+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Magach 7

магах на 6 лвл, что премиумный что прокачиваемый, имба лютейшая, потому что даже не все одноклассники его в лоб бб пробить могут, про птуры и кумули я молчу, 5 с ним в лоб вообще не вариант

Магач наверное единственный танк в игре, у которого Бк напихано буквально везде: справа и слева нлд, впереди борта, в середине борта, в борту башни, в задней части башни, а хит-боксы Бк занимают большую площадь по сравнению с другими танками, в корме и задней части бортов Двигатель и Баки, в которые тоже просто попасть. Получается куда не стрельни, везде будет высокая опасность выгореть, поэтому обязательно нужно возить модуль "Дополнительная защита", ну и командира желательно с перком на защиту БК, если такого кома нет, то тогда еще и модуль на Защиту Бк.

А так, при правильном обвесе, толково прокаченном коме и опыте, Танк лютая имба, лютее на 6 уровне только ЧИФ, ну и Лео конкурент.

Новый точечный рисунок (15).jpg
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Цитата Сообщение от Medoeduwka Посмотреть сообщение
    Магач наверное единственный танк в игре, у которого Бк напихано буквально везде: справа и слева нлд, впереди борта, в середине борта, в борту башни, в задней части башни, а хит-боксы Бк занимают большую площадь по сравнению с другими танками, в корме и задней части бортов Двигатель и Баки, в которые тоже просто попасть. Получается куда не стрельни, везде будет высокая опасность выгореть, поэтому обязательно нужно возить модуль "Дополнительная защита", ну и командира желательно с перком на защиту БК, если такого кома нет, то тогда еще и модуль на Защиту Бк.

А так, при правильном обвесе, толково прокаченном коме и опыте, Танк лютая имба, лютее на 6 уровне только ЧИФ, ну и Лео конкурент.

Вложение 141646
    Показать
    проблема с бк будет только если вы оборзеете и выедете бочком на полкоманды XD а так со всем согласен, лепа не совсем конкурент ибо шьется во весь лоб кроме башни

проблема с бк будет только если вы оборзеете и выедете бочком на полкоманды
    Показать
    Еще раз внимательно и вдумчиво читаем
    справа и слева нлд, впереди борта, в середине борта, в борту башни, в задней части башни
    Показать
    оно повсюду как не вертись, они у меня горят по КД(бывает даже с 1х выстрела если на Воропаеве), тк большинство ездят без защит, сейчас это еще более актуально, тк в последнем патче понерфили Доп.защиту до 33%.

лепа не совсем конкурент ибо шьется во весь лоб кроме башни
    Показать
    У меня не шьётся, достаточно хорошая броня и дикая динамика делают его даже лучше во многих ситуациях, но Скилла на нём нужно побольше, тк реализовать динамику сложнее, чем "Пиф-Паф" каждые 5 секунд.

Всё три танка держат 6к урона, и остальные показатели примерно равны, единственное - у Лео поменьше выживаемости, но это скорее из-за его нереальной динамики, которая позволяет использовать тактики "Раша" и пушить там, где ЧИфу с Магачом и не снилось, успевать на все раздачи. >:-D

Я бы даже не выделил из них лучшего, каждый подходит под определённые стили игры и ебошит в большинстве ситуаций на своём уровне, против 7 конечно Чиф вне конкуренции, тк единственный, кто может танковать даже всех 8 кроме Лёпы. Ну и редкий танк который может отлично ромбовать от текстур против 6-7.
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 28.10.2018 в 15:19.

Как я посмотрю, то ли за месяц понерфили, то ли сказочники собрались. Стоит только башку выставить, так залетает всё, от чего угодно и что угодно. Что-то я мало верю в легионы супер снайперов, которые с вертухи с полкилометра постоянно попадают куда надо не выцеливая.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от KROTTE Посмотреть сообщение
    Как я посмотрю, то ли за месяц понерфили, то ли сказочники собрались. Стоит только башку выставить, так залетает всё, от чего угодно и что угодно. Что-то я мало верю в легионы супер снайперов, которые с вертухи с полкилометра постоянно попадают куда надо не выцеливая.
    Показать
    скорее всего с 7ми попадаешь-они его в башню сношают, балланс по майловски- свой и ниже лвл никуда почти не берет, а +1лвл даже в башню
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Башня держит только у Чифа вплоть до 8 уровней, остальные шьются Семёрками в щёки насквозь. Такой баланс уже более 1.5 лет, ровно с ввода 2.0, неужели только заметили. >:-D

Да вы уже задолбали своим нытьем.Засрали весь форум.Какую тему не открой-сопли,слезы.Почитать- ничего интересного нет.Донылись уже до обьекта-279.Арту загнобили.Все вам наджибать мешает.Недоумки диванные.

башня магача держит только 5-6, 7 уже сношают туда каждым шотом

Нет, это не так. Она держит ВСЕ 5-6 лвлы, и пробивается лишь уровнями выше. Вот эта формулировка твоей мысли более объективна.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права