+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Magach 7

Magach 7

Что порадовало в очередном обновлении, так это то, что в PvP начались массовые танковые сражения =) Призраки танкистов Цахала с нами, боевые виртуальные бойцы. И мы воочию наблюдаем за отражениями знаменитых танковых сражений Арабо-израильских войн. )))
    Народ массово обкатывает новинки.

При том не могу не отметить, что Магач7 стал каким-то нагибаторо-подавлятором. Вроде и броня не непробиваемая. Но сочетание брони, подвижности и точности\скорострельности орудия получилось удачным.
    Это мое личное ИМХО.
    Игрок я весьма средний, но на Магаче получается порядком набить за бой.

Морковки одноуровневые смотрятся как-то погрустнее.
    Редкий случай, но никаких пожеланий к данному танку нет. Кроме разве что, пожелания избежать нерфа в дальнейшем.

Чуть не забыл. В движении попасть нереально. Отчего так, не скажу. Но даже почти в упор, когда весь силуэт противника в круге, было не раз что снаряд улетал куда-то... Так, что как во ВМВ, стреляем с коротких остановок. =(
    Последний раз редактировалось Timbrimi; 12.09.2018 в 14:48.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Timbrimi Посмотреть сообщение
    Что порадовало в очередном обновлении, так это то, что в PvP начались массовые танковые сражения =) Призраки танкистов Цахала с нами, боевые виртуальные бойцы. И мы воочию наблюдаем за отражениями знаменитых танковых сражений Арабо-израильских войн. )))
    Народ массово обкатывает новинки.

При том не могу не отметить, что Магач7 стал каким-то нагибаторо-подавлятором. Вроде и броня не непробиваемая. Но сочетание брони, подвижности и точности\скорострельности орудия получилось удачным.
    Это мое личное ИМХО.
    Игрок я весьма средний, но на Магаче получается порядком набить за бой.

Морковки одноуровневые смотрятся как-то погрустнее.
    Редкий случай, но никаких пожеланий к данному танку нет. Кроме разве что, пожелания избежать нерфа в дальнейшем.

Чуть не забыл. В движении попасть нереально. Отчего так, не скажу. Но даже почти в упор, когда весь силуэт противника в круге, было не раз что снаряд улетал куда-то... Так, что как во ВМВ, стреляем с коротких остановок. =(
    Показать

ты че тут алекс развил бурную деятельность говоря что морковки гнут так что межпозвоночные диски расслаиваются от нагрузок

цитирую : Сообщение от alexpetrov1910

Посмотрел. Эти Меркавы (все) со лба практически непробиваемые от одноуровневых танков. еле заметные зоны не 100% пробитием. А борт полностью пробиваем. Но борт пробиваем у всех танков. А во лбу у всех кроме может Челенжа - огромная пробивная зона НЛД. А у Меркав ничего такого нету. Это непорядок - надо расшить срочно.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Кашерная техника , на фоне всей остальной, кажется переапаной. Но это не потому что у нее все есть, а потому что этого нет у остальных.
    Лично мне это напоминает времена до Б 2.0 , когда ОБТ не были дырявыми ведрами , но +\- уровень ММ очень портил игру.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Кашерная техника , на фоне всей остальной, кажется переапаной. Но это не потому что у нее все есть, а потому что этого нет у остальных.
    Лично мне это напоминает времена до Б 2.0 , когда ОБТ не были дырявыми ведрами , но +\- уровень ММ очень портил игру.
    Показать
    ИМХО. тут баланс никак не найти.
    Так, что игра будет либо про ОБТ и прочей техникой предназначенной поддерживать ОБТ. (светить, огневая поддежка)
    Или игра про легкую технику, где ОБТ просто идут мальчиками для набивания фрагов. (все катаются сами по себе, ибо сам себе и свет и большая пушка)

Мне больше по нраву про ОБТ.

В данный момент игра про танки Цахала =)

Морковк1 бъется в ВЛД БФСом. а вот с морковкой 2-3 проблемы возникают когда они кучей прут и поворачиваться бортом не стремятся )))

152 мм Аватар для ALILYJ
    Показать
    при чем тут до 2.0 - до 2.0 другие механики были, и танк уже такой был в игре , как сейчас Магач и кстати на том же 6лвл -Абрамс назывался, который занерфили в хлам после нытья, так и с магачем будет
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Цитата Сообщение от Timbrimi Посмотреть сообщение
    ИМХО. тут баланс никак не найти.
    Так, что игра будет либо про ОБТ и прочей техникой предназначенной поддерживать ОБТ. (светить, огневая поддежка)
    Или игра про легкую технику, где ОБТ просто идут мальчиками для набивания фрагов. (все катаются сами по себе, ибо сам себе и свет и большая пушка)

Мне больше по нраву про ОБТ.

В данный момент игра про танки Цахала =)

Морковк1 бъется в ВЛД БФСом. а вот с морковкой 2-3 проблемы возникают когда они кучей прут и поворачиваться бортом не стремятся )))
    Показать
    ИМХО оно на то и есть ИМХ чтобы быть ИМХО но.... Баланс то был ! Вполоть до шестого уровня включительно был. И играбельны были все классы техники , за очень редким исключением. Но общее соотношение кактус\годнота держалось примерно на уровне 1\10.

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    при чем тут до 2.0 - до 2.0 другие механики были, и танк уже такой был в игре , как сейчас Магач и кстати на том же 6лвл -Абрамс назывался, который занерфили в хлам после нытья, так и с магачем будет
    Показать
    Ага другие , совсем )
    До 2.0 были зоны пробития которые надо было выцеливать а не просто стрелять в силует , а на кашермобилях надо выцеливать зоны пробития зоны пробития которые надо выцеливать а не просто стрелять в силует. Огромная разница !!!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

152 мм Аватар для ALILYJ
    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

Ага другие , совсем )
    До 2.0 были зоны пробития которые надо было выцеливать а не просто стрелять в силует , а на кашермобилях надо выцеливать зоны пробития зоны пробития которые надо выцеливать а не просто стрелять в силует. Огромная разница !!!
    Показать
    какие выцеливания на 6лвл , акстись- ЦА играет на фугасах в силует , не все конечно, но половина точно
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    какие выцеливания на 6лвл , акстись- ЦА играет на фугасах в силует , не все конечно, но половина точно
    Показать

после этого поста сложилось мнение что с момента 0.19 ты в игру точно не заходил...

ИМХО
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Имбует могач, надое ему хоть пушку подрезать, а то не хуже чем у леопарда, так у леопарда то и брони особо нет, а у этой фигни на 2 хватит, про сравнение с т72 я вообще молучу

в борт ПТУР БМД2 ему не всегда заходит.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права