+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Merkava 1-4 Ошибка заряжания боеукладки 1 очереди .

30 мм

Question Merkava 1-4 Ошибка заряжания боеукладки 1 очереди .

Недавно заметил на танке меркава техническую ошибку . Она заключается в следующем : Выпустив 4 снаряда механизм заряжания начинает автоматически заряжать 1 снаряд , зарядив 1 снаряд механизм заряжает 2 снаряд ,и не дозарядив 2 снаряд за доли секунды вы делаете выстрел уже готового 1 снаряда и вот что происходит : механизм заряжания полностью сбрасывает заряжание 2 снаряда и начинает заряжать 1 снаряд заново с 0 . Было бы логичнее сделать что бы 2 снаряд зарядился пока танк производит выстрел 1 снарядом . Выглядело бы более реалистично и не было бы потери времени с перезарядкой 2 снаряда при выстреле 1 снаряда из бк .

120 мм Аватар для xHEKPOMAHTx
    Вам в тех. раздел, сударь.

Цитата Сообщение от xHEKPOMAHTx Посмотреть сообщение
    Вам в тех. раздел, сударь.
    Показать
    Ни куда ему не надо
    Ему надо перечитать статью
    И все вопросы отпадут сами собой
    Там вроде всё наглядно разжёванно
    https://aw.mail.ru/news/4753.html
    Говорил CmenaH, врагу рёбра круша - "ЭХ ЖИТЬ ХОРОШО! И ЖИЗНЬ ХОРОША!!!"

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от SeaWars Посмотреть сообщение
    Недавно заметил на танке меркава техническую ошибку . Она заключается в следующем : Выпустив 4 снаряда механизм заряжания начинает автоматически заряжать 1 снаряд , зарядив 1 снаряд механизм заряжает 2 снаряд ,и не дозарядив 2 снаряд за доли секунды вы делаете выстрел уже готового 1 снаряда и вот что происходит : механизм заряжания полностью сбрасывает заряжание 2 снаряда и начинает заряжать 1 снаряд заново с 0 . Было бы логичнее сделать что бы 2 снаряд зарядился пока танк производит выстрел 1 снарядом . Выглядело бы более реалистично и не было бы потери времени с перезарядкой 2 снаряда при выстреле 1 снаряда из бк .
    Показать

перечитай механику работы БПО. А теперь представь себе у заряжающего морковки в руках 120 мм фуга. он подносит её к казеннику и тут выстрел... если он не уберёт снаряд назад то ударит его об откатившиеся элементы орудия. после этого танк и экипаж можно списывать со счетов и боевого листка. заказывать фуру свечек за упокой души и спокойненько проигрывать войну
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    он подносит её к казеннику и тут выстре
    Показать
    А где в принципе работы боеукладки первой очереди ирл находится этап на котором к уже заряженному казеннику подносят снаряд?

Ирл эквивалент происходящего в AW такой:
    1) Заряжающий заряжает первый снаряд в казенник.
    2) Заряжающий достает следующий снаряд из БК.
    3) Заряжающий перетаскивает снаряд внутри башни.
    4) Заряжающий собирается поставить снаряд на пол.
    5) Когда от снаряда до пола остается 1см происходит выстрел.
    6) Снаряд мгновенно исчезает из рук заряжающего и телепортируется обратно в БК.
    7) ...
    8) Шта?

420 мм Аватар для SH00TERx
    Эта на всех машинох с боеукладкой первой очереди. как только делаешь выстрел зарядка следующего почему то прекращается. то ли это что бы был баланс, то ли криво реализованный геймплэй. скорее всего второе. впрочем это маил ру без бага как без пряника.

Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    А где в принципе работы боеукладки первой очереди ирл находится этап на котором к уже заряженному казеннику подносят снаряд?

Ирл эквивалент происходящего в AW такой:
    1) Заряжающий заряжает первый снаряд в казенник.
    2) Заряжающий достает следующий снаряд из БК.
    3) Заряжающий перетаскивает снаряд внутри башни.
    4) Заряжающий собирается поставить снаряд на пол.
    5) Когда от снаряда до пола остается 1см происходит выстрел.
    6) Снаряд мгновенно исчезает из рук заряжающего и телепортируется обратно в БК.
    7) ...
    8) Шта?
    Показать

итак ты не учел того факта что заряжающий после выстрела должен докинуть снаряд с пола в казенник. забыл что между снарядами бпо есть еще пара секунд досылания? забыл. делай выводы не из того как тебе хочется видеть а из того как оно есть.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

14,5 мм
    Кстати, там ещё проблемка есть - в реальности боеукладка первой очереди на 5 снарядов а не на 4, причём и на мк2 и на мк3. Я служил на меркаве 3, как раз таки начинал - заряжающим.

Цитата Сообщение от Axanor Посмотреть сообщение
    Кстати, там ещё проблемка есть - в реальности боеукладка первой очереди на 5 снарядов а не на 4, причём и на мк2 и на мк3. Я служил на меркаве 3, как раз таки начинал - заряжающим.
    Показать
    На 10й Меркаве тоже несоответствие,но это балансные правки на взгляд мыла.

Цитата Сообщение от ProSatanas Посмотреть сообщение
    На 10й Меркаве тоже несоответствие,но это балансные правки на взгляд мыла.
    Показать

ну у 4м лента конвеера на 10 снарядов. это уже перебор.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права