Страница 2 из 186 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1857

Тема: Встречайте Глобальный сервер!

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Встречайте Глобальный сервер!

Танкисты!

Стартовал Глобальный сервер — знаковое событие для «Проекта Армата». Теперь на поле боя смогут встретиться игроки из разных уголков света!

Также 19 октября на боевой сервер было установлено очередное обновление к версии 0.26 «Кавказский конфликт: финал».

До 17:00 мск 22 октября в режиме «Стандартный бой» будет действовать множитель х5 за первую победу в день.

После завершения технических работ для более комфортной игры мы выдадим вам следующие полезные бонусы:
    • 7 дней премиум-статуса;
    • 2 «Платиновых больших ускорителя»;
    • 2 «Платиновых ускорителя AW».
    Всем, у кого на момент начала технических работ был активен премиум-статус, будет начислен 1 день премиум-статуса*.

Ознакомиться с патчноутом и другими подробностями вы можете в новости на сайте.

Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 12.11.2018 в 17:19.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

120 мм Аватар для Proidokha
    Из Москвы у меня пинг 50-60. Юзеры из США и Канады ( западное побережье ) жалуются на пинг от 150 и до 400. Из Варшавы в среднем 20-30. Немцы жаловались что не могут в бой войти взводом из 4 человек ( одного или двух просто выкидывает из игры ) Короче, довольных пока крайне мало.

30 мм
    Оценить все прелести глобального сервера не удалось в полном объеме, т.к. два боя и два краша с вылетом на рабочий стол прям посреди замеса...отложу попытки поиграть на два-три дня (недели) пока все мелкие баги не поотлавливают...
    ПыСы: что точно выяснил, так это то что чат так и не починили (у кого есть такая проблема тот поймет о чем речь), я канеш понимаю, что в командном онлайн-шутере общение игроков в чате дело десятое (*сарказм*), но все же...
    Ах, да, пинг...был 110-120, стал 160-170 (Сахалин)...это для тех кто жалуется, что пинг вырос "аж" до 50

125 мм Аватар для DTank1000
    Цитата Сообщение от Proidokha Посмотреть сообщение
    Из Москвы у меня пинг 50-60. Юзеры из США и Канады ( западное побережье ) жалуются на пинг от 150 и до 400.
    Из Варшавы в среднем 20-30.
    Немцы жаловались что не могут в бой войти взводом из 4 человек ( одного или двух просто выкидывает из игры )
    Короче, довольных пока крайне мало.
    Показать
    Амер. сервер испарился, а ведь предлагали синюю и красную пилюлю, хорошо ткнул евро, а что было бы если амер?!
    С амера пинг был 200-300мс... Не предупреждают, что выбор меняет (?) характеристики ангара!

14,5 мм Аватар для buccaneer3000
    Браво мыло!Вы просто волшебники!Пинг подскочил на 60++.НО на амстердаме пинг меньше, чем на Москве.
    МЫЛО ВЫ СУПЕРРРР!!!
    P.S.Играю с Востока(ДАЛЬНЕГО) из города далёкого,НО всё таки НАШЕНСКОГО.

Всё норм правда пинг подрос, идёте в правильном направлении,оптимизации не хватает,ставте 0.18, делайте новые танки и карты, новые спецоперации и я первый буду покупать новые прем танки и влаживать в игру деньги.Думаю если это будет то игроки которые ушли придут сюда бегом. Удачи разработчикам!

Зашёл в игру, спустя 1.5часа мучений, сыграл в ПвП 5 боёв, 4вылета, мои аплодисменты, вы смогли ещё раз меня удивить!

ура наконец-то дождались ГЛОБАЛЬНОГО ..... ВЫ бы лучше старые баги ремонтировали, у меня как не работали так и не работают переключения игровых режимов(если хоть раз сыграл в стандартном бою при переходе в режим ПВЕ так и остается и не переключается режим ПВП)

Беларусь. Сервер OFF. Зашёл в игру без проблем. Ping 51, играл как обычно.

первая ласточка >:-( краш клиента прям в самый ответственный момент. в свое время так в столкаче бывало часто...

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ----------

2й бой подряд краш клиента в ПВП, отчеты отправил, хреново если так дальше пойдет ((

незнай.сколько играл вчера ни разу не вылетел.а онлайна почти нету!
    что же это за глобальный сервер?

Страница 2 из 186 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права