Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зашла!

32 53.33%
  • Не зашла.

12 20.00%
  • Не качал/не пробовал/своё...

16 26.67%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 195

Тема: Меркава 4М

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от NyrGuns Посмотреть сообщение
    5-й уровень 2 танка прокачал тока , почему у них ускорение синим показано 2Х?
    Показать

они качаются вдвое быстрее. постоянно
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для NyrGuns
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    У всех меркав сделали 4 снаряда.
    Показать
    даже на первой меркаве? А то прокачал и даже не покатал на нем
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    они качаются вдвое быстрее. постоянно
    Показать
    понятно, а я думал чо я так быстро до пятого уровня дошел)))
    Никакой своей воли. Просто бездумное подчинение! Мы даже не знаем, почему мы сейчас воюем, не так ли? Мы знаем лишь то, что глубоко внутри нам это нравится. Разрушение и насилие... Это часть нашей природы

Merkava 4, на 9-м уровнем меня малость разочаровала. Неповоротливый мешок с мясом в ПвЕ. Может я не смог, конечно. Но на мой взгляд танк - самый слабый из всех на 9-м уровне. Медленный, брони нет, дпс убог, огромный сарай. Попробовал после него Т-90МС, госоподи, счастье-то какое, передамажил меркаву в полтора раза.

А почему в израильской ветке техника дороже на много?

Потому что это кошерно.

Вообщем выделю просто плюсы и минусы.
    Плюсы:
    1.Дизайн машины (кому как , а я немножно эстет и для меня это важно)
    2.Приятные бонусы в ветке прокачки (комуфляжи , декали и т.д.-мелочь , а приятно)
    3.Большое количество ХП (плохая подвижность плата за сие удовольствие , но считаю это правильным)
    4.Обзор на 10 метров больше чем у одноклассников(за счет модуля в улучшениях)
    5.Боеукладка 1й очереди
    6.Быстрая перезарядка (120 мм , слабый альфа урон однако 800мм пробития , но это компенсируется боеукладкой первой очереди)
    7.Наличие заряжающего (можно разогнать скорость перезарядки за счет командиров , перками на улучшение экипажа+энергетики и тд)
    8.Высокая технологичность танка , а именно наличие разных вида примочек в улучшениях : десантный отсек , кондёр , улучшеный автоматический КАЗ , который сбивает снаряды и срабатывает каждые 20 сек !!! и т.д

В целом интересная комфортная машина , однако есть ложка дёгтя, минусы :
    1.НЛД , как витрина в супер маркете - огромное и разбивается почти чем угодно , оно портит всю картину сего танка , как к килограмму варенья добавили килограмм говна и получилось 2 килограмма говна....
    2.Компоновка танка , если пробивают , то почти всегда движок в минус и очень часто пожар , но даже если взять перки от пожаров , один фиг дамага залетает в танк много из-за этого , в принципе этот пункт минуса можно отнести к нлд...
    3.Большие ничем "не прикрытые" борта ( но пусть это будет для баланса , только пусть подтянут НЛД)
    4.Подвижность , хотя танк "толстяк" , и как писал выше компенсируется большим ХП, и дискомфортным мне это не показалось , т.к. гоняю часто на челике , там еще медленнее .
    5.Углы склонения показались не очень .

Просто в моём понимании ОБТ должен быть на передовой и танковать , а не выполнять роль ИТ... Я конечно покатаю на нём какое то время , ведь что то новенькое в игре , но если нлд не подтянут(хотяб от пробития в районе до 800мм как у челика) , скорее всего вряд ли буду гонять часто на нём , а потому пока что больше "не зашел" чем "зашел"
    Последний раз редактировалось Lamerok; 09.09.2018 в 01:47.

Цитата Сообщение от Lamerok Посмотреть сообщение
    Плюсы:
    2.Приятные бонусы в ветке прокачки (комуфляжи , декали и т.д.-мелочь , а приятно)
    3.Большое количество ХП (плохая подвижность плата за сие удовольствие , но считаю это правильным)
    5.Боеукладка 1й очереди
    6.Быстрая перезарядка (120 мм , слабый альфа урон однако 800мм пробития , но это компенсируется боеукладкой первой очереди)
    7.Наличие заряжающего (можно разогнать скорость перезарядки за счет командиров , перками на улучшение экипажа+энергетики и тд)
    8.Высокая технологичность танка , а именно наличие разных вида примочек в улучшениях : десантный отсек , кондёр , улучшеный автоматический КАЗ , который сбивает снаряды и срабатывает каждые 20 сек !!! и т.д

1.НЛД , как витрина в супер маркете - огромное и разбивается почти чем угодно , оно портит всю картину сего танка , как к килограмму варенья добавили килограмм говна и получилось 2 килограмма говна....
    2.Компоновка танка , если пробивают , то почти всегда движок в минус и очень часто пожар , но даже если взять перки от пожаров , один фиг дамага залетает в танк много из-за этого , в принципе этот пункт минуса можно отнести к нлд...
    3.Большие ничем "не прикрытые" борта ( но пусть это будет для баланса , только пусть подтянут НЛД)
    4.Подвижность , хотя танк "толстяк" , и как писал выше компенсируется большим ХП, и дискомфортным мне это не показалось , т.к. гоняю часто на челике , там еще медленнее .

Просто в моём понимании ОБТ должен быть на передовой и танковать , а не выполнять роль ИТ... Я конечно покатаю на нём какое то время , ведь что то новенькое в игре , но если нлд не подтянут(хотяб от пробития в районе до 800мм как у челика) , скорее всего вряд ли буду гонять часто на нём , а потому пока что больше "не зашел" чем "зашел"
    Показать
    НЛД это адекватная уязвимая зона для танка, который раз в 20 секунд сбивает любой снаряд и имеет ХП больше любой десятки. Не надо плодить пиксельных челленджеров.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Lamerok Посмотреть сообщение
    Плюсы:
    5.Боеукладка 1й очереди

Показать

хош я счас заморочусь и залью на тытуб реплейчик как я играю на нем на передовой?

пы.сы. мнения своего не навязываю. но со многими тезисами не согласен
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

30 мм Аватар для Kagero13
    Нлд таких размеров далеко не адекватная,раз в двадцать сек -норм,только за остальные 19 сек он впитает весь летящий в него урон с такой "адекватной" зоной.Обт и должны трудно пробиваться в лоб-так что надо апнуть брони во лбу всем обт.Печаль по ушедшему 0.18 где танки были танками,а не расшитыми пародиями.

Цитата Сообщение от Kagero13 Посмотреть сообщение
    Нлд таких размеров далеко не адекватная,раз в двадцать сек -норм,только за остальные 19 сек он впитает весь летящий в него урон с такой "адекватной" зоной.Обт и должны трудно пробиваться в лоб-так что надо апнуть брони во лбу всем обт.Печаль по ушедшему 0.18 где танки были танками,а не расшитыми пародиями.
    Показать
    А ты подумал как 9 играть с десятками?...Многие с 9 с их пробоем даже в такое НЛД не могут пробить 4М, не говоря уже о 8 ках.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права