Результаты опроса: Доп. расходники от ПвЕ-набора

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

3 100.00%
  • Нет!

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Китайские ОБТ

9910, Тип 99, прочие ОБТ

Выкачал Тип 99, думал, что заживу после седьмого уровня, который пробивается постоянно ботами, а мне НА в руки то же самое, но с ДЗ. Первый же бой - Сабре, который проезжал мимо, выдаёт мне под башню на 800 с хреном, ломает до красна башню, критует боеукладку и ещё кучу всего, там половина модулей была оранжевая. Ну, думаю, стой, двигаюсь гуслями, чтобы его в прицел поймать, башня-то уже всё, а тут прилетает от Свингерфайра такая же посылка, которая уже доламывает то, что было оранжевым.

В общем, пригорел бы я от этого знатно, если бы не увидел, что разрабы задумались над критуемостью модулей. Может, логичнее было бы сделать так, чтобы использование ПвЕ-набора не чинило все модули, а выдавала ещё один огнетушитель, медкомплект и ремонтный набор, чтобы они суммировались? Просто иногда нужны тупо боеприпасы, а танк целый.

420 мм Аватар для Abrams
    В картохе решение есть уже давно, там можно пользовать аптечки, ремки и огнетушители в неограниченном количестве.

Я наверное тупой, но не понял всех логических связей поста) Кто на ком стоял?) Где ремки, а где боеприпасы.

420 мм Аватар для Morriorus
    это тайп... это судьба злодейка...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от u_959a534d1c Посмотреть сообщение
    Я наверное тупой, но не понял всех логических связей поста) Кто на ком стоял?) Где ремки, а где боеприпасы.
    Показать
    Связь в том, что это будет наиболее полезно именно на таких полукартонных обт, на лёгких шняжках можно из кустов стрелять, а обт всё равно танковать придётся.

Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Выкачал Тип 99, думал, что заживу после седьмого уровня, который пробивается постоянно ботами, а мне НА в руки то же самое, но с ДЗ. Первый же бой - Сабре, который проезжал мимо, выдаёт мне под башню на 800 с хреном, ломает до красна башню, критует боеукладку и ещё кучу всего, там половина модулей была оранжевая. Ну, думаю, стой, двигаюсь гуслями, чтобы его в прицел поймать, башня-то уже всё, а тут прилетает от Свингерфайра такая же посылка, которая уже доламывает то, что было оранжевым.

В общем, пригорел бы я от этого знатно, если бы не увидел, что разрабы задумались над критуемостью модулей. Может, логичнее было бы сделать так, чтобы использование ПвЕ-набора не чинило все модули, а выдавала ещё один огнетушитель, медкомплект и ремонтный набор, чтобы они суммировались? Просто иногда нужны тупо боеприпасы, а танк целый.
    Показать
    Разработчики планируют уменьшить урон по модулям для ботов и ухудшить точность ПТУРов для них, чтобы на ходу не попадали в мелкие пиксели.

Цитата Сообщение от Incinerator Посмотреть сообщение
    Разработчики планируют уменьшить урон по модулям для ботов и ухудшить точность ПТУРов для них, чтобы на ходу не попадали в мелкие пиксели.
    Показать
    Я об этом уже и написал.

Китайские ОБТ

Не могу понять - единственный китайский ОБТ, из имеющихся у меня в ангаре, конкуренцию на своем уровне таким же ОБТ составляет 9910. Все остальное выше уровнем - сплошная нервотрепка. Пример: 8-9 ЛВЛ - еле прокачал ОБТ 8 ЛВЛ, продал его от греха подальше, думал TYPE 99A хоть что-то сможет. Увы, все тоже самое - прокачка в день по чайной ложке, дамаг - чуть более 15К на 8-9 ЛВЛ, 9-10 ЛВЛ - вообще отдыхаю - 6-8К дамага, 3550 ХП влегкую сносят картонки автопушками (особенно это бесит в сравнении с Т-90МС с 2950 ХП), собственный БК, особенно стоковый - "не пробил", "рикошет", а то вообще "сквозняк" в зеленку. Словом от игры начинаешь получать не удовольствие, а тупое раздражение. Только не надо про "криворукость" - на той технике, которую я приобретаю в ангар играть люблю и умею...
    Первый вопрос - а зачем тогда вообще вводили китайскую линейку ОБТ, если она, по большому счету, не боеспособна?
    Второй вопрос - скорость "прокачки" ну уж вообще убогая, может ответ из Первого вопроса?
    Третий вопрос - а что-то будет улучшаться в данной линейке ОБТ или не стоит замарачиваться и тратить свои нервы?

120 мм Аватар для Podgopnik
    Вы просто не смогли подстроится под геймплей данной ветки , возможно вам необходимо побольше боёв чтоб понять дзен китайских ОБТ .

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

китайцы 8-9-10 отличные танки,самые быстрые на своих уровнях,пушки одни из лучших.На 9-10 в лобовой проэкции супер рандомная броня,не каждый игрок знает куда пробить даже на сегодняшний день.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права