+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: Система бана

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поточнее узнать, как работает бан в ПВЕ.

Сейчас играла как обычно во взводе со своим другом, карта Метель, уровень ветеран, мы на двух хомяках десятых. В самом начале боя какой-то ненормальный пишет в чат, что вот с нами взвод "лиц нетрадиционной сексуальной ориентации", и начинает пулять мне в корму. Играл ненормальный на арте. Я останавливаюсь, отправляю жалобу за "неподобающее поведение", артавод продолжает писать непотребства в чате, я еду дальше к ботам, он снова в меня стреляет..снова отправляю жалобу - реакции ноль. То есть если в Столкновении почти сразу тимкиллера выкидывает из боя, в ПВЕ нет? Почему? Что это за система такая, и как тогда продолжать бой, если в тебя стреляет сзади тимкиллер?
    В итоге я со своим созводным вытолкнула (очень аккуратно, чтобы не нанести урон) его куда подальше, и зажала его в тисках. Он продолжил матерится в чате, угрожая нам физической расправой)) Продержали мы его так почти до конца боя, как буйно помешенного, потом отпустили и поехали на точку, ибо бой нам было нужно выиграть обоим, нужны очки для Тирана, иначе очки в минус уйдут. Если бы не это, то конечно плевать было бы нам на итоги боя.

Получается против тимкиллерства в ПВЕ нет управы никакой? То есть эти жалобы бесполезны? Что нам делать в таком случае, чтобы самим не попасть под бан, и чтобы не потерять очки из-за таких умственно неполноценных?
    Показать
    Что делать в таком случае? Не нарушать Правила игры, Лицензионное Соглашение, отправить внутриигровую жалобу на нарушителя или направить жалобу в службу поддержки предоставив все доказательства.

Если вы не уверены в том что внутриигровые жалобы работают исправно то, Вы можете обратится с жалобой на нарушителя в службу поддержки. (В статье указано какая нужна информация чтобы подать жалобу)
    Также хочется отметить, что, блокируя нарушителя Вы сами нарушили правила игры, к вам также могут применены штрафные санкции, если игрок которого Вы блокировали подаст встречную жалобу со всеми доками.

Штрафные санкции:
    загруженное.jpg
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 25.09.2018 в 02:20.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Что делать в таком случае? Не нарушать Правила игры, Лицензионное Соглашение, отправить внутриигровую жалобу на нарушителя или направить жалобу в службу поддержки предоставив все доказательства.

Если вы не уверены в том что внутриигровые жалобы работают исправно то, Вы можете обратится с жалобой на нарушителя в службу поддержки. (В статье указано какая нужна информация чтобы подать жалобу)
    Также хочется отметить, что, блокируя нарушителя Вы сами нарушили правила игры, к вам также могут применены штрафные санкции, если игрок которого Вы блокировали подаст встречную жалобу со всеми доками.

Штрафные санкции:
    Вложение 140541
    Показать
    Я отправляла ДВЕ жалобы во время боя, его не блокировали.
    Если отправлять жалобу уже через ТП, мне от этого легче не будет, ибо очки будут потеряны. Таким образом ясно, что бан в ПВЕ не работает как заявлено.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ----------

Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение

Штрафные санкции:
    Вложение 140541
    Показать
    Добавлю по блокировке. Если бы бан на мои жалобы состоялся, не было бы никаких блокировок. То что бан не сработал, и он продолжил бесчинствовать, виновна в этом несовершенная система автобана, но уж никак не игрок, пытающийся хоть как-то прекратить эти самые нарушения правил игры.

Где мне подать жалобу на несработавший бан? Если из-за этого я потеряла так нужные мне очки за победы, мне компенсируют их или нет? Если будет компенсация - готова сдохнуть от неадеквата, но НИ ОДИН пункт правил соглашения НЕ нарушить.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

появилась новая фишка подъезжаю беру самолет ,хоп, подскакивает союзник и помогает, я только рад, но ни тут то было, остаётся секунда до взятия ,бах выстрел в спину, хоп, а самолёт взял союзник который в меня же и выстрелил специально ,чтоб перехватить у меня самолёт , а обидно то как и так я столкнулся с этим за 1 день 4 раза хитрожопых надо наказывать, но вот система бана не работает, такие не адекваты ,не удивлён и стреляют своим в спину

Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    появилась новая фишка подъезжаю беру самолет ,хоп, подскакивает союзник и помогает, я только рад, но ни тут то было, остаётся секунда до взятия ,бах выстрел в спину, хоп, а самолёт взял союзник который в меня же и выстрелил специально ,чтоб перехватить у меня самолёт , а обидно то как и так я столкнулся с этим за 1 день 4 раза хитрожопых надо наказывать, но вот система бана не работает, такие не адекваты ,не удивлён и стреляют своим в спину
    Показать
    Такой "прикол" практикуется некоторыми хитро-мудрыми товарищами уже давно. Лучше смириться, особенно если он запустил самолет от вашей команды, да это подло, часто теряется из-за этого время и соответственно сам самолет, что часто приводит к сливу всей катки. Ответив огнем на огонь, именно ты станешь нарушителем правил игры. Не стоят такие сомнительные эмоции часового или суточного бана, даже если эти эмоции будут длится неделю, не нужно отвечать злом на зло. И вообще урон по своим - это важный элемент хардкора. И непробиваемые перила - тоже.

Раньше в пвп было так если в начале боя до того как засветился первый противник кто то выстрелил по своему то его автоматически выкидывало с боя и игры. Не понимаю что сложного сделать систему как в картошке для пвп по крайней мере. Для пве и столкновения можно вообще отключить урон по своим. Недавно один идиот просто расстрелял союзника прям в начале боя и ему не чего не было катался себе до конца катки.
    %:

152 мм Аватар для IronUranium
    Цитата Сообщение от Chpox87 Посмотреть сообщение
    Раньше в пвп было так если в начале боя до того как засветился первый противник кто то выстрелил по своему то его автоматически выкидывало с боя и игры. Не понимаю что сложного сделать систему как в картошке для пвп по крайней мере. Для пве и столкновения можно вообще отключить урон по своим. Недавно один идиот просто расстрелял союзника прям в начале боя и ему не чего не было катался себе до конца катки.
    Показать
    В игре регулярные качели от патча к патчу по вопросу банов/автобанов. Помню еще в первом балансе человек в пвп выезжал и спокойно убивал 4 союзника и отправлялся в бан только после смерти. Далее несколько патчей баны прилетали даже за минимальный случайный урон по союзнику. Потом появились "автобаны" по внутрибоевым жалобам. Сейчас снова все пропало...
    קvק Ønly ℣elz

ℜide or die!

Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    Показать
    Было у меня недавно такое. Я такого умника потом грохнул без зазрения совести.

30 мм
    В пве вообще тим дамаг не спроста-сейчас дейлики таким образом составлены что трудно выполнить в рандоме-всем нужно настелять фрагов, да еще и когда левел+1 попадает в команду конкуренция превращается в ненависть. вместо командной игры получаем негативное отношение к сокомандникам. Из пве тимдамаг убрать вовсе!

это ты просто под авиаудар попал

толкались толпой за кустом. недовольный ит слил одного, я кинул на него бан. думаю убитый тоже не молчал, он убил второго, тут уже я его убил. собственно система банов работает только на форуме. дичь полная!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права