+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Легальный читерский танк встречайте Меркава2С и вся ветка

Ребята да опять вы ведетесь на троллинг.Чего обсуждать то,ломать копья?ТСу оторвали бампер а он не увидел чтоли?Не смешите.Я вот играя на 8 мерке подумываю а нужен ли мне 9-10?Стог сена(надобы противопожарку поствить ему)

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

Еще урон бы повысить а то маловато

Цитата Сообщение от Timurteam Посмотреть сообщение
    ТАНК НЕВИДИМКА!!!
    слишком подвижный!
    слишком защищенный!кроме БФС ничего не берет даже пикселя для птура нет !!!
    слишком много ХП и не реальный быстрый барабан!
    да этого мало танк не реальная имба мало??? он еще невидимый !!! квадратик катается рядом приезжает к тебе в плотную и барабан в тебя !!!
    танки невидимки!!! патч вывпустили две ветки дизбалансной техники меркавы и магахи но с меркавой перебор катаются невидимые меркавы и союзные и вражеские!!!
    Вопрос когда исправите это ???
    Показать
    Как говаривал герой одного фильма - Когда пьёшь, закусывать надо. Да и дряни всякой курить не нужно, тогда трезвым взглядом вполне реально оценить всю новую ветку Меркав. И такого бреда наверное не было бы написано. Закройте тему, полная бредятина очередного нытика, который не смог против Меркавы выстоять.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Шаг первый: Выпустить новую ветку.
    Шаг второй: Сделать ее нагибающей.
    Шаг третий: Игроки тратят свободку чтобы быстрее ее прокачать. Если свободки нет, переводят за реал.
    Шаг четвертый: Собрав сливки, понерфить новую ветку, сказав что правим баланс ради самих игроков.
    Повторять раз в год.
    Метод вытягивания денег из игроков придуманный еще картошкой.
    Показать
    Не картошкой и до неё.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Шаг третий: Игроки тратят свободку чтобы быстрее ее прокачать. Если свободки нет, переводят за реал.
    Шаг четвертый: Собрав сливки, понерфить новую ветку, сказав что правим баланс ради самих игроков.
    Повторять раз в год.
    Показать
    Точненько.Варгеи,такое проворачивают до сих пор,и ничего,находятся лохи...так ведь они не вымирают.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Я согласен с тобой насчет читерской ветки танков. Играю на 7 уровне, все катаются на прем меркавах и сабрах.

2c это 6 лвл? да это имба он спереди красный для бопсов ВЕСЬ. Огромный бабабан огромное хп, огромная броня. По сравнению с каким-нибудь т72б это считай что танк выше уровнем ЛОЛ ))
    Последний раз редактировалось gegMa3gau; 05.10.2018 в 16:11.

30 мм Аватар для 11ZET11
    Мое мнение: Меркава 1 5-ур. полное уг, картон,не держит удар. Меркава 2с 6-ур. НАМНОГО лучше предыдущего танка,броня во лбу норм,но в бока и крышу прилетает, а 8-й Меркавы еще не взял хоть и открыта. Имхо Израильская ветка медленнее чем даже Челленджеры уот так уот, нерф зло как и переап,везде нужен баланс. Я против изменений Моркови 6-ур машина хорошая П.С. Магахи даже не брал,так как теже М60 амеровские.

Цитата Сообщение от gegMa3gau Посмотреть сообщение
    2c это 6 лвл? да это имба он спереди красный для бопсов ВЕСЬ.
    Показать
    Вполне пробивается бопсами своего уровня прямо в лобешник. На той или иной дистанции, смотря кем стрелять.

Модератор Аватар для Sergu440
    Повторять раз в год.
    Показать
    С 4-м пунктом не согласен.
    1)Бывает так- танк только появился в игре, никто толком не знает как с ним справиться и кричат "ИМБА! ПОНЕРФИТЬ!" и т.д. Ну и паралельно начинают его выкачивать... Однако -время идет, появляються видосы, темки на форуме и т.п. и народ потихоньку учиться с монстрами справляться... Узнают слабые места и т.п.... И без всяких юалансных правок танк из имбы преращается в обычную машину, ничем не примечательную. И
    2)Бывает так, что человек начитавшись/насмотревшись инфы о каком-то танке думает, что вкачав ЭТО-он уж точно будет выигрывать.... Однако, прокачавшись и получив вожделенный танк-разочаровывается... Потому как ничего не меняется... И дело не в нерфе- просто танк ему не подошел по каким-то праметрам... Стиль игры, например, другой....
    И в первом и во втором варианте разработка явно не виновата, однако разводить мифы о разрабах по ночам ползающих по ангарам игроков с напильниками гораздо проще чем признать, что танк просто не такой какой ожидалось

Можно вспомнить, например,давнишний XM-1, который в лоб не брался ничем и никак.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    С 4-м пунктом не согласен.
    Показать
    Ваше мнение очень важно. Я играл в картошку с 2010 года. Начиная с ввода американцев они проворачивали это раз за разом. Там баланс не столько ради баланса, сколько ради прибыли. Топы новых веток должны быть имбовыми, а перед ними обязательно пару кактусов, чтобы развести на покупку опыта. Раз за разом в каждой новой ветке одна и та же схема.
    Вот и с израильской веткой в Армате не все просто. В топе у нас имба - Меркава 4М со сбивающим бопсы Леголасом. До нее танки не столь уж выдающиеся. Кроме Магахов судя по всему.

420 мм Аватар для Morriorus
    Ваше мнение очень важно. Я играл в картошку с 2010 года. Начиная с ввода американцев они проворачивали это раз за разом. Там баланс не столько ради баланса, сколько ради прибыли. Топы новых веток должны быть имбовыми, а перед ними обязательно пару кактусов, чтобы развести на покупку опыта. Раз за разом в каждой новой ветке одна и та же схема.
    Вот и с израильской веткой в Армате не все просто. В топе у нас имба - Меркава 4М со сбивающим бопсы Леголасом. До нее танки не столь уж выдающиеся. Кроме Магахов судя по всему.
    Показать

ну учитывая то с какой скоростью фармится свободка... смыслу вкладывать деньги? было бы желание и все норм капало бы
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права