Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зашла!

32 53.33%
  • Не зашла.

12 20.00%
  • Не качал/не пробовал/своё...

16 26.67%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 195

Тема: Меркава 4М

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    живет только за счет хп и иногда магического каза, орудие среднее во всем, едет ннуу хоть едет, будут проблемы с пробитием низких танков потому что сама мерка высокая, со старым десантом играть было приятно достаточно, с этим хз, думаю его давят по кд свои же
    Показать
    будут проблемы в первую очередь с динамикой-в горку она пыхтит откровенно...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Я собираюсь за свободку брать, у меня практически на ветку есть, думал какую-то не обт машинку, но все сомнительные, мгм-166 вот интересно, но ее могут нерфануть в любой момент.

Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    Я собираюсь за свободку брать, у меня практически на ветку есть, думал какую-то не обт машинку, но все сомнительные, мгм-166 вот интересно, но ее могут нерфануть в любой момент.
    Показать
    а её уже. как бы нерфанули.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    а её уже. как бы нерфанули.
    Показать
    Цх-а! Ышчо не раз нерфанут Если для пве - практически беспонтовая машина. Может для столкновения и стандарта подойдёт, но в пве......

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Цх-а! Ышчо не раз нерфанут Если для пве - практически беспонтовая машина. Может для столкновения и стандарта подойдёт, но в пве......
    Показать
    ну так её из за пве вроде и нерфили-такой бугурт поднялся)) а пве... ты знаешь боты как бы не умеют в форум... за сим предлагаю для обсуждения уйти в целевую тему и не оффтопить ато зная местную сигуранцу поступят санкции...

Геймплей на меркаве поход на хма1а3 с 120 мм? Лучше хуже?

Показать
    у мерки альфы поменьше все же, абрамс высунулся пиу пиу и назад, а на мерке там скорее в размен хп придется
    ЗЫ стреляйте только полный барабан в пвп

420 мм Аватар для BlueBird11
    Показать
    Не похож. Он лучше.))

У Меркавы барабан, и эльфийская крутая перезарядка отражающая ВСЕ (нужен Гия в командиры и его супер перки на улучшение перезарядки каза).
    За счет "толстоты" и барабана, а также эльфо-каза, можно смело лезть вперед, что к примеру на хомячине так не сделать.

Если ваш режим Столкач - это лучший ОБТ для Столкновения на данный момент. Играть активно, впереди. Да, она медленная, но у нее есть активка на ускорялку и оборона на подвижность (лично я использую ускорялку).

При благоприятных обстоятельствах в легкую можно за бой напулькать 20К (Столкач). В ПВП тоже на ней выезжала, подходит и для этого режима.
    В ПВЕ средние у нее результаты, там нет времени на полный перезаряд барабана и поэтому она проигрывает другим ОБТ.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Вопрос по оборудованию.
    купив меркаву заметил довольна не плохую точность и решил поставить вот такое ( Интеллектуальная система наведения +5 к прицеливанию и -5 разброса, +13 скорости перезарядки и +10 скорость прицеливания, и того вышло 0.72 разброс и 1.25с сведения что мне кажется весьма не плохо, а вот какое оборудование поставить в 4й слот? Я лично склоняюсь к +35м обзора ибо 450м своих мне кажется не так и много, хотя больше чем у большинства своих сверстников обт, либо поставить модуль на ускорение и прочность мотора, а что ставите вы, если не секрет?

Цитата Сообщение от Myxa300kg Посмотреть сообщение
    Вопрос по оборудованию.
    купив меркаву заметил довольна не плохую точность и решил поставить вот такое ( Интеллектуальная система наведения +5 к прицеливанию и -5 разброса, +13 скорости перезарядки и +10 скорость прицеливания, и того вышло 0.72 разброс и 1.25с сведения что мне кажется весьма не плохо, а вот какое оборудование поставить в 4й слот? Я лично склоняюсь к +35м обзора ибо 450м своих мне кажется не так и много, хотя больше чем у большинства своих сверстников обт, либо поставить модуль на ускорение и прочность мотора, а что ставите вы, если не секрет?
    Показать
    Смотря где на ней играешь. Я в столкновении, и изредка на безумце её беру.
    1. Перезарядка.
    2. Ускорение + прочность мотора.
    3. Защита экипажа + внутренних модулей.
    4. Ремонт.

Точности и сведения и так хватает.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права