Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бан

Бан

Сегодня был заблокирован аккаунт из-за одного неадеквата! Вопрос админам! Что за глюк? Вы запись боя видели когда это тупое существо начало разбирать мой танк в начале боя??? Слов нет на ваши необдуманные действия!

---------- Сообщение добавлено в 03:51 ----------

Давайте всех банить из-за неадекватов малолетних! Сам накосячил еще на меня пожаловался.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от u_d494c736c8 Посмотреть сообщение
    Сегодня был заблокирован аккаунт из-за одного неадеквата! Вопрос админам! Что за глюк? Вы запись боя видели когда это тупое существо начало разбирать мой танк в начале боя??? Слов нет на ваши необдуманные действия!

---------- Сообщение добавлено в 03:51 ----------

Давайте всех банить из-за неадекватов малолетних! Сам накосячил еще на меня пожаловался.
    Показать

мой юный друг ты бы мыло не ронял... никто не смотрел запись боя. более того её никто кроме самих игроков не вел(и то не факт что кто то её вообще вел) от упомянутой выше игры максимум лог на сервере остался. тебя забанил автомат из за того что ты ответил этому как ты сказал неадеквату(чем ты от него отличаешься до сих пор не понятно). нечего было отвечать.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Кто первый пожалуется, тот и прав. Здесь так. Во всем субъективизм и волюнтаризм.

420 мм Аватар для mintjaw1
    тс-на те ссылку https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=76114 там такой же страдалец...может познакомитесь...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Модератор Аватар для xalipenok
    Ответы по этому вопросу вам дадут в Техподдержке.
    Тема закрыта.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Закрытая тема

Ваши права