Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Дневники разработчиков: исправление крашей

1.   #1

Дневники разработчиков: исправление крашей

Танкисты!

Мы знаем, насколько для вас важно решение критичных проблем, которые мешают играть. К числу таких относятся вылеты во время боя. Мы попросили разработчиков рассказать о ситуации с крашами в игре и о борьбе с ними.

Подробности

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

105 мм Аватар для longbow12
    как были вылеты так и продолжают быть или виснет в бою и пока не перезайдёшь ничего не спасает

3.     #3
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim
    Цитата Сообщение от longbow12 Посмотреть сообщение
    как были вылеты так и продолжают быть или виснет в бою и пока не перезайдёшь ничего не спасает
    Показать
    Да, к сожалению, пока не все причины вылетов мы победили. Хотя и значительную часть, по нашим данным после 20 июня.

Работы продолжаются. Дальше — больше!
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

Относительно последнего патча. Стабильность появилась. Краши прекратились, особенно в Кав Конфл. Однако у сотоварищей с клана редкие краши но остались. В основном это краши с полным падением клиента. А вот зависания танков в бою пока не наблюдаем на разных системах и версии Win. (Тест ПВЕ и Спец операция.)

120 мм
    Вот всё и стало на свои места - кривой код (не буду описывать причины) наложенный на кривое железо и загаженную ось (писАл ранее в разных темах) - на выходе - КРАШЫ!!!
    "Фрагментация памяти"... Вот в чём основная проблема со стороны разработчика.
    Вот почему у меня почти нет этих проблем? И ОСь х64, и железо не мощное и памяти не особо и карта - так себе...
    Читайте вдумчиво последние абзацы!!
    Важно! Проблемы бывают разного характера. На стороне сервера, клиента, железа и т. д. Некоторые из них могут воспроизводиться на стороне разработки, тогда «отловить» проблему и найти причины проще. Некоторые — не воспроизводятся, тогда важен сбор технических данных от игроков.
    Показать
    Поясню. Никакими крашрепортами не доведёте до программеров что вы ни разу с покупки не пылесосили системник, не понимаете что такое дефрагментация файлов, на знаете ничего про элетролитические конденсаторы, про требования стандарта PSU ATX (уж не помню последней версии) к качеству питающих напряжений, не понимаете что нельзя запускать на вашем ПК одновременно несколько ресурсоёмких задач. Даже прослушивание музыки может решать - быть крашу или нет!

Цитата Сообщение от Pepper59 Посмотреть сообщение
    Поясню. Никакими крашрепортами не доведёте до программеров что вы ни разу с покупки не пылесосили системник, не понимаете что такое дефрагментация файлов, на знаете ничего про элетролитические конденсаторы, про требования стандарта PSU ATX (уж не помню последней версии) к качеству питающих напряжений, не понимаете что нельзя запускать на вашем ПК одновременно несколько ресурсоёмких задач. Даже прослушивание музыки может решать - быть крашу или нет!
    Показать
    Перестань молоть чушь. Из-за фрагментации может подтормаживать на ранних версиях винды, да и то при условии что диск разбит в фате.
    Пыль в системнике может приводить к перегреву и сбросу частот процем, что опять же приведет к тормозам. При дутых кандерах рубанет системник, либо он уйдет в перезагрузку. Разным задачам элементарно задается каждой свое соответствие определенному ядру. И каждая работает независимо от другой.

Все что ты перечислил ни каким боком не относится к причинам крашей.

125 мм Аватар для DeLaJedi
    ну не знаю, после последнего фикса, у меня был только 1 краш клиента, при первоначальном его запуске, а вот старых краше, зависаний я меня пока не было, тьфутьфутьфу. А вот по оптимизации минус им большой, стабильная игра в 140 фпс только на средних, на высоких и максимальных 140 не держится, просадки бывают ниже 60.

AMD FX8370 4.3Ghz, 16Gb DDR3 (1866), GTX1060 Strix 6Gb, Win10pro

120 мм
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Перестань молоть чушь.
    Показать
    Ну-ну.

Ещё раз спрошу - почему у меня нет таких проблем?

Цитата Сообщение от CharliZim Посмотреть сообщение
    [BP]

Да, к сожалению, пока не все причины вылетов мы победили. Хотя и значительную часть, по нашим данным после 20 июня.

Работы продолжаются. Дальше — больше! [/BP]
    Показать
    На сайте Указанно следующее : Мы знаем, насколько для вас важно решение критичных проблем, которые мешают играть. К числу таких относятся вылеты во время боя. После установки версии 0.25 игроки могли столкнуться с подобной ситуацией, потому мы решили рассказать, как велась и ведется сейчас работа над ее исправлением. А как быть с тем ,что установленное 21 декабря 2017 года , Обновление 0.23 — «Карибский кризис» в игру внесло Огромное количество вылетом . Не редкость было получить и 2 вылета за бой ( если игрок успевал зайти быстро ) - что кстати встречается и сейчас . Как то странно ,что в теме не указанно то Обновление ,которое принесло Наибольшее количество вылетов в игру ( и самое главное удачно - прям под Новый Год ) .

30 мм Аватар для 8o7emb10tpu
    Не надо каждый месяц что-то новое добавлять, надо с начало старое исправить! Я два года назад отправил что на карте (не помню карту) есть простреливаемые текстуры горок и камней так их и не исправили. Как были вылеты так и будут.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права