Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 165

Тема: Европа и Россия — разные игроки?

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Боты подкрадывались все ближе и ближе.
    Показать
    Вот почему с захвата слезли.
    Не надо преувеличивать человеколюбие игроков этой игры.
    Даже иностранных.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня впервые за 3.5 года игры было 7 сливов подряд, лул.
    Показать
    Говоришь так как будто европейцев исключительно в твою команду все 7 боев кидали, и от того слив. С таким же успехом можно сказать что их кидало только в команту противников, и они вас раскатали. Очевидно же что дело не в этом, в AW всегда были длинные серии сливов, а семерочка это даже маловато как-то.

А вот,что они не рисковые вы зря,вчера наблюдал как немец на корнете пошёл на таран бота БМПТ,немец всмятку у БМТ гусля слетела(флаг ГДР был на машине),а так тупят сегодня на фаланге мой корнет боты слили и 3 меркавы + Т15 умудрились слить(морковки 10ур были),на вилке былПоляк на арте похоже Эстонец ScreenShot0118.jpg
    Последний раз редактировалось Tankenkf78; 21.10.2018 в 14:14.

125 мм Аватар для Diamia
    Цитата Сообщение от Tankenkf78 Посмотреть сообщение
    А вот,что они не рисковые вы зря,вчера наблюдал как немец на корнете пошёл на таран бота БМПТ,немец всмятку у БМТ гусля слетела(флаг ГДР был на машине) <...>
    Показать
    По-моему, это был не риск, а вполне намеренный слив (а, может быть, игрок пьян был или что-то еще) — идти на таран тяжелой машины, имея в руках "картонку"... я как-то рискнул подобным образом убить последнего офицера на миссии: танк (мой, 17 ХП) был ваншотный (последний из выживших), офицер тоже почти дохлый, но перезарядиться я не успевал... удивительно, но офицер-бот-Меркава умер от тарана ХМАЗ-а. Мы выиграли. Это был риск: или я убиваю его тараном, или он перезаряжается и... А вот "ваш" немец (имхо) просто свалял дурака *смайл
    Игровой ник — PenkyZdui

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    По-моему, это был не риск, а вполне намеренный слив (а, может быть, игрок пьян был или что-то еще) — идти на таран тяжелой машины, имея в руках "картонку"... я как-то рискнул подобным образом убить последнего офицера на миссии: танк (мой, 17 ХП) был ваншотный (последний из выживших), офицер тоже почти дохлый, но перезарядиться я не успевал... удивительно, но офицер-бот-Меркава умер от тарана ХМАЗ-а. Мы выиграли. Это был риск: или я убиваю его тараном, или он перезаряжается и... А вот "ваш" немец (имхо) просто свалял дурака *смайл
    Показать
    Замечал странность у иноземцев,которые сливаются в начале боя. Как в этом Сфинкс.
    ScreenShot0093.jpg
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Когда то давным давно, когда деревья были ростками, а горы пониже, играл я на евро.

В ПВЕ я люблю ездить один, что б подальше от конкурентов, благо конкуренты, как правило, народ пугливый и ездят толпой там где ботов поменьше, и не особо мешают.

Смотрю, эуропейцы поехали по той траектории по которой обычно я езжу, ботов моих соберут, нехорошо. Решил поехать по другой стороне.

Они быстренько почикали всех ботов и встали на захват.

В этом бою звезды сошлись не так как надо, и злые боты были чрезвычайно агрессивно ко мне настроены.

С последними каплями хп я забился в уголок, что б не зашибли.

Боты подкрадывались все ближе и ближе.

Эуропейцы все как один слезли с захвата, замесили всех ботов которые были рядом со мной, и встали обратно на захват.

Подобные чудесные спасения на евро были не раз, когда команда приходила на выручку.

Ник у меня кирилицей на евро написан, так что они точно знали что я не ихнего разлива, но тем не менее...

Ток у нас не припомню такого, что б помогали.
    Показать
    у нас еще и плюхи тебе всадить могут за то что ты по мнению папки не так играешь или убил бота который принадлежал этому папке.

420 мм Аватар для RUuser
    Европейцев видел только в день (ночь) обновы , остальное время балансит со своими )
    В бане по КД

125 мм Аватар для Diamia
    Цитата Сообщение от Tyrbyljtor Посмотреть сообщение
    Замечал странность у иноземцев,которые сливаются в начале боя. Как в этом Сфинкс. <...>
    Показать
    Ну (к слову) Сфинксом и я не умею управлять. Не пришелся "по рукам", хотя боев на нем уже за сто, и все-все топовое (командир, экипаж, оборудование). Даже покрасил *смайл
    Может быть, у иноземца такая же проблема и/или был в неадеквате.
    Но вот играть с ними на самом деле непривычно-тяжело (это я опускаю тему про возросший в 3 раза пинг, с 30-40 до 100+) — очень уж осторожные. Предпочитают "на броне" бить по засвету издалека, когда картонная "лампочка" вот-вот погаснет. Предпочитают выжить, не взирая на то, что миссия будет явно слита. Не приятно.
    Игровой ник — PenkyZdui

Теперь ясно. Ломающие КЦ раньше времени на Снегире, вечно не успевающие на Буране и т.д. - это все европейцы.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от CheGevator Посмотреть сообщение
    Теперь ясно. Ломающие КЦ раньше времени на Снегире, вечно не успевающие на Буране и т.д. - это все европейцы.
    Показать
    Странно слышать такое от чела проживающего в Евразии ))
    В бане по КД

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права