+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Система бана

125 мм Аватар для Slivko

Exclamation Dangers продолжает шалить!

Нет никаких сомнений, что блокировка аккаунта Dangers не заставила прекратить тимкиллом заниматься.

Сегодня в двух боях увидел это тело под ником УДАЛИ_ИГРУ_НУБ. Между двумя боями был ещё бой, но без него.
    В обоих случаях, я его ни разу не увидел за весь бой, то есть, он всё по той же схеме действует: стоит где-то на респе своей команды и просто в спину убивает союзников, весь бой. Скрины сделал в обоих боях.

Не представляю какой может быть интерес так делать.. о_0
    Изображения

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Просто некоторые личности с IQ ниже, чем у моего компьютерного кресла, могут самоутвердиться только таким образом. Братья тех, кто в подъездах ссыт и лампочки ворует.
    Пост забрал на проверку.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

В последней о6нове вроде как вернули,репорт из игры,:залил клаву,кнопочки не все ро6ят:

152 мм Аватар для ALILYJ
    В последней обнове убрали моментальный бан за тимдамаг без засвета
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Временно заблокирован (только чтение)
    всех в баню--пусть игра 30 дней без игроков будет

105 мм Аватар для Sixknight
    Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    Нет никаких сомнений, что блокировка аккаунта Dangers не заставила прекратить тимкиллом заниматься.

Сегодня в двух боях увидел это тело под ником УДАЛИ_ИГРУ_НУБ. Между двумя боями был ещё бой, но без него.
    В обоих случаях, я его ни разу не увидел за весь бой, то есть, он всё по той же схеме действует: стоит где-то на респе своей команды и просто в спину убивает союзников, весь бой. Скрины сделал в обоих боях.

Не представляю какой может быть интерес так делать.. о_0
    Показать
    Знакомый человек. )))))
    У него часто сдают нервы. Меня больше бесит, когда толкают... Типа картон. Вперёд, лезь сливаться. Почему стоишь? А там на точке компашка с двух армат и иксов. ) Ждут моего Барашка.
    Ну уж нет!
    Как говорил Водяной. Я лучше грохнусь. )))

Не обращай внимания лучше.
    С неадекватами бесполезно что то делать.
    Последний раз редактировалось Sixknight; 15.09.2018 в 00:38.
    Ave, Caesar, morituri te salutant .

чтоб по тебе не стреляли свои,Сливко Толя-меньше пиши в чате оскорбления проигрывающей команде.Я сам тебя тимкиллил,причем именно за язык

105 мм Аватар для Sixknight
    Да просто ликвидировать дружественный огонь как явление. Если только самолётом.
    А вот по поводу оскорблений. У самого нервы не к чёрту, но держусь как то в рамках. Главное, чтобы команда держала покрепче штаны. ))))) Мне не обидно, когда команды примерно равные. И когда впритык проигрываешь. Тогда бой интересен.
    А бывает так, что не можешь сам ничего сделать, так как у тебя Филипп в чине лейтенанта с Кортезом полканом дуэлится. Или сливают так, что доехать не успеваешь, как - 500 очков.
    Дело случая...
    А Сливко у нас Толья? )))))))) Забавное имя для клана.
    Ave, Caesar, morituri te salutant .

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Просто некоторые личности с IQ ниже, чем у моего компьютерного кресла, могут самоутвердиться только таким образом.
    Показать
    Не уверен, что все так просто. Это может быть банальный договорняк при входе в бой на раз два. Попали в разные команды, один с твинка другому помогает. Потом меняются. Не стоит недооценивать тимкилов. Недооценка этого явления может очень плачевно закончится для проекта.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Хотелось бы поточнее узнать, как работает бан в ПВЕ.

Сейчас играла как обычно во взводе со своим другом, карта Метель, уровень ветеран, мы на двух хомяках десятых. В самом начале боя какой-то ненормальный пишет в чат, что вот с нами взвод "лиц нетрадиционной сексуальной ориентации", и начинает пулять мне в корму. Играл ненормальный на арте. Я останавливаюсь, отправляю жалобу за "неподобающее поведение", артавод продолжает писать непотребства в чате, я еду дальше к ботам, он снова в меня стреляет..снова отправляю жалобу - реакции ноль. То есть если в Столкновении почти сразу тимкиллера выкидывает из боя, в ПВЕ нет? Почему? Что это за система такая, и как тогда продолжать бой, если в тебя стреляет сзади тимкиллер?
    В итоге я со своим созводным вытолкнула (очень аккуратно, чтобы не нанести урон) его куда подальше, и зажала его в тисках. Он продолжил матерится в чате, угрожая нам физической расправой)) Продержали мы его так почти до конца боя, как буйно помешенного, потом отпустили и поехали на точку, ибо бой нам было нужно выиграть обоим, нужны очки для Тирана, иначе очки в минус уйдут. Если бы не это, то конечно плевать было бы нам на итоги боя.

Получается против тимкиллерства в ПВЕ нет управы никакой? То есть эти жалобы бесполезны? Что нам делать в таком случае, чтобы самим не попасть под бан, и чтобы не потерять очки из-за таких умственно неполноценных?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права