Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Глобальный сервер

Глобальный сервер

Так что скоро все сервера будут едины тоесть евро сервер будит с русским ??

420 мм Аватар для Morriorus
    Да. 10 символов
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Разница в отклике между основой и тестовым сервером у меня составила в среднем 35мс, что по сути мало влияет на игру в режиме pve, но уже сейчас понятно что это изменение негативно отразится на pvp контенте, т.е. на большей массе пользователей запада России и абсолютно смертельно для центра и востока.
    Я против глобализации сервера.

Предлагаю встроить в чат желательно автоматический переводчик, от гугла например и дать возможность выделять текст для самостоятельного перевода в том же гугле например.
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

А у меня все лучше чем было! Был пинг 130, стал 70, игра заиграла лучше. Спасибо!

Российская компания mail.ru отбраковывает российских игроков по географическому признаку, создавая условия при которых игрокам, живущим восточнее Уральских гор, играть невозможно по причине высокого пинга. У меня на ПТС он составляет 120мс. От ПТУРов сразу отказаться, от стрельбы в "зеленые" зоны танков на расстоянии более 200м тоже, ибо "НЕ ПРОБИЛИ!", плюс фризы, и ненормальное время отклика при управлении скоростными машинами. По какой причине российская компания mail.ru отбраковывает достаточно большую аудиторию российских игроков? По причине создания комфортных условий для несоизмеримо меньшей аудитории игроков европейских, что бы помимо всевозможных игровых плюшек, у этих товарищей еще было тотальное преимущество в качестве связи, а значит в самой игре. Онлайн просядет критично, как бы что вы там не считали. Просто посчитайте часовые пояса, и получится, что мало того что отсеется большая аудитория российских игроков, так еще онлайн будет размыт по времени. После теста ПТС, я не буду даже скачивать обновление, если игровой сервер переедет в Амстердам.
    Единственный вариант, при котором хотя бы часть российских игроков, живущих восточнее Уральских гор, останется в игре - это возврат во все режимы АртСАУ. Это единственный класс техники, на котором можно играть при высоком пинге. Причем европейцы на ПТС уже сегодня выкатывают данный класс техники, что нам опять же недоступно.

Поправочка: европейцам различные "вкусные" плюшки почти задаром выдаёт не Мэйл.ру, а Май.ком - разница есть. Плюс, онлайн там в разы ниже, потому и приходится "подманивать" игроков всякой интересной халявой. Это нормально. Ну, и на ПТС нет игроков, даже забугорных, которые могут выкатывать САУ в ПВП. Все игроки, которые катали на ПТС САУ - были игровыеми ботами, которых ММ добавлял в игру, когда нехватало игроков-людей. 1) было видно, как они играют - это не люди. 2) у них были типичные ники (как у нас на 2м левле в ПВП, но только на зарубежный манер) 3) после боя нельзя было глянуть их стату - была надпись, что "запрашиваемое личное дело не найдено" - логично, ибо у ботов их нет. У людей пишет, либо "Закрыто приватностью", либо "доступно лишь друзьям".

А пинг у меня на основе 9-15мс, на ПТС был от 50 до 64.
    Играть можно, но непривычно, задержка чувствуется.
    Я бы не хотел объединения серверов. Либо только ближайших.

105 мм Аватар для VanRegeren
    Цитата Сообщение от JlackuXacku Посмотреть сообщение
    Поправочка: европейцам различные "вкусные" плюшки почти задаром выдаёт не Мэйл.ру, а Май.ком - разница есть.
    Показать
    Абсолютно никакой. My.com — дочерняя компания Mail.ru Group, работающая на международном рынке.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Да.
    Показать
    Ответ верный. Закрыто.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Закрытая тема

Ваши права