Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зашла!

32 53.33%
  • Не зашла.

12 20.00%
  • Не качал/не пробовал/своё...

16 26.67%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 199

Тема: Меркава 4М

Цитата Сообщение от Bor104 Посмотреть сообщение
    Вопрос: А сколько свободки ушло на прокачку Меркавы до 9ур...?
    Показать
    Ответ: Зашёл бы в своё время на ПТС и спокойно померял.

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от Bor104 Посмотреть сообщение
    Вопрос: А сколько свободки ушло на прокачку Меркавы до 9ур...?
    Показать
    1700000 и это не прокачивая махавы 9 в стоке.
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

420 мм Аватар для Bor104
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    1700000 и это не прокачивая махавы 9 в стоке.
    Показать
    Благодарю за ответ...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

отстаньте от меркавы ,это усреднённый танк и далеко не имба, пробитие через раз ,перезарядка ужас, демаг позорище, я на топ меркаве 10лвл в команде набиваю максимум 15тыс демага ,когда как парни валят по 17-25 тыс демага ,а горит, как просто пипец, плохо едет, плохо поворачивается ,в общем а мне нравится, не надо лезть в первую линию и будут пряники слаще

Я не говорю что не вариант на передовой катать , или что на нём нефига незя сделать , в умелых руках всё можно )) Я имел ввиду что есть танки на которых это гораздо легче сделать или комфортней , конечно "ромбование" и стрейф никто не отменял но всё же...можно было бы нлд сделать покомфортней , если не полностью то хотя бы частично защищённой быть.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    отстаньте от меркавы ,это усреднённый танк и далеко не имба, пробитие через раз ,перезарядка ужас, демаг позорище, я на топ меркаве 10лвл в команде набиваю максимум 15тыс демага ,когда как парни валят по 17-25 тыс демага ,а горит, как просто пипец, плохо едет, плохо поворачивается ,в общем а мне нравится, не надо лезть в первую линию и будут пряники слаще
    Показать
    угу а свои скриншоты получается я отфотожабил если тебя послушать... Ещё раз спрашиваю мне реплеи боев начать кидать или как?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

[QUOTE=Morriorus;1526999]угу а свои скриншоты получается я отфотожабил если тебя послушать... Ещё раз спрашиваю мне реплеи боев начать кидать или как?[/QUOTE

мне твои реплеи до одного места, я своё мнение высказал ,а ты сидишь тут и загадил всю страницу на теме,один твой трендёшь кругом, ты здесь не один и не строй из себя крутого перца, по меньшей мере это смешно,это просто игра и ничего более ,
    дай людям высказать что они думают тебя уже услышали

Поясните, что за..? Стреляю кумулятивными - урон 111 (слева внизу урон).
    И это очень часто. Раньше с таким не встречался.
    ScreenShot0019.jpg

Цитата Сообщение от u_1f0834433a Посмотреть сообщение
    Поясните, что за..? Стреляю кумулятивными - урон 111 (слева внизу урон).
    И это очень часто. Раньше с таким не встречался.
    Вложение 139969
    Показать
    Кумулятивно-осколочный снаряд. Если он не пробивает броню, он взрывается снаружи и наносит небольшой урон, как фугас.

120 мм Аватар для xBuTpyMx
    Цитата Сообщение от ureliki86 Посмотреть сообщение
    Показать
    ну если пве то набить 20 касиков не проблема
    1.jpg2.jpg3.jpg

+ Ответить в теме
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права