+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: командир не повышается .

Тогда дурдом получается !

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

Вообщем понятно , непонятно одно , зачем так усложнять , качались бы все комы независимо друг от друга !

Цитата Сообщение от u_478078db69 Посмотреть сообщение
    Тогда дурдом получается !

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

Вообщем понятно , непонятно одно , зачем так усложнять , качались бы все комы независимо друг от друга !
    Показать
    Искусственное усложнение прокачки, чтобы вы дольше качались. Причем прокачать всех по максимуму все равно не получится.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Цитата Сообщение от u_478078db69 Посмотреть сообщение
    Показать
    Как грится-сытый голодному не товарищ ) ... так и в игре-лейтенанту со своим рангом уютнее-чем с начальником
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Благодарю всех кто оказал содействие моей проблеме , тема закрыта !

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    А нужен ЛЕЙТЕНАНТ. Тогда одного из них можно будет поднять выше, а второго оставить лейтенантом.
    Показать
    Голдовый считается командир-лейтенант?

Цитата Сообщение от skimaster Посмотреть сообщение
    Голдовый считается командир-лейтенант?
    Показать
    Считается.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Считается.
    Показать
    Спасибо!!!!!!

Пересмотрел все эти руководства и все таки не допираю, может на ПТС глюк, но почему такая картина (ессно никто не повышается выше лейтенанта, кроме одного Хольц, бабловые не в счет, но там простых - все лейтенанты):
    wowfoosh.jpg
    :::А ты хоть знаешь за какой конец меч держать?:::
    Обитатели Варпа не сильно жаловали "зеленокожих". Впрочем, орки отвечали взаимностью.
    Возможно, по причине соперничества в деле сеяния хаоса и разрушения, где бы те или иные не появлялись.

14,5 мм Аватар для MasterOfPuppets
    Уже давно смирился с этим дибилизмом, но так до конца и не понял принципа прокачки. Высшее звание сейчас - майор, уже упертый в подпола. Приходится качать и остальных (нахрен не нужных). Но! Последнего - мл. летеху - выкачал буквально за 3 дня - акции, плюшки и свободный опыт, т.е. выстроена ненавистная "лесенка" от мл. лейтенанта до майора. Однако у всех командиров как была неактивной кнопка ускорения прокачки за свободный, так и осталась.
    Вот я и не могу понять - стоит-ли мне дальше качать этого младшего, или придется начинать еще одного?
    P.S. Бесит
    ScreenShot0001.jpg ScreenShot0002.jpg
    Стволы - для лохов. Ножи - выбор пацанов! © Goblin © Guy Ritchie

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от MasterOfPuppets Посмотреть сообщение
    Вот я и не могу понять - стоит-ли мне дальше качать этого младшего, или придется начинать еще одного?
    Показать
    До лейтенанта можно выкачивать за репу. Выше - только в боях.
    Качать или нет - все зависит от того, как вы хотите лесенку строить. До лейтенанта тянуть лучше всех. Если есть голдовые командиры - бесплатных тянуть до старлея, платные вечные лейтенанты, таким образом. станут низшей ступенькой.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права