Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Новые командиры, есть мнения?

у меня нет кортеса. я не рубля не вложил в игру.)) проверю. покачаю немного. я в пвп не играю меня больше интерисует актуальность в пве.
    Показать
    Для ПвЕ не могу сказать, тк никогда не играл там, но если там есть ситуации, когда ботов много и они близко, то КД будет дичайшим. :-|
    [vBANE] BezumniyMedoed, творю Чудеса только за Мёд.
    [vBANE] БезумныйМедоед, младший брат, бывает наТворит похлеще старшего)))

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    у меня нет кортеса. я не рубля не вложил в игру.)) проверю. покачаю немного. я в пвп не играю меня больше интерисует актуальность в пве.
    Показать
    В ПВЕ не актуален. 50 слишком короткая дистанция. Лезть в толпу ботов для реализации перка это самоубийство в духе идиотизма. А вот для столкача он будет просто незаменим. У меня есть сильное подозрение, что он специально задуман именно под этот режим.

125 мм Аватар для Slivko
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    А вот для столкача он будет просто незаменим. У меня есть сильное подозрение, что он специально задуман именно под этот режим.
    Показать
    Скорее всего да, ведь там актуальна борьба на ближней дистанции за точку захвата. Мясорубка на точке это не редкость. Так что да.
    Но и в ПвЕ бывает, что приходится на ОБТ залезать на точку, чтобы застопорить процесс захвата, ибо сливом попахивает. И вот в такие моменты этот перк очень даже кстати будет.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от Slivko Посмотреть сообщение
    Скорее всего да, ведь там актуальна борьба на ближней дистанции за точку захвата. Мясорубка на точке это не редкость. Так что да.
    Но и в ПвЕ бывает, что приходится на ОБТ залезать на точку, чтобы застопорить процесс захвата, ибо сливом попахивает. И вот в такие моменты этот перк очень даже кстати будет.
    Показать
    ну заедешь ты в толпу ботов, ну сократится у тебя перезарядка до на 3-4 секунды, но жить в толпе ботов могут разве что челики и то лбом. очень редко ну в пве точно возникает ситуация когда прям будет профит от этого командира.

Вот Циклаури точно для ПВЕ делался. Там на обт постоянно танкуешь и навык каждые 30 секунд активируется.

Вчера\сегодня спецом её качал и на новом танке, разрывает нереально, ДМП дикий, даже с учётом того, что только 7 уровень и не взят "Полный Контакт 3" , а что она будет творить на 15 уровне...Мама Мия >:-D

Всем Советую, качать срочным образом!!!

Новый точечный рисунок (486).jpg

125 мм Аватар для REALDVS
    Цитата Сообщение от Medoeduwka Посмотреть сообщение
    Вчера\сегодня спецом её качал и на новом танке, разрывает нереально, ДМП дикий, даже с учётом того, что только 7 уровень и не взят "Полный Контакт 3" , а что она будет творить на 15 уровне...Мама Мия >:-D

Всем Советую, качать срочным образом!!!

Вложение 139897
    Показать
    Это про кого?
    И дерево развития можно?
    Чешите грудь паяльной лампой

105 мм Аватар для VanRegeren
    Цитата Сообщение от REALDVS Посмотреть сообщение
    Это про кого?
    И дерево развития можно?
    Показать
    Рэйчел Крамер. Дерево на первой странице.

На 15 уровне будет давать 9%+ к перезарядке за каждого противника
    Показать
    На Эйфории от этой Бабёхи принял её перк "Полный контакт 3" за тот же по эффекту, что и основной или как "Ненависть 2" у Гея. Внимательность решает))), на деле бонус фиксированный за любое количество противников.

Всё равно в итоге выходит очень вкусно, на 15 лвл: 9.1% за одного противника, 15.5% за двух, 22% за трёх, 28.4% за четырёх. >:-D

Цитата Сообщение от Medoeduwka Посмотреть сообщение
    Наконец-то ввели хотя бы одного толкового Кома.

Рэйчел - Имба, без вариантов, теперь Топ 1 Ком для большинства ОБТ(особенно мобильных). На 15 уровне будет давать 9%+ к перезарядке за каждого противника, ДМП апается до лютых значений, считай по Затвору на каждого. >:-D При этом все её перки реально полезны, начиная от Приличных Критов до апа Мобильности и защиты гусениц.

Сразу толковый максимально эффективный Билд. Качать всем однозначно, любой взвод ОБТ с этим Комом перестреляет любых других Комов, просто вне конкуренции))). Кортесы и Воропаевы плачут в сторонке. :'(

Думается мне, в будущем, её ждёт Нерф. :-|

Вложение 139880

п.с: Остальные комы шлак, даже не стоит смотреть.
    Показать
    всё правильно уже подполом она неплохо начала нагибать, как раз на меркаве 10 ей самое место, тоже боюсь понерфят)))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права