+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Легальный читерский танк встречайте Меркава2С и вся ветка

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ну учитывая то с какой скоростью фармится свободка... смыслу вкладывать деньги? было бы желание и все норм капало бы
    Показать
    В армату может и мало смысла. Мыло потому и режет фарм опыта и кредитов, чтобы этот смысл появился. Имхо.

420 мм Аватар для fillimor
    Морковка8 вполне себе ничего танчик.
    Даже учитывая тот факт, что сама себя шьёт кумулем в телевизор.
    Не только лишь все могут осмотреть модель в калькуляторе, используя все доступные боеприпасы.
    Девятка- проходняк.
    Десятка- своеобразная машина, но можно сказать- в балансе.
    А всё что ниже, пройдено за свободку.
    Что там да как, неитересно.
    Эт проблемы новичков, и слабоИграющих, ну и тех кто не подкопил репутации.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Я лично попал на удочку с веткой Ваффентраггер Е-100. Меня так поразила её огневая мощь, что я бросил всё и кинулся качать, вливая бабки, всю имеющуюся свободку и время в эту ветку.
    Но, так как я не донатил 9000 енотов, конечно же успел под первый нерф, когда ей откусили шестой снаряд в биборане, я так и не поиграл на монстре с шестью болванками, на изи забирающем Моуса в размене 3к+: 0.5-0.6к
    А дальше её превратили в полное гуаноу. Ну это классика, да.
    Серго, вы модератор или эффективный менеджер компании, я не пойму. Вы пытаетесь отбелить чёрное Ветка Морковок не то чтобы имба, но хороша, по Эйнштейну, относительно всех остальных. Очень хороша и приятна. Плюс плюх насовали в прокачку. Зачем подтягивать МБТ-70, если можно нарубить бабла с Меркав, да, Серго? Как вы думаете? Зачем думать над откалибровкой Т-эшек под ПвП, если можно ввести Меркавы? Танки, на которых можно выехать, влепить леща на 2к и уехать, при везении? Да, Серго? Вы уж позязя не думайте, что мы тут все вчерашние. А лучше почитайте внимательно патчноуты, например, Path of Exile. Насколько скурпулёзно они делают игру, и насколько наши над своей не работают. Удолил.
    Одинокий Cтраж

Какой лвл у 2С? не 6 часом? имба? вплоть с 5 лвл там полуимбы идут... Но Меркава, начиная с 5 лвл, это же Меркава! Ощущения уже не те, что от Магачей! Я те отвечаю, сам лично выкачал до 8 лвл! Без доната! 6 лвл оказался вообще соплёй! Тупо на одной пве карте, где 2 босса челика1! Всё, слив! И так постоянно там! Ага, попробуй их обьедь, когда команда тупит! Слева жирики стоят, справа орава ботов! Не успеваешь тупо обойди! Дохнешь и всё! 6 лвл слабоваты! Оба! Их бы немного апнуть! Пробития кажется не хватает...

Юнона, я твой Хищник! Ты забрала моё сердце. 7.10.18... Я пытался вернуть наши отношения..

Banned
    Я решил этого продавца прокаивать... он самый лучший)))

Мне нравится Мерклава 5го и 7го уровней. На 6 уровне я ее еще не докачал, поиграе и посмотрим. Потом выберем лучшие варианты и будем играть.

на 6 меркава по броне равна себе же на 7 уровне. То есть это легальный танк с +1 уровнем )

6я меркава напоминает челенджер патчей 013-015 когда одно уровневые танки в лоб немогут ничего сделать.Но все меркавы хорошо горят

Цитата Сообщение от kybu111 Посмотреть сообщение
    6я меркава напоминает челенджер патчей 013-015 когда одно уровневые танки в лоб немогут ничего сделать.Но все меркавы хорошо горят
    Показать
    Ну вообще можно шарашить им в влд с БФСов с зеленым маркером на пробитие. Но для этого они должны быть в твоем танке. Чифы и м60 вполне нормально могут её поджигать, с Сабриной-то. Ох уж как она подгорать любит, тем более от БФС. Остальные курят в сторонке)

Цитата Сообщение от Timurteam Посмотреть сообщение
    ТАНК НЕВИДИМКА!!!
    слишком подвижный!
    слишком защищенный!кроме БФС ничего не берет даже пикселя для птура нет !!!
    слишком много ХП и не реальный быстрый барабан!
    да этого мало танк не реальная имба мало??? он еще невидимый !!! квадратик катается рядом приезжает к тебе в плотную и барабан в тебя !!!
    танки невидимки!!! патч вывпустили две ветки дизбалансной техники меркавы и магахи но с меркавой перебор катаются невидимые меркавы и союзные и вражеские!!!
    Вопрос когда исправите это ???
    Показать
    Кулл стори..., То есть это та самая меркава 6лвл., которая не ездит, не имеет углов, горит от каждого второго БОБСа, и каждого первого БФСа, и светиться на пол карты, я все правильно понял???, продолжайте держать нас в курсе. Магач- это имба, согласен, даже премиумная версия.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права