Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Стартует Глобальный ПТС!

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Стартует Глобальный ПТС!

Танкисты!

Уже сегодня вы можете принять участие в знаковом событии! Стартует тестирование на ПТС, посвященное появлению Глобального сервера. Тестовый сервер будет доступен с 23:00 мск 12 октября до 10:00 15 октября.

Обратите внимание: на этот раз публичный тестовый сервер доступен игрокам со всего мира!

Появление Глобального сервера — важное событие, сопряженное с множеством технических трудностей и рисков, о чем мы уже рассказывали ранее. Поэтому тестированию уделяется особое внимание: после внутреннего этапа оно проводится и на ПТС. Во время тестов обратите внимание на корректность данных и содержимое аккаунта. Все должно соответствовать состоянию на основном боевом сервере на ~18:00 мск 10 октября.

Если вы видите расхождения в данных или другие проблемы — сообщите о них в специальной теме. Придерживайтесь шаблона из первого сообщения.

Проверьте правильность следующей информации:
    • опыт и игровые валюты (и другая информация в ангаре);
    • техника в ангаре и ее прогресс (наличие техники, опыт, установленное оборудование и расходники);
    • личное дело (профиль, боевые награды, статистика, техника, достижения);
    • прогресс контрактов;
    • предметы в инвентаре (контейнеры, ускорители, премиум-статус, предметы на складе);
    • состояние командиров и экипажей;
    • имеющиеся титулы и аватары;
    • имеющиеся камуфляжи, базовые краски и декали;
    • данные об альянсе, в котором вы состоите.
    Возможно некорректное переименование альянса или смена никнейма — обратите внимание на это.

Важно! О правилах смены никнеймов и названий альянсов мы сообщали в новостях. Там же доступны другие подробности события. Их стоит прочитать перед началом тестирования:
    1. Глобальный сервер «Проекта Армата».
    2. Глобальный сервер «Проекта Армата»: FAQ.
    Новость на сайте

Тема для сбора отчетов о проблемах

Обратите внимание: в случае технической необходимости ПТС может быть приостановлен досрочно, о чем мы проинформируем дополнительно.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 12.10.2018 в 23:20.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Та не знаю что это был за скачок, я то думал что больше 999 вообще не бывает, а тут такие цифры, вот и заскринил для истории
    Показать
    Не переживай, у мну бывает такая проблема, но.. дело в моем роутере. Когда например дочка на своем телефоне решит вдруг посмотреть какое-то потоковое видео, у меня пинг может скакнуть до 1500 Но тут надо аппарат поменять и распределение потоков внутри сделать, нынешний не имеет такой функции )))
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

Алтай, сейчас пинг 90-120, если пинг поднимется просто невозможно станет играть, однозначно "прощай игра"!!!!!

14,5 мм
    Цитата Сообщение от gennadi375 Посмотреть сообщение
    я живу в Преображение, у меня до Владика пинг 30 и 110 до Москвы, вот и считай а на ПТС 190, весь расклад
    Показать
    Сочувствую. На 200 уже лаги появляются.

вырос пинг он и так на ДВ 100 а теперь будет 160 180 но это полная ж...........

14,5 мм Аватар для zibadi
    Главное что бы общий чат отключили а то срач будет!

Цитата Сообщение от Aivenary Посмотреть сообщение
    Пинг ~55, Ростелеком Москва. Ну, жить можно, в целом, хоть и не слишком хорошо. Полусекундная задержка все-таки. А был пинг ~7, просто шикарнейший.
    Показать
    это одна двадцатая секунды - один кадр в кино

ПТС когда опять запустят ?

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Avvadon Посмотреть сообщение
    ПТС когда опять запустят ?
    Показать
    Сообщат в новостях
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Привет!
    Такое ощущение, что в последнее время делается очень много, чтоб игроки задумывались, а стоит ли тратить время, деньги и нервы на данный проект?
    Я с данным проектом с самого начала. До этого "картошку" пользовал. К сожалению масса обещаний данных на первом этапе обещаниями и остались.
    Но вот переход на "глобалку" это вверх цинизма. На сегодня у меня пинг 4-8, на тесте 60-70. Это как пересесть с мотоцикла на велосипед. Вопрос...оно надо?
    Думаю экономия на ресурсах для проекта встанет боком.

Высказывайте мнения...

Цитата Сообщение от BodreyVseh Посмотреть сообщение
    Привет!
    Такое ощущение, что в последнее время делается очень много, чтоб игроки задумывались, а стоит ли тратить время, деньги и нервы на данный проект?
    Я с данным проектом с самого начала. До этого "картошку" пользовал. К сожалению масса обещаний данных на первом этапе обещаниями и остались.
    Но вот переход на "глобалку" это вверх цинизма. На сегодня у меня пинг 4-8, на тесте 60-70. Это как пересесть с мотоцикла на велосипед. Вопрос...оно надо?
    Думаю экономия на ресурсах для проекта встанет боком.

Высказывайте мнения...
    Показать
    с одной стороны хорошо что люди увидят задержку в игре)) с другой стороны те у кого пинг был 50-60 мс получат больше 100 это кошмар)

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права