+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Merkava 4

Merkava 4

Танк просто кошмар... Играть против 10 лвл с пушкой от 8 - это одна из "лучших" идей разрабов в этой обнове. В столкновении вообще невозможно играть. Разгон хрень, маневренность хрень, броня хрень. Горит от каждого третьего выстрела. Даже перки от горения не помогают. Единственный мизерный плюс - это барабан первой очереди и то не идеальный. Мне казалось, что ветка меркавы будет хоть про какую-то броню, как это у меркав 6-7 лвл. Ожидалось, что это будет сарай неповоротливый, но что б ему и пушку завезли унылую это явно перебор.

Расписывать целые поэмы не буду и так всё понятно, кто покатал на ней, всё минусы и плюсы уже знает. Пишите тоже в комментах, мне интересно будет почитать ваши мнения, может я ошибаюсь и отношусь как-то предвзято... Может разрабы увидят, проанализируют и сделают какой-нибудь ребаланс, играть просто не очень комфортно...хотя им, наверное пофигу.
    Помните, ум — ваш лучший мускул. Большие руки могут двигать камни, но великие слова способны свернуть горы... (с) Сильвестр Сталлоне

30 мм Аватар для Kagero13
    Самая нормальная меркава была на 6 уровне-танчила хоть что-то и не так горела.Дальше по ветке все та же слоупочность,неповоротливость+зеленое нлд для всех и гигантский шанс пожара.Чем дальше качаю ветку тем все меньше желания катать евреев.Грустно,в игре совсем не осталось обт,все по старинке-по кд в нлд.

125 мм Аватар для Diamia
    Давно не играл, есть вопрос, коллеги: есть ли смысл устанавливать на Меркавы "Модернизированный затвор", или это не роляет?

30 мм Аватар для Kagero13
    Я ставил,вроде робит усе.

Поставил дополнительный подбой, гореть практически перестала
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    Давно не играл, есть вопрос, коллеги: есть ли смысл устанавливать на Меркавы "Модернизированный затвор", или это не роляет?
    Показать
    вполне роляет.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

И к слову. Горит эта тварь просто постоянно. Это какой-то кошмар. Выстрел - пожар, выстрел - пожар. Ни один танк в игре так дико не полыхает.

ScreenShot0008.jpg
    Помните, ум — ваш лучший мускул. Большие руки могут двигать камни, но великие слова способны свернуть горы... (с) Сильвестр Сталлоне

Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Поставил дополнительный подбой, гореть практически перестала
    Показать
    Доп. подбой это который в оборудовании идет или прокачиваемый в улучшениях "Кевларовый подбой"?

Цитата Сообщение от CTaJIJIoHE777 Посмотреть сообщение
    Доп. подбой это который в оборудовании идет или прокачиваемый в улучшениях "Кевларовый подбой"?
    Показать
    В оборудовании. За последние 5 столкачей, ни разу не горела
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    В оборудовании. За последние 5 столкачей, ни разу не горела
    Показать
    А у меня 2 боя и в каждом по 2 пожара. Какое точное название, т.к. он там не доп. подбой называется.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права