+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Система бана

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от ziillf Посмотреть сообщение
    Хм, вот этого я не знал. Мне самому такое не нравится и такое не приветствую. Проведу беседу.
    Показать
    Я не делал скриншоты, т.к. не думал даже поднимать этот вопрос, идти куда-то жаловаться. Так что остаётся только поверить мне на слово или проигнорировать.
    По большому счёту это не критичное поведение, хоть и не красивое. Я бы не стал даже упоминать это, не увидя я те скриншоты тут с другими участниками вашего алика и тёрки про перепалки в чате.

Лично я не думаю, что по нескольким персонажам стоит делать вывод об альянсе в целом. С другой стороны, если себе позволяют непотребство офицеры или командир, то тут уже стоит призадуматься об составе в целом.

И всё же бывают примеры куда более отвратительных и переходящих рамки. Речь об уникумах из других аликов и просто аутсайдерах с чсв.

Здравствуй. Вон у китайцев наших по 80-85% побед.
    Показать
    Тарас, ну пришли ребята уже обкатанные на русский сервер. Сразу в столкаче появились на сфинксах, тайпах, леопардах. Че бы не набивать до 85 проц в столкаче с нулевой статистикой? Ведь нормально играя взводом за вечер 8 побед из 10 каток. Ничего сверхестественного.

420 мм Аватар для fillimor
    Ардоры сильные игроки.
    Но мне больше нравится когда в моей команде Жгуты.
    Они играют на победу.
    А Ардоры на личную статистику. Читай- на дамажку.
    Посему, очень часто замечал, что в команде соперника Ардоры напуляли как боженьки.
    Но, они проиграли.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

120 мм Аватар для ziillf
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Ардоры сильные игроки.
    Но мне больше нравится когда в моей команде Жгуты.
    Они играют на победу.
    А Ардоры на личную статистику. Читай- на дамажку.
    Посему, очень часто замечал, что в команде соперника Ардоры напуляли как боженьки.
    Но, они проиграли.
    Показать
    Согласен - Жгуты очень сильный альянс. Ребята едут всегда вперед и не сдаются - даже когда, вроде бы, шансов на победу и нет. Ну а мы тоже стараемся, в меру своих возможностей. Всегда вспоминается: "Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед..." Николай Богдадский.

Временно заблокирован (только чтение)
    Фил,Тарас,давай по-честному.ардор-это бывший дарк=урон со столкухи 20+и 8+фраги,потом победа.жгуть-это таган-собранные старики одиночки и так стрельнувшие однажды,что все притихли.китайцы ардор-это инопланетяне какие то,по ощущениям 1500 фпс и видюха 100 гигов.классика еще столкача есть-СОВЕТ.а сейчас 3-4 обт в команде остальные корнеты на двустволках вилки и прочие.раньше один сфинкс давал + 50% к победе.предложение-наныть как обычно ограничение по фильтру техники,так как сейчас это дно.8 уровень даже по 3-5 минут очередь.удовольствия ноль.приходится читать как орут на бедолаг на обт(которых 3-4) чтобы на точки ехали.с вышеуказанными аликами после одной катки пальцы судорогой сводило.как то надо режим спасать.аналогов ему тут нет

120 мм Аватар для ziillf
    Цитата Сообщение от shwed3 Посмотреть сообщение
    а сейчас 3-4 обт в команде остальные корнеты на двустволках вилки и прочие.
    Показать
    Ну да - все правильно сказал - дарки да таганы. А с балансом техники согласен - беда. 3-4 обт не затащат, их Корнеты разбирают на подъезде к точке. Я не знаю что делать. Разрабы молчат. Логично было бы сделать баланс по технике, но он раньше же был, зачем отменили - "Тайна сия велика есть".

Временно заблокирован (только чтение)
    Ну да - все правильно сказал - дарки да таганы. А с балансом техники согласен - беда. 3-4 обт не затащат, их Корнеты разбирают на подъезде к точке. Я не знаю что делать. Разрабы молчат. Логично было бы сделать баланс по технике, но он раньше же был, зачем отменили - "Тайна сия велика есть".
    Показать
    одно предложение-старые-астанавитесь.на корнетах именно старые ники и из кустов...даже не светят и не катают как сфинксы....сам грешным делом на вилку сел от безысходности....бой пять мин назад на лео 10-с третьей попытки к точке проехал.кто разобрал?без желтого глаза вилки корнеты .дымы,две ремки-бесполезно.была т15 имбой,но на ней зарубон был на точках,никто не стоял.и ранги отменили чтобы на цифры меньше смотрели-зачем в стату упарываться при 5-10 к боев?.сами загоним свой режим в гроб и поедем ботов стрелять в пве.а фильтр старый по технике наверное ,Тарас, отказал .из-за онлайна.собирает кто есть...

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права