Результаты опроса: Доп. расходники от ПвЕ-набора

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

3 100.00%
  • Нет!

0 0%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Китайские ОБТ

125 мм Аватар для Slivko

Red face

Недавно решил слезть на время с своих фаворитов Абрамсов и упороться на китайские ОБТ. Репутации хватило, чтобы качнуть всё до 8 уровня. А вот там началась боль и страдание, боль и страдания в Столкаче, т.к. кидало в основном играть с 9 и 10-тками. Даже стал спрашивать людей в чат, есть ли смысл страдать ради Тайпов 99А и 99А2. Сказали, что есть. В общем, сам так же предполагал, иначе не тал бы так заморачиваться. И вот, наконец выкачал 8-рку, приобрёл 9-тку и о боги, какой же он подвижный и быстрый!!!!! Прям видосы вспомнил, что видел с Т-90, как он рассекает и крутится, как подпрыгивает на кочках, красота просто. Это вот после Абрамса на Тайп 99А пересесть, как после кирзовых сапог переобуться в кроссовки и побежать марш бросок. Ты просто летишь и не ощущаешь веса на ногах, никакого. Хех.

А говорят, когда-то у многих ОБТ была примерно такая подвижность и скорость. Ещё и перезарядка побыстрее, чем теперь. Верните это и будет динамика, как и должно быть. Подвижность танкам и перезарядку немного побыстрее!

Тип 99 недавно продал. Фууууу, наконец-то. Он прикольный местами, эти места поневоле выучишь за то время, пока его качаешь (примерно за это же время 90мс просто пролетает - жалко продавать было). Ну да ладно - вкачаны все модули, вообще все, а прогресс 52%... шта? и начинается унылое набивалово опыта, чтобы вкачать танк на 100%. Я понял так - разрабы хотели подарить людям радость неимоверного облегчения от продажи этой ничем особо не примечательной машины (если кого-то штырит от осознания того, что на обт спидометр иногда 75 показывает, ну в добрый путь, а я с этой целью на ббм или еще чем покатаю). Покупать 99а нет никакого желания после такой прививки.
    We’re gonna play a game that’s funny,
    Get the, get the, get the money.

Цитата Сообщение от Be3yBogky Посмотреть сообщение
    Тип 99 недавно продал. Фууууу, наконец-то. Он прикольный местами, эти места поневоле выучишь за то время, пока его качаешь (примерно за это же время 90мс просто пролетает - жалко продавать было). Ну да ладно - вкачаны все модули, вообще все, а прогресс 52%... шта? и начинается унылое набивалово опыта, чтобы вкачать танк на 100%. Я понял так - разрабы хотели подарить людям радость неимоверного облегчения от продажи этой ничем особо не примечательной машины (если кого-то штырит от осознания того, что на обт спидометр иногда 75 показывает, ну в добрый путь, а я с этой целью на ббм или еще чем покатаю). Покупать 99а нет никакого желания после такой прививки.
    Показать
    покупали его тупо от нефиг делать, как меркаву сейчас лол, а так это типа порезаная арматка которая иногда чуть быстрее едет

105 мм Аватар для Enotina82
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    покупали его тупо от нефиг делать, как меркаву сейчас лол, а так это типа порезаная арматка которая иногда чуть быстрее едет
    Показать
    Вы сами поняли что написали?

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ----------

Пишу редко на форуме но тут особый случай.Если есть возможность пройти за свободку 96А делайте это.Я играл почти на всех ОБТ,этот самый убогий.У него нет ничего вообще ничего из "козырей".Просто тихий ужас.

Цитата Сообщение от Enotina82 Посмотреть сообщение
    Вы сами поняли что написали?

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ----------

Пишу редко на форуме но тут особый случай.Если есть возможность пройти за свободку 96А делайте это.Я играл почти на всех ОБТ,этот самый убогий.У него нет ничего вообще ничего из "козырей".Просто тихий ужас.
    Показать
    купите 10 типа и покатайте, потом перечитайте мой пост, изи же

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    Показать
    после нового патча это просто фанера.

мда китай ездит только премиумный на 10 лвл, а так днем с огнем как говорится XD

125 мм
    Пытаюсь сейчас качать 9 китайца. Да ТС прав прокачка в час по чайной ложке, в пвп с таким пробитием ну совсем напряжно, в пве попадется т-15 бот, или весь в критах или ангар, в столкаче хорошо точки брать вместе с лт и ббм.Броню я так пока и не понял в одной и тойжей ситуации тебя лепик10 не пробивает или все кому не лень дырявят насквозь даже на скорости. Неоднозначный танчик и непредсказуемый какой то.

мдааа чот тухло все в китайской ветке, да и в пвп в основном прем китай 140 гоняет

а воз и ныне там XD у 10 по прежнему типа лт не лт с таким себе бронепробитием и кд, про броню вообще молчу, ее типа не завезли на прокачиваемую версию лол

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права