+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: не могу зайти на PTS

Такая же ерунда. Как войти в Armored Warfare PTS с помощью существующего аккаунта в Armored Warfare - Проект Армата?
    Дело в том, что я регистрировался с помощью Вконтакте, и теперь с этим аккаунтом я не могу войти на PTS. Требуется чтобы почта была @mail.ru, но на эту почту у меня привязан второй аккаунт, который мне не нужен, т.к. на первом я состою в альянсе уже продолжительное время и почти вся техника прокачана, много достижений и многого другого, а второй почти пустой, поэтому он мне не нужен, а как его удалить я не знаю. Пожалуйста помогите войти в PTS с помощью первого акк.

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от L0KARR Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Я начинал играть с акккаунтом ВК, но для участия в ПТС необходим почтовый ящик. Ящик на маил ру у меня есть. Как привязать к аккаунту мой ящик с сохранением прогресса?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_ff4777af7e Посмотреть сообщение
    Такая же ерунда. Как войти в Armored Warfare PTS с помощью существующего аккаунта в Armored Warfare - Проект Армата?
    Дело в том, что я регистрировался с помощью Вконтакте, и теперь с этим аккаунтом я не могу войти на PTS. Требуется чтобы почта была @mail.ru, но на эту почту у меня привязан второй аккаунт, который мне не нужен, т.к. на первом я состою в альянсе уже продолжительное время и почти вся техника прокачана, много достижений и многого другого, а второй почти пустой, поэтому он мне не нужен, а как его удалить я не знаю. Пожалуйста помогите войти в PTS с помощью первого акк.
    Показать
    Перепревязка невозможна. Обратитесь в Техподдержку с данной проблемой.
    С другой стороны, на данный момент на ПТС начислено достаточное количество ресурсов для быстрой прокачки аккаунта 2019-03-02_17-50-12.jpg
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Прокачать - да, это не проблема, а как же альянсовые бои, например? Я не могу в них играть, хотя я и являюсь членом альянса, но на первом акк, а на втором - я никто. Нельзя ли сделать регистрацию на ПТСе так же как и на Армате, т.е. через ВК? Это бы сразу решило, если не все, то многие проблемы. А техподдержка и отправила сюда.

Цитата Сообщение от u_ff4777af7e Посмотреть сообщение
    Прокачать - да, это не проблема, а как же альянсовые бои, например? Я не могу в них играть, хотя я и являюсь членом альянса, но на первом акк, а на втором - я никто. Нельзя ли сделать регистрацию на ПТСе так же как и на Армате, т.е. через ВК? Это бы сразу решило, если не все, то многие проблемы. А техподдержка и отправила сюда.
    Показать
    Будем разбираться, очень странный ответ от ТП. Пожалуйста пришлите мне в ЛС ответ Службы Техподдержки и номер вашего обращения\запроса к ней.
    Насколько я знаю перепривязка не практикуется, средствами форума уж точно.
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

не заходит на птс

Цитата Сообщение от Apostol999 Посмотреть сообщение
    не заходит на птс
    Показать
    Зашёл без проблем. Время МСК 3+ 2019-06-16_11-23-42.jpg

а почему птс не работает сервера нет ?????

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от VVV1367 Посмотреть сообщение
    а почему птс не работает сервера нет ?????
    Показать
    Он отключен, сейчас не проводится никаких открытых тестирований
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права