Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Обновление версий

Обновление версий

1. Предлагаю сделать обновление версий мгновенным.

Очень доставляет наблюдать эти многочасовые технические перерывы во время обновлений.

Инвесторам компании следует проверить руководство на знание таких понятий, как "agile", "devops", "инфраструктура как код" и т.д. Простой каждой минуты серверов - упущенная выгода.

Компании уже 3-й год, так и не научились выполнять обновления мгновенно.

2. Не забудьте в момент обновления доиграть игрокам на старой версии игры.
    Последний раз редактировалось VVVxVVVxVVVxVVV; 15.09.2018 в 05:03.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis
    Ржака!!!

Эта тема - одна из самых глупых, что я тут видел. Но и забавная. ТС почему-то решил, что данную игру делают не "валеры", а Гарри Поттеры...

А как вам, дамы и господа, предложение инвесторам (почему не Минздраву?!) проверить руководство (компании или самих инвесторов?!) на знание ...понятий? (ржу в голос и не скрываю этого!) Игра "по понятиям" - это что-то новенькое!!!

А как вам вот эта фраза:
    Очень доставляет наблюдать...
    Показать
    Лично меня "очень доставляет наблюдать" за ходом "мысли" нашего ТС-а...

И очень (!!!) важное дополнение данного предложения:
    Не забудьте в момент обновления доиграть игрокам на старой версии игры
    Показать
    Перевести на человеческий язык это я просто отказываюсь...

Вывод: надо открыть новый раздел на форуме "Фантастика и бредни", а для раздела "Предложения" тут вообще нет "материала"!

P.S. ТС, прочтите пособие "Азы программирования для начальных классов общеобразовательных школ"...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

Правильно будет так:
    2. Не забудьте в момент обновления дать доиграть игрокам на старой версии игры.

Полегчало?

152 мм Аватар для ALILYJ
    как это мгновенным....вы что-то знаете , чего не знаем мы? про скачивание, распаковку??? может предложите мгновенную установку драйвера NVIDIA без всякой этой туфты??? бабки поднимите неимоверные!!!!
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Вы, вероятно, не в курсе, что при обновлении сервер не работает в среднем 3 часа, так, например, было в последний раз, в предпоследний раз обновление 0.26 длилось намного дольше. Я говорю о работе сервера. Не должно быть таких перерывов. К тому-же, скачивание новой версии становится доступным только после технического перерыва.
    Последний раз редактировалось VVVxVVVxVVVxVVV; 16.09.2018 в 08:22.

125 мм Аватар для REALDVS
    Чешите грудь паяльной лампой

Я не специалист. Но думаю это нелепое требование попросту невыполнимо. Автор видимо не понимает, что обновление - это не только патч который игрок скачивает к себе и устанавливает. Это в первую очередь обновление для серверов, операция гораздо более сложная и длительная. Нельзя на едущей машине поменять шины, для этого нужно ее остановить, поднять, поменять, поставить, только потом запустить и ехать дальше. Тут то же самое.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Тс- данная компания-существует не три года, а аж с 2005г. сэр это же майл групп--держи ссыль на вики-почитай на досуге))
    Последний раз редактировалось xalipenok; 16.09.2018 в 16:29. Причина: 3.19
    Ответы на вопросы: 1)После прошивки модем не будет определятся как диск. 2) Дашборд мегафона не пойдёт, если прошито HiLink, надо ставить Хуавей.Веб-страница 192.168.8.1

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Я не специалист. Но думаю это нелепое требование попросту невыполнимо. Автор видимо не понимает, что обновление - это не только патч который игрок скачивает к себе и устанавливает. Это в первую очередь обновление для серверов, операция гораздо более сложная и длительная. Нельзя на едущей машине поменять шины, для этого нужно ее остановить, поднять, поменять, поставить, только потом запустить и ехать дальше. Тут то же самое.
    Показать
    Вот именно, что не специалист. А ведь можно реализовать и такой вариант: вчера играли на версии 0.25, заходите сегодня с утра, запускате игру и уже играете на версии 0.26. Может для кого-то звучит фантастично, но вполне реализуемо.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 16.09.2018 в 16:30. Причина: 3.34

Цитата Сообщение от VVVxVVVxVVVxVVV Посмотреть сообщение
    выполнять обновления мгновенно.
    Показать
    Цитата Сообщение от VVVxVVVxVVVxVVV Посмотреть сообщение
    Вот именно, что не специалист. А ведь можно реализовать и такой вариант: вчера играли на версии 0.25, заходите сегодня с утра, запускате игру и уже играете на версии 0.26. Может для кого-то звучит фантастично, но вполне реализуемо.
    Показать
    Ну и как с вами разговаривать? Вы не видите разницу между обновлять игру мгновенно и обновлять за ночь?

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права