпуса, - хотя-бы при установке доп.оборудования на разворот башни и прокачке соответствующих перков экипажа. Этого было-бы достаточно.
    Показать

в реалиях игры он ит. что он представляет из себя в жизни мы тут не обсуждаем. тылострелом ему быть положенно по классу
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

че вы хотите находятся нытики ноят разрабы нерфят так уже было и будет шерика наныли понерфили

Цитата Сообщение от a86xmSSR Посмотреть сообщение
    Всё это ерунда. Разброс/сведение ни один командир не может сделать приемлемым
    Показать
    Руденко не пробовали с прокаченным сведением и точностью?

125 мм Аватар для a86xmSSR
    У меня 14 комов выкачаны до полканов, поверьте, перепробовал всех

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права