Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: В разработке: Chieftain Mk.11

1.   #1
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

В разработке: Chieftain Mk.11

Танкисты!

Не так давно в западной версии игры появилась информация о вводе премиумного танка Leopard 2 Revolution, который будет доступен для покупки за золото и станет премиум-аналогом Leopard 2 Evolution. Скоро в Armored Warfare появится еще одна подобная машина — Chieftain Mk.11.

Подробности
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 18.09.2018 в 17:07.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

Цитата Сообщение от CrazySowa55rus Посмотреть сообщение
    сорян за офтоп..
    Ачуметь...12,7млн кредитов...1,6млн опыта...ну тогда понятно откуда у людей которые давно играют денег под ярд. Этж на сколько урезали прибыль по опыту и кредитам..если сейчас на ветеране не дай боже ты занял 3е или ниже место в команде - даже 100к кредитов и 5к опыта не получишь... А щас "все для удобного старта новичков"..что даже играя в армату пол года, уже понимаю насколько плохо все становится в плане фарма.
    Показать
    смотри на дату.
    Wölfin

125 мм Аватар для DTank1000
    Цитата Сообщение от sWolf100 Посмотреть сообщение
    смотри на дату.
    Показать
    А-гаа и я про то же... Интерфейс 2018года 0,26 в 2017 - чудо маниту́...>:-(

Chieftain Mk.11 с меньшими показателями незаметности из-за отсутствия камуфляжной сетки

вот её можно было оставить как украшающую плюшку без + к незаметности.

"Chieftain Mk.10 он получит повышенную видимость сквозь кусты и кроны благодаря тепловизору", а разве в игре есть такой параметр у техники?

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от BAMBR67 Посмотреть сообщение
    "Chieftain Mk.10 он получит повышенную видимость сквозь кусты и кроны благодаря тепловизору", а разве в игре есть такой параметр у техники?
    Показать
    У некоторых танков есть в улучшениях тепловизор, который даёт повышенную видимость через кусты и кроны.
    Правда, для меня загадка, почему ни у одного Абрамса нет тепловизора в этой игре, когда реале они пошли в комплектацию с самого первого уже - с М1 Абрамса.

Тепловизор бы да в ночных боях включать.
    Leopard 2 Revolution как я понял будет на 8 уровне. Это кмк анонс поинтереснее. Вот бы премиумный леопард на 10 уровне. Или хоть какой-то новый прем 10 уровня.

Слова то какие "В разработке" , возьмут существующую модель Чифтена и изменят характеристики. Т-72Б тоже в разработке был, и что мы видим? Т-72А названный Т-72Б.
    Комики.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Прем техника новая это ребята хорошо. но зачем вы на день рождения проекта экономику то так порезали? Онлайн ребята маленький и фармить в столкаче на 7 уровне по 200 тысяч с премом или пускай по 300 раз в пол часа это дичь. Вы разве не знаете как днем "быстро" человек попадает в бой в режим столкновение? Интерес к игре пропадает из-за вот такого. Но хуже не это а хуже то, что вместе с фарморм упал фпс во всех режимах теперь. Что вы там делаете алло? Совсем собрались все угробить? И не надо ребята мне говорить про покупку нового пк, меня устраивает то как мой пк тянет другие игры а вот графику 2008 года в столкаче иногда проседает до 15 фпс а в обычном пвп редко теперь вижу 60 фпс и это на сд клиенте и низких настройках графики а начинал я играть в эту игру на хд клиенте и с средне-высокой настройкой графики и в обычном бою ниже 50 фпс не проседал с верт синхронизацией. Короче. если будет все так идти дальше то ваши новые премы просто некому будет покупать. Да и то как вы относитесь к премиумной технике у меня самого желание покупать у вас что-то пропало. С вфм можно было что-то сделать а вы просто ничего не делаете и он уже ненужный хлам как и всякие жало и прочие брелки которых вы напихали людям дабы что-то в ангаре было. Ясень пень, что бабки надо отбивать, но прем техника без оптимизона не поможет даже если и игрок вернется в игру и увидит у себя на экране 15 фпс в столкаче, мизерный фарм. вылеты из столкача с предложением отправить отчет об ошибке и так дальше то он не думаю, что захочет тут оставаться. Делайте что-то с этим всем.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

А где тогда прем-аналог Т-80У - Т-80УД?

14,5 мм Аватар для ARMATIC
    зачем плодить одно и тоже меняя башни и пушки... мда

14,5 мм
    добрый вечер, а почему бы лео не сделать премом. создайте как черного орла на проходимость, я думаю ветка лео подходит для этого. плюс т 90 премом сдеделать ессли пройдут операцию в 50 пунктов.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права