Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Тайфун-2

152 мм Аватар для BatleCityMan
    Цитата Сообщение от IlyaSyomin Посмотреть сообщение
    На данный момент, в текущем балансе Тайфун-2 обладает рядом фатальных недостатков:

1) Нет возможности вести огонь с позиций предназначенных для ИТ. Причина: ствол орудия упирается даже в самые низкие бордюры, перила, парапеты и т.п. проблема наблюдается на карте "Суэцкий Канал": невозможно вести огонь с ангаров через бордюр (рядом с мостом и аэродромом), невозможно вести огонь с моста через перила (точка номер 3). Аналогичная проблема наблюдается и на других карта, например в Безмере. При этом у остальной техники данного класса в названных и аналогичных местах на картах проблем нет.

2) Низкая скорость и особенно при движении в гору. Из-за этого трудно вовремя занять нужную позицию или сменить таковую.

3) Орудие сильно проигрывает по скорострельности и урону в минуту LAV-600 и EE-18 Sucuri II. У Тайфуна-2 время перезарядки 8,2 с и отсутствует барабан. Урон по количеству ХП (разовый - 508 ХП, в минуту - 3717 ХП), как и способность повреждать узлы очень спорные. Пробиваемость как бы выше чем у "конкурентов", но она не вытягивает все остальные характеристики: против техники 7-го уровня, с которой Тайфун-2 периодически кидает в бой, он почти бесполезен. Такое впечатление, что Тайфун-2 является ИТ только "на бумажке".

Ещё один недостаток: незаметность. Опять же она чуть лучше, чем у остальных ИТ на 6-м уровне, но не настолько, чтобы об этом кричать. Тайфун прекрасно виден всем, у кого техника выкачана на обзор: соответствующие узлы + командир Эрин О'Коннелл.

Просьба разработчикам улучшить данную машину.
    Показать
    Вот совсем не по делу. Может, вы с точностью до сантима знаете, какой именно высоты те самые бордюры, перила, парапеты в тех самых географических местах, послуживших прототипами для перечисленных вами карт? Опять же, скорость "черепашки" и в реальности - не скаковая. Да и ТТХ самой машины и всех ее узлов отстают от современных машин. Напомню, машинка - не новье.

Цитата Сообщение от BatleCityMan Посмотреть сообщение
    Вот совсем не по делу. Может, вы с точностью до сантима знаете, какой именно высоты те самые бордюры, перила, парапеты в тех самых географических местах, послуживших прототипами для перечисленных вами карт? Опять же, скорость "черепашки" и в реальности - не скаковая. Да и ТТХ самой машины и всех ее узлов отстают от современных машин. Напомню, машинка - не новье.
    Показать
    напоминаю машинке можно докрутить ттх чтоб она была конкурентно способной ага

Цитата Сообщение от BatleCityMan Посмотреть сообщение
    Показать
    А у нас здесь не реальность, а игра. И машина должна быть адекватной игре.

"I don't think that the real violence has even started yet."(c)

Раз на квартал катаю агрегат, посмотреть привели ли в порядок управление (3 года и нет, не привели). Ладно если бы поворот корпуса через ствол был бы легко корректирующим, а нет он машину сразу на 45 и больше градусов крутит. И нет, я не про игру с камушка с 2-3 линии где и без Х можно, только про езду и стрельбу на ходу.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Раз на квартал катаю агрегат, посмотреть привели ли в порядок управление (3 года и нет, не привели). Ладно если бы поворот корпуса через ствол был бы легко корректирующим, а нет он машину сразу на 45 и больше градусов крутит. И нет, я не про игру с камушка с 2-3 линии где и без Х можно, только про езду и стрельбу на ходу.
    Показать
    так если бы тайфуна крутануло и всё, а сейчас его раскачивает из стороны в сторону туда сюда.

Показать
    стрельба на тайфуне на ходу это из разряда фантастики

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    стрельба на тайфуне на ходу это из разряда фантастики
    Показать
    На стриме у Зуберга есть пример. Можно заметить что он избегал дергания путем удерживания ПКМ, помогает ли это со стабилизацией - другой вопрос, но я тоже так начал играть.

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DecNiU8Ap25w

420 мм Аватар для Morriorus
    На стриме у Зуберга есть пример. Можно заметить что он избегал дергания путем удерживания ПКМ, помогает ли это со стабилизацией - другой вопрос, но я тоже так начал играть.

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DecNiU8Ap25w
    Показать

может поможет клавиша ч?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    может поможет клавиша ч?
    Показать
    не, вы не поняли про что они, у танков некоторых сейчас появилась ЛЮТАЯ раскачка после остановки, из примеров я могу назвать тайфун, тандерболт и плку, разброс просто адовый при типа хорошем стабе в циферках

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    не, вы не поняли про что они, у танков некоторых сейчас появилась ЛЮТАЯ раскачка после остановки, из примеров я могу назвать тайфун, тандерболт и плку, разброс просто адовый при типа хорошем стабе в циферках
    Показать
    Согласен в нынешних реалиях "Вертухан" уже не проходит практически на любой технике! И теперь чтобы попасть в какую-то фитюльку нужно остонавливаться!( Прям картофан какой-то!)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права