+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 150

Тема: Набор в Альянс [WGR] "ВАГНЕР"

"Уважение к командиру и офицерам"

И что это дает?
    +100 к нагибу?

Цитата Сообщение от u_6f0235f1c9 Посмотреть сообщение
    "Уважение к командиру и офицерам"

И что это дает?
    +100 к нагибу?
    Показать
    Это даёт +100 к тому,что тебя и твоё мнение тоже будут уважать,будут помогать тебе,давать советы и то что ты не будешь изгоем в альянсе

Надо полагать, что уважение должно быть не только к командному составу , но и ко всем членам альянса
    Кататься-то придется не только с командирами... А то другие не будут звать в свою "песочницу"

Цитата Сообщение от DarkDervish Посмотреть сообщение
    Надо полагать, что уважение должно быть не только к командному составу , но и ко всем членам альянса
    Кататься-то придется не только с командирами... А то другие не будут звать в свою "песочницу"
    Показать
    Совершенно верно )))...

А где адрес дискорда? что я должен зайти, написать, сутки двое прождать, потом получить приглос, зайти в канал, а там окажется народу с гулькин ... и что, выходить и снова искать другой альянс. Почему нет возможности сразу поговорить голосом, а сидеть и ждать ещё ваше одобрение, как будто в правительство депутатов набираете.

Цитата Сообщение от Ataman7 Посмотреть сообщение
    А где адрес дискорда? что я должен зайти, написать, сутки двое прождать, потом получить приглос, зайти в канал, а там окажется народу с гулькин ... и что, выходить и снова искать другой альянс. Почему нет возможности сразу поговорить голосом, а сидеть и ждать ещё ваше одобрение, как будто в правительство депутатов набираете.
    Показать
    Таковы условия набора в альянс.И кстати вы вроде как в альянсе состоите...

В пвешном, и зачем мне пока выходить из альнса в котором я хоть как то играю с кем то даже хоть в пве, что мне из за вас сидеть в соло что ли и ждать погоды?

Цитата Сообщение от Ataman7 Посмотреть сообщение
    В пвешном, и зачем мне пока выходить из альнса в котором я хоть как то играю с кем то даже хоть в пве, что мне из за вас сидеть в соло что ли и ждать погоды?
    Показать
    Для начала перейдите на первую страницу нашей темы и ознакомьтесь с требованиями нашего альянса.Может тогда вы поймёте что наш альянс сугубо ПВЕ-ый.Да у нас есть люди которые и в Стандарт и Столкновение ходят,но основа - это всё ПВЕ

Ведётся набор в альянс "ВАГНЕР" , метка [WGR]

Основное направление нашей ЧВК - это весь ПВЕ режим ( т.е. и СО тоже )

Требования:
    1. Адекватность
    2. Уважение к командиру и офицерам
    3. Наличие программы Дискорд ( Discord ) - для голосового общения
    4. Для рассмотрения заявки,должно быть открыто личное дело
    5. Техника 5 уровня и выше

Мы есть в Discord

Все вопросы пишите ниже или мне в личку

Приветствую всех любителей танковых баталий \o.От себя и бойцов моего альянса искренне поздравляю всех с праздником,Пасхой Христовой.Христос Воскрес

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права