Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 71 из 71

Тема: В разработке: Chieftain Mk.11

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

В разработке: Chieftain Mk.11

Танкисты!

Не так давно в западной версии игры появилась информация о вводе премиумного танка Leopard 2 Revolution, который будет доступен для покупки за золото и станет премиум-аналогом Leopard 2 Evolution. Скоро в Armored Warfare появится еще одна подобная машина — Chieftain Mk.11.

Подробности
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 18.09.2018 в 17:07.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

120 мм
    Цитата Сообщение от Tatoshi Посмотреть сообщение
    Простите, но при чём тут марафонные танки и, к примеру, Т-72Б3, который был в свободной продаже, но ограниченное время? На евро\НА его можно купить на постоянной основе, у нас - нет.
    Тайп96Б тоже не марафонный танк.
    Армата-152 не марафонный
    Стрела 10-с-8
    Объект 279
    Объект 187
    М1А1 АИМ
    И куча всяких "крашенок"
    Лутдог это, конечно, прекрасно, но та же армата там была всего одна. Тайпов там 100 лет уже как нет.
    Не надо продавать марафонные танки или танки из предзаказов, да, это эксклюзив и всё такое. Но хотя бы то, что просто выставлялось на продажу, можно вкатить на постоянной основе?
    Понятное дело, что с точки зрения маркетинга и продаж, мылу выгоднее создавать эффект эксклюзива, чтобы на волне ажиотажа срубить больше денег. Возможно даже, статистика показывает, что это до сих пор работает. Всякие там сундучки с шансом один на миллион и всё такое.
    Но мне что-то подсказывает, что подобная тактика похожа на поведение наркомана, который постоянно увеличивает дозу, так как предыдущий объём уже не вставляет. К чему это ведёт, все прекрасно знают.
    Фри-ту-лей проекты живут за счёт премов, это понятно. Но ведь эти самые премы можно продавать разными способами. И когда аудитория видит, что её просто доят, и во главе всего лишь деньги, аудитория расходится.
    Онлайн падает. Новички, что пришли в игру чуть позже, видят, что они здесь нафиг не упали, а на всё один ответ: надо было год-два-три назад приходить и участвовать в марафоне\ловить акцию и т.д.
    P.S. И вообще странная ситуация, когда в свободной продаже одна 2 единицs прем техники 8 уровня. Нонсенс.
    Показать
    И здесь я тоже полностью согласен. Более того, если вы так ратуете за эксклюзивность, то ваше поведение нелогично. Было издание Император и в нём были ит Тайфун и лт РДФ, затем менее чем через год вы выпустили серию Claw, и с тех пор эта эксклюзивная техника свободно продаётся, Т72Б3 в трёх цветах продавался свободно, а потом вы его решили пихать по ящикам, выставьте на продажу их свободно, и люди с удовольствием их купят и вы получите больше чем сейчас, потому что люди после ваших жадных настроек в системе выпадения призов из ящиков не верят в возможность за те деньги, которых стоит этот танк, его получить. И в этом виноваты только вы и ни кто другой кроме вас. И бросьте вы уже свою привычку выкидывать предложения на 2-3 дня, Эта система из старого, затёртого до дыр учебника маркетолога уже очень плохо работает.Типа выкидывайте своё предложение очень ограниченно по времени и прибыль польётся к вам рекой. Это здесь не работает. Это не товар первой необходимости, это не одежда или обувь. Более того, люди готовы приобрести какую либо технику в игре, но ещё раз повторюсь, зарплата у людей бывает в определённое время, нужды у людей бывают разные. И они готовы приобрети, но вы их ограничиваете по времени, если этих жёстких ограничений на 2-3 дня не будет, а будет например 2-3 недели, то игрок сможет планировать бюджет, где то подкопить, где то заработать, или занять наконец. И приобрести вожделенный танк. Но я понимаю, почему вы такие короткие сроки акций ставите, потому что очень часто техника просто сырая и недоработанная и игроки в течение долгого времени акции вас раскусят и перестанут покупать. Но и из этой ситуации есть выход, выставлять на продажу хорошо и качественно выполненную технику. И ваши продажи прем техники вырастут в разы, если вы перестанете эту прем технику постоянно ухудшать. Игра у вас бесплатная, но прем техника это товар, товар с изначально заявленными характеристиками, который игрок приобретает. Затем вы решаете, что давайте ка мы пильнём эту машинку в сторону ухудшения. и при этом это собственность игрока, на неё есть чек. Если вы что то хотите сделать с машиной, то вы предупредите владельцев этой машины о грядущих изменениях, и дайте им возможность самим решить, хотят они её оставить у себя или вернуть вам её, а вы возвращаете денежные средства.Живой пример техника из издания Титан уже претерпела кучу изменений от первоначального состояния, но вы даже ни словом не обмолвились по поводу компенсации за эти действия. А эти действия приводили к тому, что игроки просто переставали играть на этой технике, а Сабра, которая теперь шьётся куда угодно в лобовой проекции, даже башня отхватывает периодически, а Мардер, который был с автопушкой медленной, а стал просто с ээээээстонской автопушкой, И этот список можно продолжать бесконечно, благо прем техники в игре более 85 единиц и я надеюсь, что её количество будет расти, но на самом деле было бы хорошо, что бы это была не крашеная линейная техника, а действительно эксклюзивная. Если мы все участвуем в настройке игры(Бета версия), то давайте нам какие то весомые преференции и подарки за помощь с игрой.
    И у меня есть отдельный вопрос, касательно содержимого карибского и кавказского контейнеров. Я прошу прощения что это не по теме, но больше нигде на это не обращают внимания, а здесь есть возможность, что будет на это какая то реакция. Суть вопроса в следующем, почему игроки не могут активировать на свой аккаунт, например вторую сабру, или виккерс, или декали из кавказского контейнера. Почему мы должны их только продавать, причём продавать невыгодно, дешевле чем он стоит на самом деле. Кавказский контейнер стоит например 4 рубля, а декаль мне придётся продавать за 1-2 рубля, да ещё за минусом вашего процента. Почему нельзя позволить игрокам самим решать активировать ли себе на аккаунт эти предметы с компенсацией в золоте или кредитах, или репутации, или продать на луте, или может я хочу подарить этот предмет другу, а у многих игроков есть не по одному аккаунту, может он хочет его на втором аккаунте активировать, но вы не даёте возможности сформировать пин код. Да может кто то захочет эти пин коды использовать для продвижения своего Ю тюб канала например. Зачем вы так ограничиваете возможности. Нет, я конечно понимаю, что лут дог ваш проект и это ваша возможность заработать денег. Но тогда давайте продумайте вариант, что бы при выводе денег с лута можно было купить золото со скидкой, но при этом вы не берёте свой процент, тогда в этом хоть и для нас будет выгода. Будет реальный стимул продавать вещи на луте именно для игроков. И введите возможность продавать прем технику из ангара или редких и акционных командиров через лут, так хоть какая то выгода будет для игрока,он сможет выгодно, а не за кредиты, как сейчас, продать свою ненужную машину и на вырученные деньги приобрести что то нужное для себя. Спасибо за понимание. И очень хочется, что бы нас в этой теме услышали и приняли во внимание наши мысли и идеи, а главное начали их исполнять. Ведь это уже очень наболевшие вопросы. Не идите по пути уничтожения аудитории а идите ей на встречу по возможности.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права