+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Magach 7

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Даже не заходя в клиент, могу с полной уверенностью утверждать, что никакого АПа ДПМа у упомянутых машин не было.
    Просто мыловцы в очередной раз поменяли методику подсчёта ДМП, отображаемого в клиенте, для машин с боеукладкой первой очереди и возможно, для барабанов.
    Он у них вечно глючил, то мало показывал, то много, то вообще какой-то бред. Может, и сейчас глючит.
    Реальное же время же перезарядки внутри боеукладки и дозарядки НЕ менялось.

Ну а вечно чем-то восторженный Mitrofanuwka, естественно, побежал на форум делиться своими "брейкинг ньюсами". :-/
    Показать
    Точно ничего не менялось? А то я пока стинги не выкатывала, прочла медовеевку, и уже успела обрадоваться.))) У меня стингер даже прем есть. Купила и забросила..

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от ANDRUHA2015 Посмотреть сообщение
    то все ныли про 279 то теперь ноют про магач какие же вы игроку сопли распускать
    Показать
    ну про 279 не ныли а констатировали факт, да только для вас -алешковой ца самое то когда 6лвлв не пробивает 4лвл, а тут как бы сосо от 7лвл можно и поныть

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

Даже не заходя в клиент, могу с полной уверенностью утверждать, что никакого АПа ДПМа у упомянутых машин не было.
    Просто мыловцы в очередной раз поменяли методику подсчёта ДМП, отображаемого в клиенте, для машин с боеукладкой первой очереди и возможно, для барабанов.
    Он у них вечно глючил, то мало показывал, то много, то вообще какой-то бред. Может, и сейчас глючит.
    Реальное же время же перезарядки внутри боеукладки и дозарядки НЕ менялось.

Ну а вечно чем-то восторженный Mitrofanuwka, естественно, побежал на форум делиться своими "брейкинг ньюсами". :-/
    Показать
    ну так бог песочного ночного рандома взводом, великий каратель алешек....выше 7лвл носу не кажущий

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Точно ничего не менялось? А то я пока стинги не выкатывала, прочла медовеевку, и уже успела обрадоваться.))) У меня стингер даже прем есть. Купила и забросила..
    Показать
    Я на Стингрее 2 последний раз играл 2 сентября, то есть ДО патча.
    Можно поднять реплей и посмотреть по нему какое было КД внутри боеукладки и дозаряд (наизусть не помню). И сравнить с текущей.

Точно ничего не менялось? А то я пока стинги не выкатывала, прочла медоеда, и уже успела обрадоваться.))) У меня стингер даже прем есть. Купила и забросила
    Показать
    Никогда не слушай форумных пустозвонов и уж тем более моих Ярых Фанатов-Обожателей)) , Апнули Люто, особенно Цент 105 вышел на новый уровень, 4.68 секунд пулька посте отстрела барабана и 2.18 между пульками, Почти АМХ сделали)) >:-D он конечно и раньше Имбой был, но сейчас просто Космос какой-то, как говорится: "Нагибайте пока дают"

п.с: Вчера уже многие оценили))), на кумулях вообще ДМП 7444, Мама Мия)))

ну так бог песочного ночного рандома взводом, великий каратель алешек....выше 7лвл носу не кажущий
    Показать
    Фанаты, вы еще успевайте и на форумах ПоБомбить))) >:-D, Позабавил, почаще заходите на 7, как всегда будет радужный и тёплый приём прямиком в ангар без шансов.
    Последний раз редактировалось Medoeduwka; 19.09.2018 в 15:26.
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

BlueBird11
    Добрался до компа.
    Вот скриншот со стрима Снейка двухмесячной давности:
    Новый точечный рисунок.jpg
    Вот мой сегодняшний, с такой же конфигурацией:
    ScreenShot0002.jpg
    5.82 против 5.32. То есть КД дозарядки в боеукладку апнули на 0.5 секунд.
    Основание - неизвестно, по математике должно быть как у Снейка. Ибо базовый КД в 7.5 сек не менялся!
    У остальных примерно так же, ап КД дозарядки заметен, по КД внутри боеукладки изменения мизер.
    Кентавр 105, стрим двухмесячной давности:
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    Сейчас 2.18 дозарядка внутри и 4.68 "внешняя". То есть прирост 0.44 сек.
    Опять же по математике не срастается.

Наверное баг.
    Кто там хочет, бегите репортить...

Кстати ещё далеко не факт, что например эти 0.5 секунд реально срезали. Это может быть просто визуальный баг, а КД всё те же 5.82 сек. Иди замерь! >:-D
    Последний раз редактировалось jagdver2; 19.09.2018 в 18:21.

Вдогонку про "лютый ап!"
    Походу, этот баг распространяется вообще на все машины с боеукладкой первой очереди.
    Ща выкатил АМХ-10 RCR - 4.45 сек перезаряд. А я помню, что было больше. Глянул старый стрим - точно, 4.82!
    Выкатил Меркаву 8 лвл - тоже меньше стало, где-то на 0.3 сек.

В общем, всё тут ясно, нахимичили-накосячили. Ждите хот-фикс!

Да скорее всего это какой-то баг, ибо сейчас появились траблы со скорострельностью автопушек, например. Это, судя по всему, из той же оперы.

Цитата Сообщение от Incinerator Посмотреть сообщение
    Да скорее всего это какой-то баг, ибо сейчас появились траблы со скорострельностью автопушек, например. Это, судя по всему, из той же оперы.
    Показать
    Похоже.
    Кто там постоянно баг-репортит, вам же вроде за определённое количество багов золото отсыпают?
    Забирайте баг и несите по адресу.

Похоже.
    Кто там постоянно баг-репортит, вам же вроде за определённое количество багов золото отсыпают?
    Забирайте баг и несите по адресу.
    Показать
    Во всяком случае, если бы это было сделано намеренно, об этом бы написали в патчноуте, машин с боеукладкой первой очереди немало в игре. Так же люди жаловались на проблемы со скорострельностью автопушек. Так что, по всей видимости, что-то сломалось после последнего патча.

Я тут его купил кстати. Сразу поставил топовые бопсы, одел в камуфляж, поставил банку пива на 5%, зарядил немного хешей, и отправился "рвать", как меня рвали магахи7(потому что я им сделать мог что-то только с леопарда1а5, никакой другой танк в ангаре не имел возможности пробить в лоб. Если мы не говорим о лучшем типе снарядов в игре, конечно).
    Порвал, проверяй. Меня 5, 5 боев ПОДРЯД сжигали, даже в лоб. Затем на меня упарывались взводы меркав/9910, и я умирал с 2 тычками. А еще я играл в топе вроде бы всего 4 раза за 30+ боев за день.

Это мне так везет или что? Я не описывал фейлы по своей вине, потому что, очевидно, из-за незнания карт и невнимательности к миникарте(ну альтабаюсь в браузер пока еду), у меня этих ошибок много.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права