Результаты опроса: Зашла?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зашла!

32 53.33%
  • Не зашла.

12 20.00%
  • Не качал/не пробовал/своё...

16 26.67%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 177

Тема: Меркава 4М

420 мм Аватар для BlueBird11
    Катать 4М в ПВЕ то еще удовольствие..хотя видела несколько раз таких умельцев, что умудрялись настрелять прилично.
    Для меня это наилучший аппарат для Столкновения. Ну и для Стандартного тоже неплох.
    Там и КАЗы в тему, и барабанчик.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от KLORMASKI Посмотреть сообщение
    Ну вот от тебя , чес слово, прямо странно слышать сравнения данной игры с реалом. А потом в реале у нее шесть пулек вроде. Возможны различные вариации по оживлению, как по мне унылого танчика. Изменение КД между снарядами в барабане в приделах 0,5сек точно ее пулеметом не сделают, бодрее да. Тут бы еще добавить , что на тот же предел уменьшить и общее КД. Что касается пулеметов. Стоишь и пилишь бота бредлю. С 4 пулек он не забирается, ну по моему нет. Итак 5 пулек, на глазок 32сек. И рядом БМПТ или Т15 , который с легкостью разбирает с пулеметика ту же бредлю но уже за 6- 7сек. Не смущает ? Если нет, то че боятся что чуть КД улучшится у танка, все равно он будет бредлю пилить полминуты.
    Показать

это не сравнение а так пример для общего развития. в реале элеватор поднимает ленту из 10 снарядов.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Banned
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    это не сравнение а так пример для общего развития. в реале элеватор поднимает ленту из 10 снарядов.
    Показать
    Кто. что в реале, заряжающий потеет или механизм скрипит. Один заряжающий плохо потеет и на пол секунды отстает, а у другого механизм ржавый и заедает, еще пол секунды, для общего развития.
    Нашел я лютого барабанщика, проглядывая технику , а этот убер танк пусть постоит, отдохну от ветки уберов. Да , а патронов в барабан тоже не плохо бы добавить. Пускай бы боялись на барабан выезжать. С шести патронов,а тем более с десяти можно больших дел натворить
    Последний раз редактировалось KLORMASKI; 27.02.2019 в 15:30.

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от Sixknight Посмотреть сообщение
    Зашла... Но... Блин. Как её надо доводить до ума. Как её надо доводить...
    Показать
    Вот эдак!
    Меркава.jpg
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от KLORMASKI Посмотреть сообщение
    Кто. что в реале, заряжающий потеет или механизм скрипит. Один заряжающий плохо потеет и на пол секунды отстает, а у другого механизм ржавый и заедает, еще пол секунды, для общего развития.
    Нашел я лютого барабанщика, проглядывая технику , а этот убер танк пусть постоит, отдохну от ветки уберов. Да , а патронов в барабан тоже не плохо бы добавить. Пускай бы боялись на барабан выезжать. С шести патронов,а тем более с десяти можно больших дел натворить
    Показать

с десяти противника можно распилить пополам...

Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

105 мм Аватар для Enotina82
    Зашейте ей лоб хоть на 50%.

125 мм
    Во во, и хотя бы пару снарядов в ленту добавьте. Имбой не станет - но хотя бы картонки с пулеметами опасаться начнут.

105 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Enotina82 Посмотреть сообщение
    Зашейте ей лоб хоть на 50%.
    Показать
    Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    Во во, и хотя бы пару снарядов в ленту добавьте. Имбой не станет - но хотя бы картонки с пулеметами опасаться начнут.
    Показать
    Да, и отберите надоедливый КАЗ который сжирает снаряд, ато выезжаешь на нее и КАЗ, а в ответ барабан
    Сфинксы и крабы обижают, жуть какая
    Последний раз редактировалось PANTHER; 29.09.2019 в 14:29.

125 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Да, и отберите надоедливый КАЗ который сжирает снаряд, ато выезжаешь на нее и КАЗ, а в ответ барабан
    Показать
    Да лан... Не может быть, давно на ней не выезжал, что-то изменилось?

105 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Да лан... Не может быть, давно на ней не выезжал, что-то изменилось?
    Показать
    Изменилось, появилась активная способность - оборона, как у леклерка вобщем. Ускоряет кд, ускорение +200% маневренность, но режет скорость максимальную. Классная машина учитывая ее каз с перезарядкой 20сек. А тут еще просят увеличить барабан на парочку снарядов (чтобы десятку с барабана забирать наверно) и нлд зашить чтобы когда каз на кд, то все равно не пробивали Ну типичная ниимба будет для борьбы с крабами и сфинами

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права