Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зашла!

32 53.33%
  • Не зашла.

12 20.00%
  • Не качал/не пробовал/своё...

16 26.67%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 195

Тема: Меркава 4М

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Совершенно не согласна по КАЗу.
    Это танк именно первой линии. Но ВСЕГДА надо смотреть на значок КАЗа, и смотреть есть ли укрытие рядом, если бот не один, и если их много. На переделанной Звезде, как вы все уже знаем, надо ехать прямо в кучу ботов и светить их, и делать это на ОБТ. Я так и делала, и не только выжила, но и сыграла на ту же звезду)) КАЗ меня спасал и очень много раз. По броне в целом согласна, борта корма картон картоныч, но КАЗ делает их бетонными. Следите за зарядкой, и когда он заряжается, прячьтесь хоть за маленький бугорок, выставляя тока башню. По уронам могу потом скрины выложить, оттанчивала она иногда в НОЛЬ. То есть нанесли мне от 10К и выше, полученного урона - НОЛЬ. Такого нет ни на одном танке. Даже на челике моем любимом))
    И не только КАЗ защищает, но и броня передней части (про борта и корму уже сказала, увы все зеленое там).
    Показать
    Ну и какая, черт побери, первая линия, если без КАЗа танк ловит всё, что долетает? То есть высунулись - пульнули, спрятались. Словили снаряд КАЗом, ждем. Ну, в ПвП ок, так и играют, но это не первая линия. Первая линия - это челленджер в первую очередь, ему не надо на КАЗ смотреть, у него брони достаточно, в отличие от этого агрегата. Про бугорки и рельеф - всё зависит от карты, да, можно и нужно прятаться. Однако, уже то, что _необходимо_ резко прятаться - исключает танк из группы техники первой линии, тот же Т-14 больше подходит на эту роль, вот честно и откровенно. Я повторюсь, что танк не для всех, мне он не зашел - по мне так слишком суетной. Он не плох, но специфичен.

Не понял, про какую "звезду" идёт речь?
    Показать
    Про первое место в послебоевой статистики в ПвЕ режиме - награда.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Да, каюсь, поспешила я с выводами))
    Предыдущий мой, так сказать, "обзор" 4М частично может идти в топку.

Надо было мне докачать ее до топовой прокачки, и съездить на Безумца несколько раз, чтобы оценить более точно.

Если в обычном ПВЕ она хороша, то в СО - нет. Не тянет..
    Как я только не пряталась от злых ботов, как не следила за зарядкой КАЗа, все равно меня пробивали. Причем пробивают так, что половины "жизни" внезапно и нет. Хоть передом стою, хоть задом - без разницы.))

Проблема еще в том, что катастрофически не хватает дпма. Докачалась до топовых бопсов, и если и стала кого-то пробивать спереди, то урон все равно мизерный. И как верно уже заметили, пока зарядишь весь барабан тебя кто-нибудь, но обязательно кокнет)) В общем или надо ей повышать бронирование, или повышать огневую мощь.

В спецоперации не рекомендую пока брать этот танк.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

30 мм Аватар для Kagero13
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Да, каюсь, поспешила я с выводами))
    Предыдущий мой, так сказать, "обзор" 4М частично может идти в топку.

Надо было мне докачать ее до топовой прокачки, и съездить на Безумца несколько раз, чтобы оценить более точно.

Если в обычном ПВЕ она хороша, то в СО - нет. Не тянет..
    Как я только не пряталась от злых ботов, как не следила за зарядкой КАЗа, все равно меня пробивали. Причем пробивают так, что половины "жизни" внезапно и нет. Хоть передом стою, хоть задом - без разницы.))

Проблема еще в том, что катастрофически не хватает дпма. Докачалась до топовых бопсов, и если и стала кого-то пробивать спереди, то урон все равно мизерный. И как верно уже заметили, пока зарядишь весь барабан тебя кто-нибудь, но обязательно кокнет)) В общем или надо ей повышать бронирование, или повышать огневую мощь.

В спецоперации не рекомендую пока брать этот танк.
    Показать
    Мерка-танк,который танкует не броней,а своим хп,поэтому первая линия ему противопоказана.Особенно в спецухе.
    Насчет дамага-это конечно вин(нет).Проще дать одну плюшку на 900 и схорониться за камушек,чем стоять под огнем читоботов с пробоем далеко за 800 и пытаться выплюнуть барабанчик.

ХП не танкуют, а сливаются. Предотвращенный урон может быть на порядки больше, нежели "съеденный" подобным танкованием, так сказать.

30 мм Аватар для Kagero13
    Танкование подразумевает вообще отсутствие входящего урона.Но на данном танке пастись в первом ряду на СО с таким зеленым огромным нлд-упование на свое количество хп,которое поможет тебе прожить на пару шотов дольше других обт.А бывает еще хуже,к примеру тип99-там и брони незавезли ,и хп 2600 всего(а у еврея всего-то 4350)-вообще на стопитцотой линии надо стоять.

Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    поиграл на ней, ну что сказать танк средний далеко не имба,горит просто пипец, не потушить, ловит все птуры,от попадания птура критуются почти все модули сразу , пробитие никакое, демаг никакой, но мне нравится, если вперёд не лезть, как на челенджере 10лвл то можно поиграть, но сложилось такое ощущение что 9лвл лучше чем 10лвл ,такое же ощущение ,что где то надули, а вот где не пойму
    Показать
    Присоединяюсь к такой оценке.Непонятна цель разрабов сделать из танка коктейль Молотова-горит постоянно,хотя оборудован автоматическим пожаротушением.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

кто объяснит? за какое-такое экспериментальное масло на Меркавах 8-9 лвл высчитывают игровое бабло? в столкаче на 9лвл 22500 кредитов, расходник я такой близко нигде не видел и себе на танк не устанавливал. выходит берут по умолчанию???

Цитата Сообщение от wb19081964 Посмотреть сообщение
    кто объяснит? за какое-такое экспериментальное масло на Меркавах 8-9 лвл высчитывают игровое бабло? в столкаче на 9лвл 22500 кредитов, расходник я такой близко нигде не видел и себе на танк не устанавливал. выходит берут по умолчанию???
    Показать
    Где, как увидели?

в сводке (после боевой) где указано за что и сколько высчитали за расходники.не путайте с другой когда смотрите -Команда-Подробно ,в это сводке все нормально

Цитата Сообщение от wb19081964 Посмотреть сообщение
    в сводке (после боевой) где указано за что и сколько высчитали за расходники.не путайте с другой когда смотрите -Команда-Подробно ,в это сводке все нормально
    Показать
    скрин можно?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права