Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Стартует Глобальный ПТС!

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Стартует Глобальный ПТС!

Танкисты!

Уже сегодня вы можете принять участие в знаковом событии! Стартует тестирование на ПТС, посвященное появлению Глобального сервера. Тестовый сервер будет доступен с 23:00 мск 12 октября до 10:00 15 октября.

Обратите внимание: на этот раз публичный тестовый сервер доступен игрокам со всего мира!

Появление Глобального сервера — важное событие, сопряженное с множеством технических трудностей и рисков, о чем мы уже рассказывали ранее. Поэтому тестированию уделяется особое внимание: после внутреннего этапа оно проводится и на ПТС. Во время тестов обратите внимание на корректность данных и содержимое аккаунта. Все должно соответствовать состоянию на основном боевом сервере на ~18:00 мск 10 октября.

Если вы видите расхождения в данных или другие проблемы — сообщите о них в специальной теме. Придерживайтесь шаблона из первого сообщения.

Проверьте правильность следующей информации:
    • опыт и игровые валюты (и другая информация в ангаре);
    • техника в ангаре и ее прогресс (наличие техники, опыт, установленное оборудование и расходники);
    • личное дело (профиль, боевые награды, статистика, техника, достижения);
    • прогресс контрактов;
    • предметы в инвентаре (контейнеры, ускорители, премиум-статус, предметы на складе);
    • состояние командиров и экипажей;
    • имеющиеся титулы и аватары;
    • имеющиеся камуфляжи, базовые краски и декали;
    • данные об альянсе, в котором вы состоите.
    Возможно некорректное переименование альянса или смена никнейма — обратите внимание на это.

Важно! О правилах смены никнеймов и названий альянсов мы сообщали в новостях. Там же доступны другие подробности события. Их стоит прочитать перед началом тестирования:
    1. Глобальный сервер «Проекта Армата».
    2. Глобальный сервер «Проекта Армата»: FAQ.
    Новость на сайте

Тема для сбора отчетов о проблемах

Обратите внимание: в случае технической необходимости ПТС может быть приостановлен досрочно, о чем мы проинформируем дополнительно.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 12.10.2018 в 23:20.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

30 мм Аватар для u_ca6ff5330c
    вроде бы не в первый раз играю а вот птс скачать по ссылкам не получается. может у меня чтото не так , или майл не хочет чтоб я птс скачал. подскажите не грамотному как быть.может работающую ссылку кто скинет ?

Уважаемые разработчики пинг 130-200(картинка прыгает)спасибо вам за глобальный сервер!!!

105 мм Аватар для VanRegeren
    Цитата Сообщение от u_ca6ff5330c Посмотреть сообщение
    вроде бы не в первый раз играю а вот птс скачать по ссылкам не получается. может у меня чтото не так , или майл не хочет чтоб я птс скачал. подскажите не грамотному как быть.может работающую ссылку кто скинет ?
    Показать
    Открываешь ИЦ, нажимаешь поиск, вводишь Arm и опа, нашелся ПТС
    Screenshot_189.jpg

Цитата Сообщение от Aivenary Посмотреть сообщение
    Пинг ~55, Ростелеком Москва. Ну, жить можно, в целом, хоть и не слишком хорошо. Полусекундная задержка все-таки. А был пинг ~7, просто шикарнейший.
    Показать
    Вы не правы,в одной секунде 1000 млс.То есть у Вас пинг 1/20 секунды,а не 1/2.

Ребят,дайте пожалуйста ссылочку на скачивание ПТС, нигде не могу найти.

105 мм Аватар для Ascxentectic
    [BP]
    Цитата Сообщение от Andray24 Посмотреть сообщение
    Ребят,дайте пожалуйста ссылочку на скачивание ПТС, нигде не могу найти.
    Показать
    Советую ознакомиться с важной информацией, где в том числе содержится ответ на ваш вопрос.[/BP]

Цитата Сообщение от dondocent Посмотреть сообщение
    Вы не правы,в одной секунде 1000 млс.То есть у Вас пинг 1/20 секунды,а не 1/2.
    Показать
    где вы этого бреда нахватались, такая задержка это идеально ровный кабель оптоволоконный, без перебросок на линии, без кривых роуторов, ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО... а я вообще на адсл сижу был пинг 40 мс и реальная задержка состовляла до 3-4 секунд... тоесть каждые 10 мс минимум + 1 секунды отклика сервера...

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права