Результаты опроса: Доп. расходники от ПвЕ-набора

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

3 100.00%
  • Нет!

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Китайские ОБТ

на 11:53 что за танк

Banned
    Китаец 10 всегда с придурью был , от рождения. Боты раскаляли ему пушку на раз, бопсы и птуры держал плохо, сейчас тем более. Можно было от башни, но сейчас по моему и в щеки боты шьют. По крайне мере не получается играть на тех позициях где раньше играл. Толи в башню шьют ( А где декалии пробитий? Где ? Обещали когда то завести, три года прошло) , то ли текстуры дырявые, а может и то и другое. Альфа разве что, подвижность. В ПВЕ рандоме еще можно разок в день катнуть на Х3 или Х4. На спец операции вряд ли бы взял.

105 мм
    не знаю, но у меня с китайцем 10 все ок. разве что чуток осторожней, чем на других ОБТ и корпус прямо по фронту держать без малейших доворотов т.к. борта совсем худые.

Banned
    Цитата Сообщение от SPINAL78 Посмотреть сообщение
    не знаю, но у меня с китайцем 10 все ок. разве что чуток осторожней, чем на других ОБТ и корпус прямо по фронту держать без малейших доворотов т.к. борта совсем худые.
    Показать
    Борта у всех худые, и у лео и у арматки, да и абраша сейчас плохо держит бортами, чуть перекрутил и всё.

Цитата Сообщение от SPINAL78 Посмотреть сообщение
    Показать
    он и лбом не держит, если вы про простой прокачиваемый

я тут уже отметился с впечатлениями от тип 99 8 ур. так вот - следующие машины боле-мене играбельны. 99а болезный просто от от уровня, т.к. попадает преимущественно к 10, а так вполне. стоит его поиграть/перетерпеть ради 10 ур. А2 лично мне зашел по следующим причинам - крепкая башня (не забываем, что все относительно), корпус пробивается весьма рендомно. еще фишка - китай и советы катаю на бб онли. ибо пробитие и урон норм. у обоих. птуры сейчас полная шляпа даже на птуровозках, кумысы... ну такое... рендомное весьма опять же. процент непробития болванкой в разы реже, и средний урон в итоге весьма выше.
    мнение мое и необязательно правильное.
    We’re gonna play a game that’s funny,
    Get the, get the, get the money.

Цитата Сообщение от Be3yBogky Посмотреть сообщение
    я тут уже отметился с впечатлениями от тип 99 8 ур. так вот - следующие машины боле-мене играбельны. 99а болезный просто от от уровня, т.к. попадает преимущественно к 10, а так вполне. стоит его поиграть/перетерпеть ради 10 ур. А2 лично мне зашел по следующим причинам - крепкая башня (не забываем, что все относительно), корпус пробивается весьма рендомно. еще фишка - китай и советы катаю на бб онли. ибо пробитие и урон норм. у обоих. птуры сейчас полная шляпа даже на птуровозках, кумысы... ну такое... рендомное весьма опять же. процент непробития болванкой в разы реже, и средний урон в итоге весьма выше.
    мнение мое и необязательно правильное.
    Показать
    когда он игрался +- со своим лвл был норм, а сейчас ну такое, вперед на нем ехать ой как нельзя

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    когда он игрался +- со своим лвл был норм, а сейчас ну такое, вперед на нем ехать ой как нельзя
    Показать
    Ну если не ты поедешь, то кот? )
    По мне так 99а очень сильно нуждается в КАЗе (чтобы когда ты заехал "не туда" отбить хотя бы один ПТУР и успеть перестроиться), либо чтоб КОЭП действительно что-то отклонял. Я вот ни разу не видел чтобы бот промазал ПТУРом по этому корыту.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права