+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 173 из 173

Тема: Гонки стад по часовой

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что изначально карты многие, в совокупности с мехиниками, подталкивают к такому. А потом ещё и "нужный" баланс 2.0 стал вишенкой на торте. Да.

И всё, карты маленькие для боёв 15х15, здесь 12х12 это прям край, потолок, предел!

Попадал в бои 10х10, на разных картах, более менее бодро было, не видел, чтобы сбивались в стадо и ехали все в одну сторону.
    Даже немного кайфа словил, как в старые добрые, почти, да, когда два противника не могли нормально попасть и пробить меня с 15 метров, хех. Народу же изначально меньше, а тут ещё уже осталось около 6 тел в каждой команде, не было массовки, не было токсичных кустовых за спинами ОБТ, можно было максимально активно играть и мансить, отвешивая плюхи в ответ.
    Показать
    Угу, бои 7х7 и 10х10 намного интересней проходят чем стадные 15х15. На десятках по крайней мере такие бои нравятся больше, чем стадом против часовой каждый бой))
    Слишком маленькие карты для 15х15

V imbe na LabutenaX

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Угу, бои 7х7 и 10х10 намного интересней проходят чем стадные 15х15. На десятках по крайней мере такие бои нравятся больше, чем стадом против часовой каждый бой))
    Слишком маленькие карты для 15х15
    Показать
    Сегодня вот опять катался днём, пока шли бои 7х7 и 10х10 было не плохо. Играл на ОБТ 7 уровня. После обеда пошли бои 15х15, началось....
    Перескочил в Столкуху, пару раз откатался там 10х10, тоже на 7-рке. Всего по разу за бой меня выносили. Играл как обычно, активно, с захватом точек.
    Разработчикам этой игры стоит отказаться от сеттинга 15х15 вообще. Карты маленькие здесь + онлайн на донышке. Да и играть -+2 по уровням вообще не торт.
    0.18 приди, онлайн подними

не знаю, что на топах, до 8 лв включительно мешают лично мне только баланс некоторых машин и кривая оптимизация. играл в кучу проектов, и в арматку с обт или збт, не помню точно, скажу так, стадораши и арта это наименьшие из всех проблем. на обт кто стоял в кустах при арте-то дегенераты, не знающие направлений, мне на мбт ещё когда он нормально мог пробивать противников ломами и ракетами, доставалось, но только когда я забывал, что на открытой могу огрести, и лез в месево с несколькими противниками. да и если вернуть взаимный засвет арты, будет ей сложнее играть. рашей нет, потому что карты хоть и пилятся под копирку сами знаете чего, всё же имеют больше открытых пространств, с которых можно получить изиды, поэтому тупая суматоха может и есть на десятках, но не на 6-8 точно.
    Даёшь САУ в ПВП!
    Долой бега ОБТ!

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права