Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: В разработке: Chieftain Mk.11

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

В разработке: Chieftain Mk.11

Танкисты!

Не так давно в западной версии игры появилась информация о вводе премиумного танка Leopard 2 Revolution, который будет доступен для покупки за золото и станет премиум-аналогом Leopard 2 Evolution. Скоро в Armored Warfare появится еще одна подобная машина — Chieftain Mk.11.

Подробности
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 18.09.2018 в 17:07.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

вы с людей деньги дерёте а для игры вы не чего не делаете одни баги и глюки в игре не пробитий по зелёнке не чего бред полный

Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    У некоторых танков есть в улучшениях тепловизор, который даёт повышенную видимость через кусты и кроны.
    Правда, для меня загадка, почему ни у одного Абрамса нет тепловизора в этой игре, когда реале они пошли в комплектацию с самого первого уже - с М1 Абрамса.
    Показать
    Тут стоит делать различие между "прибор ночного видения" и "тепловизор": просто фотоумножитель и сенсор в ИК диапазоне.

120 мм
    Цитата Сообщение от CharliZim Посмотреть сообщение
    [BP]Танкисты!

Не так давно в западной версии игры появилась информация о вводе премиумного танка Leopard 2 Revolution, который будет доступен для покупки за золото и станет премиум-аналогом Leopard 2 Evolution. Скоро в Armored Warfare появится еще одна подобная машина — Chieftain Mk.11.

Подробности[/BP]
    Показать
    Уважаемый Чарли Зим, подскажите пожалуйста, почему у нас на РУ сервере нельзя сделать такой же магазин, как на евросервере. Чем мы отличаемся от людей в Америке, или Германии, или Польше. Почему Вы всё засовываете в эти чёртовы ящики с реально мизерным шансом выпадания максимального выигрыша. Я отдаю себе отчёт в сказанном и написанном, так как я это проверил на себе. Т 14-152 из ящиков не выпал на постоянку, Абрамс АГДС выпал со 110 контейнеров, это на минуточку поболее 10000 рублей, шанс получить тайп 96Б вообще ничтожно мал, он не выпал из 5000 кавказских контейнеров и после этого я перестал стремиться заработать этот контейнер с реальным барахлом в не реальном количестве, можете сами посудить, из означенного выше количества ящиков я получил 2 камуфляжа, которые только для зимы, 49 аватарок и декалей, а остальное золотые жетоны, то есть вы настолько обесценили свою идею, кстати очень хорошую, что тем самым отбили желание стремиться получить этот контейнер, как это было с карибским контейнером, во время марафона Чёрный орёл я так и не смог выиграть Меркаву 2Д в камуфляже вложив, на минуточку, в этот процесс, именно в меркаву более 16000 рублей.. Почему мы являемся дойными коровами, мы ведь по факту живём хуже чем они, но привилегий у них больше. В их магазине можно приобрести всю прем технику, даже ту, которой ещё нет у нас, в том числе Тайп 96Б аж в двух вариантах. Почему нельзя это сделать у нас. Объясните. И объясните, для чего в контейнеры стали добавлять временную технику. Вы считаете что игрок очень хочет обладать именно временной техникой. Так я вам открою глаза. Игрок хочет иметь у себя в ангаре технику на постоянной основе, и даже если она ему по какой то причине надоест или не понравится, даже если он её только что выиграл, он может её продать за игровую валюту, которая в игре также очень нужна. И что это за интересный подход к продаже прем техники в игре. Мы её покупаем за золото, а значит в большинстве своём за наличные деньги, а при продаже этой техники в игре вы нам отсыпаете кредитами, а не золотом. Это всё равно, если бы вы приехали в Штаты и заплатили там за товар долларами, а вам сказали вы из России, тогда вот вам сдача рублями и что хотите то с ними и делайте. Почему вы нас, такую большую аудиторию, так не уважаете. Почему вы, Российская компания, делаете из своих же сограждан людей второго сорта, к которым можно относиться, как к дойной корове, а не как к клиенту. Я скажу честно, в игре я коллекционер, у меня 248 машин, но после последних событий с мизернейшим шансом выпадения техники из контейнеров, невозможность приобрести себе технику в коллекцию и играть на ней в своё удовольствие, у меня пропало всякое желание вкладывать наличные деньги в эту реально очень хорошую игру. И что самое интересное, не только у меня, в игре очень много коллекционеров, и они, все, кого я знаю, также перестали пополнять коллекцию техникой, а это, поверьте мне не 2 и не 3 человека в игре. Я очень хочу, что бы мой пост был прочитан, услышан и прокомментирован кем то компетентным в этих вопросах. И мне, а равно как и всем игрокам, очень хочется услышать честный ответ, а не "отмазки" на эту тему. И ещё мне очень хочется в игре увидеть такой же магазин, как и на Евросервере, что бы реально можно было приобрести любую технику в игре, включая марафонную, в абсолютно любое время, а не только тогда, когда это захотелось разработчикам. В игре очень много платёжеспособных игроков, но сроки выдачи зарплаты не совпадают с вашими вбросами ящиков и контейнеров или распродажами, и игроки, потенциальные покупатели, не могут ничего приобрести, хотя у них есть это желание, но нет возможности финансовой по причине отсутствия этих самых денег или расходования оных на другие жизненные цели. Ещё раз прошу администрацию прочесть сей пост и по возможности дать. развёрнутый и исчерпывающий ответ, ведь ответ на этот вопрос будет очень интересен абсолютно всем игрокам, и в особенности коллекционерам техники в игре. Уважаемый модератор, не удаляй пожалуйста пост, а передай его ответственным сотрудникам для ответа. Если вдруг пост как говорится, не в тему, то прошу прощения. Просто здесь разговор в старт топике зашёл и про евросервер и про прем технику, а все другие темы просто не активны. Спасибо.
    Последний раз редактировалось klimat32; 20.09.2018 в 12:46.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от ZED7777 Посмотреть сообщение
    ты это стримерам расскажи.. летун реактивный.
    Показать
    А что ему расказывать ?
    когда у меня на старушке. На высоких, 60 стабильно. без всяких водянок.
    Проц I5-3570 3600MHz, 16 гиг-2133, видюха MSI GTX1080. Монитрор Филипс 24" 1920х1200. Железо давно не топ.
    Наличие бабок, не говорит о здравомыслии, имеющих их.
    Изображения

120 мм Аватар для ZED7777
    [QUOTE=klimat32;1530847]Уважаемый Чарли Зим, подскажите пожалуйста, почему у нас на РУ сервере нельзя сделать такой же магазин, как на евросервере. Чем мы отличаемся от людей в Америке, или Германии, или Польше. Почему Вы всё засовываете в эти чёртовы ящики с реально мизерным шансом выпадания максимального выигрыша. Я отдаю себе отчёт в сказанном и написанном, так как я это проверил на себе. Т 14-152 из ящиков не выпал на постоянку, Абрамс АГДС выпал со 110 контейнеров, это на минуточку поболее 10000 рублей, шанс получить тайп 96Б вообще ничтожно мал, он не выпал из 5000 кавказских контейнеров и после этого я перестал стремиться заработать этот контейнер с реальным барахлом в не реальном количестве, можете сами посудить, из означенного выше количества ящиков я получил 2 камуфляжа, которые только для зимы, 49 аватарок и декалей, а остальное золотые жетоны, то есть вы настолько обесценили свою идею, кстати очень хорошую, что тем самым отбили желание стремиться получить этот контейнер, как это было с карибским контейнером, во время марафона Чёрный орёл я так и не смог выиграть Меркаву 2Д в камуфляже вложив, на минуточку, в этот процесс, именно в меркаву более 16000 рублей.. Почему мы являемся дойными коровами, мы ведь по факту живём хуже чем они, но привилегий у них больше. В их магазине можно приобрести всю прем технику, даже ту, которой ещё нет у нас, в том числе Тайп 96Б аж в двух вариантах. Почему нельзя это сделать у нас. Объясните. И объясните, для чего в контейнеры стали добавлять временную технику. Вы считаете что игрок очень хочет обладать именно временной техникой. Так я вам открою глаза. Игрок хочет иметь у себя в ангаре технику на постоянной основе, и даже если она ему по какой то причине надоест или не понравится, даже если он её только что выиграл, он может её продать за игровую валюту, которая в игре также очень нужна. И что это за интересный подход к продаже прем техники в игре. Мы её покупаем за золото, а значит в большинстве своём за наличные деньги, а при продаже этой техники в игре вы нам отсыпаете кредитами, а не золотом. Это всё равно, если бы вы приехали в Штаты и заплатили там за товар долларами, а вам сказали вы из России, тогда вот вам сдача рублями и что хотите то с ними и делайте. Почему вы нас, такую большую аудиторию, так не уважаете. Почему вы, Российская компания, делаете из своих же сограждан людей второго сорта, к которым можно относиться, как к дойной корове, а не как к клиенту. Я скажу честно, в игре я коллекционер, у меня 248 машин, но после последних событий с мизернейшим шансом выпадения техники из контейнеров, невозможность приобрести себе технику в коллекцию и играть на ней в своё удовольствие, у меня пропало всякое желание вкладывать наличные деньги в эту реально очень хорошую игру. И что самое интересное, не только у меня, в игре очень много коллекционеров, и они, все, кого я знаю, также перестали пополнять коллекцию техникой, а это, поверьте мне не 2 и не 3 человека в игре. Я очень хочу, что бы мой пост был прочитан, услышан и прокомментирован кем то компетентным в этих вопросах. И мне, а равно как и всем игрокам, очень хочется услышать честный ответ, а не "отмазки" на эту тему. И ещё мне очень хочется в игре увидеть такой же магазин, как и на Евросервере, что бы реально можно было приобрести любую технику в игре, включая марафонную, в абсолютно любое время, а не только тогда, когда это захотелось разработчикам. В игре очень много платёжеспособных игроков, но сроки выдачи зарплаты не совпадают с вашими вбросами ящиков и контейнеров или распродажами, и игроки, потенциальные покупатели, не могут ничего приобрести, хотя у них есть это желание, но нет возможности финансовой по причине отсутствия этих самых денег или расходования оных на другие жизненные цели. Ещё раз прошу администрацию прочесть сей пост и по возможности дать. развёрнутый и исчерпывающий ответ, ведь ответ на этот вопрос будет очень интересен абсолютно всем игрокам, и в особенности коллекционерам техники в игре. Уважаемый модератор, не удаляй пожалуйста пост, а передай его ответственным сотрудникам для ответа. Если вдруг пост как говорится, не в тему, то прошу прощения. Просто здесь разговор в старт топике зашёл и про евросервер и про прем технику, а все другие темы просто не активны. Спасибо.[/QUOTE

Уважаемые , начислите человеку годный прем , в качестве компенсации...

справедливости ради.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    А что ему расказывать ?
    когда у меня на старушке. На высоких, 60 стабильно. без всяких водянок.
    Проц I5-3570 3600MHz, 16 гиг-2133, видюха MSI GTX1080. Монитрор Филипс 24" 1920х1200. Железо давно не топ.
    Наличие бабок, не говорит о здравомыслии, имеющих их.
    Показать
    1080 уже не топ??

зажрались, батенька...

Хоспади, человек, кладущий по 20к рублей разочарован в вашем проекте.

Вы что-то делаете не так...
    Одинокий Cтраж

120 мм
    [QUOTE=ZED7777;1530956][QUOTE=klimat32;1530847]Уважаемый Чарли Зим, подскажите пожалуйста, почему у нас на РУ сервере нельзя сделать такой же магазин, как на евросервере. Чем мы отличаемся от людей в Америке, или Германии, или Польше. Почему Вы всё засовываете в эти чёртовы ящики с реально мизерным шансом выпадания максимального выигрыша. Я отдаю себе отчёт в сказанном и написанном, так как я это проверил на себе. Т 14-152 из ящиков не выпал на постоянку, Абрамс АГДС выпал со 110 контейнеров, это на минуточку поболее 10000 рублей, шанс получить тайп 96Б вообще ничтожно мал, он не выпал из 5000 кавказских контейнеров и после этого я перестал стремиться заработать этот контейнер с реальным барахлом в не реальном количестве, можете сами посудить, из означенного выше количества ящиков я получил 2 камуфляжа, которые только для зимы, 49 аватарок и декалей, а остальное золотые жетоны, то есть вы настолько обесценили свою идею, кстати очень хорошую, что тем самым отбили желание стремиться получить этот контейнер, как это было с карибским контейнером, во время марафона Чёрный орёл я так и не смог выиграть Меркаву 2Д в камуфляже вложив, на минуточку, в этот процесс, именно в меркаву более 16000 рублей.. Почему мы являемся дойными коровами, мы ведь по факту живём хуже чем они, но привилегий у них больше. В их магазине можно приобрести всю прем технику, даже ту, которой ещё нет у нас, в том числе Тайп 96Б аж в двух вариантах. Почему нельзя это сделать у нас. Объясните. И объясните, для чего в контейнеры стали добавлять временную технику. Вы считаете что игрок очень хочет обладать именно временной техникой. Так я вам открою глаза. Игрок хочет иметь у себя в ангаре технику на постоянной основе, и даже если она ему по какой то причине надоест или не понравится, даже если он её только что выиграл, он может её продать за игровую валюту, которая в игре также очень нужна. И что это за интересный подход к продаже прем техники в игре. Мы её покупаем за золото, а значит в большинстве своём за наличные деньги, а при продаже этой техники в игре вы нам отсыпаете кредитами, а не золотом. Это всё равно, если бы вы приехали в Штаты и заплатили там за товар долларами, а вам сказали вы из России, тогда вот вам сдача рублями и что хотите то с ними и делайте. Почему вы нас, такую большую аудиторию, так не уважаете. Почему вы, Российская компания, делаете из своих же сограждан людей второго сорта, к которым можно относиться, как к дойной корове, а не как к клиенту. Я скажу честно, в игре я коллекционер, у меня 248 машин, но после последних событий с мизернейшим шансом выпадения техники из контейнеров, невозможность приобрести себе технику в коллекцию и играть на ней в своё удовольствие, у меня пропало всякое желание вкладывать наличные деньги в эту реально очень хорошую игру. И что самое интересное, не только у меня, в игре очень много коллекционеров, и они, все, кого я знаю, также перестали пополнять коллекцию техникой, а это, поверьте мне не 2 и не 3 человека в игре. Я очень хочу, что бы мой пост был прочитан, услышан и прокомментирован кем то компетентным в этих вопросах. И мне, а равно как и всем игрокам, очень хочется услышать честный ответ, а не "отмазки" на эту тему. И ещё мне очень хочется в игре увидеть такой же магазин, как и на Евросервере, что бы реально можно было приобрести любую технику в игре, включая марафонную, в абсолютно любое время, а не только тогда, когда это захотелось разработчикам. В игре очень много платёжеспособных игроков, но сроки выдачи зарплаты не совпадают с вашими вбросами ящиков и контейнеров или распродажами, и игроки, потенциальные покупатели, не могут ничего приобрести, хотя у них есть это желание, но нет возможности финансовой по причине отсутствия этих самых денег или расходования оных на другие жизненные цели. Ещё раз прошу администрацию прочесть сей пост и по возможности дать. развёрнутый и исчерпывающий ответ, ведь ответ на этот вопрос будет очень интересен абсолютно всем игрокам, и в особенности коллекционерам техники в игре. Уважаемый модератор, не удаляй пожалуйста пост, а передай его ответственным сотрудникам для ответа. Если вдруг пост как говорится, не в тему, то прошу прощения. Просто здесь разговор в старт топике зашёл и про евросервер и про прем технику, а все другие темы просто не активны. Спасибо.[/QUOTE

Уважаемые , начислите человеку годный прем , в качестве компенсации...

справедливости ради.

Я не просил компенсации, если Вы внимательно читали, то премы и прокачиваемая техника у меня есть все (248 единиц техники)за исключением Т 14-152, Type 96B, VT 5 China, Merkava 2D black eagle, Т 55М1. Я поднял вопрос о ненормальной практике засовывания временной техники в контейнеры за деньги, и мизерных шансах выигрыша в этих самых контейнерах. Прежде, чем что то накалякать ради галочки, читайте полностью посты, желательно вдумчиво и с пониманием, а не по методу скорочтения через два слова по диагонали.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от ZED7777 Посмотреть сообщение

1080 уже не топ??

зажрались, батенька...
    Показать
    Единственная вещь более-менее последней модели.
    А что остальное топ ? 5 летней давности приобретенное, уже тогда не топ считали. Уже более крутое было и по более высоким ценам.
    я копил на этот Топ 1080, аж 3 свои пенсии и за 45 штук взял.
    Это не водянка, как у некоторых, забаблованных.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ----------

Цитата Сообщение от klimat32 Посмотреть сообщение
    Я не просил компенсации, если Вы внимательно читали, то премы и прокачиваемая техника у меня есть все (248 единиц техники)за исключением Т 14-152, Type 96B, VT 5 China, Merkava 2D black eagle, Т 55М1. Я поднял вопрос о ненормальной практике засовывания временной техники в контейнеры за деньги, и мизерных шансах выигрыша в этих самых контейнерах. Прежде, чем что то накалякать ради галочки, читайте полностью посты, желательно вдумчиво и с пониманием, а не по методу скорочтения через два слова по диагонали.
    Показать
    Я ж уже говорил, здравомыслие не зависит, от большого какличества бабок, они дают только видимость величества, их имеющих.
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 20.09.2018 в 20:27.

Радуйся что после поражения на танках 10ур нет минуса в -500.000 как в других онлайн проектах сам знаешь каких)))

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ----------

Луче арту с 10ур спустите на 8ур и добавить пару ракетных установок на 10ур смысл качать то чудо которое там сейчас?:-|

11.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #60
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim
    Цитата Сообщение от klimat32 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Чарли Зим, подскажите пожалуйста, почему у нас на РУ сервере нельзя сделать такой же магазин, как на евросервере. Чем мы отличаемся от людей в Америке, или Германии, или Польше. Почему Вы всё засовываете в эти чёртовы ящики с реально мизерным шансом выпадания максимального выигрыша. Я отдаю себе отчёт в сказанном и написанном, так как я это проверил на себе. Т 14-152 из ящиков не выпал на постоянку, Абрамс АГДС выпал со 110 контейнеров, это на минуточку поболее 10000 рублей, шанс получить тайп 96Б вообще ничтожно мал, он не выпал из 5000 кавказских контейнеров и после этого я перестал стремиться заработать этот контейнер с реальным барахлом в не реальном количестве, можете сами посудить, из означенного выше количества ящиков я получил 2 камуфляжа, которые только для зимы, 49 аватарок и декалей, а остальное золотые жетоны, то есть вы настолько обесценили свою идею, кстати очень хорошую, что тем самым отбили желание стремиться получить этот контейнер, как это было с карибским контейнером, во время марафона Чёрный орёл я так и не смог выиграть Меркаву 2Д в камуфляже вложив, на минуточку, в этот процесс, именно в меркаву более 16000 рублей.. Почему мы являемся дойными коровами, мы ведь по факту живём хуже чем они, но привилегий у них больше. В их магазине можно приобрести всю прем технику, даже ту, которой ещё нет у нас, в том числе Тайп 96Б аж в двух вариантах. Почему нельзя это сделать у нас. Объясните. И объясните, для чего в контейнеры стали добавлять временную технику. Вы считаете что игрок очень хочет обладать именно временной техникой. Так я вам открою глаза. Игрок хочет иметь у себя в ангаре технику на постоянной основе, и даже если она ему по какой то причине надоест или не понравится, даже если он её только что выиграл, он может её продать за игровую валюту, которая в игре также очень нужна. И что это за интересный подход к продаже прем техники в игре. Мы её покупаем за золото, а значит в большинстве своём за наличные деньги, а при продаже этой техники в игре вы нам отсыпаете кредитами, а не золотом. Это всё равно, если бы вы приехали в Штаты и заплатили там за товар долларами, а вам сказали вы из России, тогда вот вам сдача рублями и что хотите то с ними и делайте. Почему вы нас, такую большую аудиторию, так не уважаете. Почему вы, Российская компания, делаете из своих же сограждан людей второго сорта, к которым можно относиться, как к дойной корове, а не как к клиенту. Я скажу честно, в игре я коллекционер, у меня 248 машин, но после последних событий с мизернейшим шансом выпадения техники из контейнеров, невозможность приобрести себе технику в коллекцию и играть на ней в своё удовольствие, у меня пропало всякое желание вкладывать наличные деньги в эту реально очень хорошую игру. И что самое интересное, не только у меня, в игре очень много коллекционеров, и они, все, кого я знаю, также перестали пополнять коллекцию техникой, а это, поверьте мне не 2 и не 3 человека в игре. Я очень хочу, что бы мой пост был прочитан, услышан и прокомментирован кем то компетентным в этих вопросах. И мне, а равно как и всем игрокам, очень хочется услышать честный ответ, а не "отмазки" на эту тему. И ещё мне очень хочется в игре увидеть такой же магазин, как и на Евросервере, что бы реально можно было приобрести любую технику в игре, включая марафонную, в абсолютно любое время, а не только тогда, когда это захотелось разработчикам. В игре очень много платёжеспособных игроков, но сроки выдачи зарплаты не совпадают с вашими вбросами ящиков и контейнеров или распродажами, и игроки, потенциальные покупатели, не могут ничего приобрести, хотя у них есть это желание, но нет возможности финансовой по причине отсутствия этих самых денег или расходования оных на другие жизненные цели. Ещё раз прошу администрацию прочесть сей пост и по возможности дать. развёрнутый и исчерпывающий ответ, ведь ответ на этот вопрос будет очень интересен абсолютно всем игрокам, и в особенности коллекционерам техники в игре. Уважаемый модератор, не удаляй пожалуйста пост, а передай его ответственным сотрудникам для ответа. Если вдруг пост как говорится, не в тему, то прошу прощения. Просто здесь разговор в старт топике зашёл и про евросервер и про прем технику, а все другие темы просто не активны. Спасибо.
    Показать
    Сравнивать монетизацию евро- и ру-локализации не совсем корректно. Во-первых, это два параллельных проекта, управляемых разными командами, с разными показателями и планами. Во-вторых, разные валюты и разные цены.

Кроме того, мы считаем важным, как минимум, какое-то время сохранять определенную эксклюзивность "марафонной" и другой подобной техники, если такая эксклюзивность у нее есть. Поэтому, вариант, в котором все предметы сразу же при появлении выставляются нами в свободную продажу за рубли, идет в разрез в этим желанием.

Вместе с тем, благодаря площадке Lootdog, сейчас вопрос покупки каких-то особых танков из контейнеров в игре или на Игромаркете регулируется свободным рынком. Вы можете приобретать редкие танки прямо там у других игроков, если и за столько, за сколько они захотят с ними расстаться.

Но я обратил внимание руководителей на ваше сообщение. Оно услышано.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права