Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 165 из 165

Тема: Европа и Россия — разные игроки?

Цитата Сообщение от Aivenary Посмотреть сообщение
    Playermet в своих постах сильно лукавит. Французы не изучают английский, я как бы знал нескольких и мне приходилось общаться через переводчик, ну не знали они английского.
    Показать
    Ну да, несколько лично тебе знакомых французов это конечно мощный аргумент. Подумаешь, есть какие-то жалкие исследования от всяких заумных организаций, согласно которым на 2012 год 39% всего населения Франции нормально говорит на английском (пруфы 1, 2). У европейцев с их безвизом и уровнем туристов/иммигрантов/беженцев есть всего два варианта - учить английский или страдать.
    Последний раз редактировалось Playermet; 10.11.2018 в 20:51.

Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Ну да, несколько лично тебе знакомых французов это конечно мощный аргумент. Подумаешь, есть какие-то жалкие исследования от всяких заумных организаций, согласно которым на 2012 год 39% всего населения Франции нормально говорит на английском (пруфы 1, 2).
    Показать
    «Английский — это всего лишь плохо произносимый французский» ©

Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Ну да, несколько лично тебе знакомых французов это конечно мощный аргумент. Подумаешь, есть какие-то жалкие исследования от всяких заумных организаций, согласно которым на 2012 год 39% всего населения Франции нормально говорит на английском (пруфы 1, 2). У европейцев с их безвизом и уровнем туристов/иммигрантов/беженцев есть всего два варианта - учить английский или страдать.
    Показать
    Ииии? И Чего? Какие-то непонятные цифры от непонятно кого - это не менее мощный аргумент! Там уши США как бе смотрятся без лупы.Ты можешь подтвердить эти цифры? Нет. Могу я их опровергнуть? Нет. Вертаем взад.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ----------

И еще, я тебя умоляю, ты явно во Франции не был. Зайди за отель, в трущобы, тебя поймут только на Фарси или Дари, может даже Африкана. И тебе предложат нож под ребро, зато ты будешь знать чего стоит статистика. Вот та самая на которую ты ссылаешься.

Ииии? И Чего? Какие-то непонятные цифры от непонятно кого - это не менее мощный аргумент!
    Показать
    Цифры вполне конкретные, и собраны конкретной организацией, и на них ссылаются куча ресурсов и изданий, в том числе очень крупные, такие как википедия. Да, это на множество порядков более мощный аргумент чем полтора знакомых у анона на форуме.
    Там уши США как бе смотрятся без лупы.
    Показать
    Поржал. США то тут при чем вообще, и какая им должна быть разница?
    Ты можешь подтвердить эти цифры? Нет.
    Показать
    Да, например найдя схожие значения полученные другими исследованиями и опросами от других организаций разных стран. Отрицать факт бесполезно, это все равно что в плоскую землю верить, утверждая что вся наука куплена.
    И еще, я тебя умоляю, ты явно во Франции не был. Зайди за отель, в трущобы, тебя поймут только на Фарси или Дари, может даже Африкана.
    Показать
    Чушь. Достаточно открыть интернет и посмотреть что пишут люди которые ездили во Францию на эту тему. Подсказываю: примерно то же самое о чем пишет статистика. Или комментарии в интернете тоже куплены? Может и я куплен? Все куплено!
    Последний раз редактировалось Playermet; 10.11.2018 в 23:44.

125 мм
    Что вы так за язык европейцев переживаете, общался по работе с датчанами, чехами, поляками, словенцами, английский у них это язык для общения между собой, вон поляк с датчанином на своем ломанном английском только мог разговаривать (что бы датчанин учил польский - да вы что...!?? он и так его не долюбливал), поляк даже русский знал, неплохо так. Переводчика просил на английском с ним разговаривать, практику нарабатывал.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права