+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Корнет: Отображение заряда установок на панели машины.

Корнет: Отображение заряда установок на панели машины.

Кто наколбасил с отображением заряжающихся ракетных стоек на боевой панели техники? Адекватный человек видит: на панели танка отображена одна стойка, значит после заряда поднимется одна стойка ракет. Если после заряда нужны две стойки, адекватный игрок жамкает на клаве "Е", до переключения на изображение с парой. У вас же сделано по нанайски: заряжается и поднимется одна стойка, а на панели танка в момент зарядки видим две стойки. И наоборот: заряжаются две стойки, а панель танка отображает одну стойку. Когда стойки в боевом положении, мы видим сколько их торчит: пара или только одна. Но во время зарядки нужна информация о стойках, которые в этот момент невидимы и на панели танка отображать нужно именно то количество стоек, которое поднимется после зарядки: поднимется одна, на панели изобрази одну, а нужны две, переключаем до изображения двух стоек. Вся беда в том, что часто игрок случайно в нервах не контролит количество нажатий на "Е" и в суматохе боя теряет понимание, что у вас перевёрнуто отображение того, что творится внутри "Корнета" со стойками. И если это так и задумали, то это ГРОМАДНАЯ СВИНЬЯ для любителей отечественной техники.
    Последний раз редактировалось DarthZipper; 09.10.2018 в 20:43.

По мне так все удобно, видно, сколько стоек будет, если нажмешь кнопку. А текущее кол-во стоек видно по числу заряжающихся ракет.

"А текущее кол-во видно по числу заряжающихся ракет." Именно это текущее и не видно, оно внутри происходит, а боевая панель в этот момент отображает противоположное.

Там, где полоска заряжания и время перезаряда, есть цифры, например, 1/4 (одна стойка), 3/8 (две стойки).

420 мм Аватар для Morriorus
    И че толку что игрок будет долбить по клавише е? Между перезарядками сорок секунд кулдауна. Один раз нажмёт и все. Система показывает не нынешнее количество стоек а то на которое игрок переключится в случае необходимости что в общем то вполне логично. Че не так?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Я нажимаю "Е" в движении по пересечёнке и пока еду к месту хочу иметь то, что хочу. По этому разбираться, на что я переключусь, как то по идиотски. Я вижу одну стойку, жду получить одну стойку. Благо предыдущий товарищ растолковал про 1/4 (одна стойка), 3/8 (две стойки). Буду использовать. Но то что сейчас придумали на боевой панели, это полная дезинформация.

+ Ответить в теме

Ваши права